Страница 4 из 7
maxred
Паре коллег показывали пылесосы, но они почему-то их не купили.
Rus_16
Ну тогда спокойно придти домой, внимательно изучить договор, а уж потом начинать ломать голову.
В крайнем случае открытым текстом заявить, что от исполнения обязательств по договору отказываюсь и все вопросы согласен решить только в судебном порядке. Ни в коем случае не подписывать никаких актов приема-передачи и т.д.
UBER
NWorker93

от тюрьмы да от сумы не зарекайся 8-)
poliman
kolhoznik писал(а):

Круто тебя наеб@ли.


+1! :-D
sLonic
Chud писал(а):

10000 рублей неустойки


с такими вещами вразу в сад можно послать Very Happy
не помню точно фразы в ГК, лучше у куристов спросить, но послать мона точно 8-)
STAS152005
maxred писал(а):

Дыкть, окно что-то типа 20к стоит, вряд ли у автора многоэтажный особняк.

...На двушку получается 60000р...Пылесос стоит 58000р...приблизительно...НО!...пыли и грязи в разы меньше в доме...будет...надо боротся с причиной а не со следствием....
Chud
sLonic писал(а):

Chud писал(а):

10000 рублей неустойки


с такими вещами вразу в сад можно послать Very Happy
не помню точно фразы в ГК, лучше у куристов спросить, но послать мона точно 8-)


Слонег,научись цытаты вставлять,я это не писАл. Very Happy
sLonic
Chud писал(а):

Слонег,научись цытаты вставлять,я это не писАл


Laughing Ызвыныте Laughing
daddy
UBER?ты чо гонишь?!
Позвони им (или когда придут за баблом) и скажи что ты их рот ебал вместе с этим чудо пылесосом.
Пестец,я в ахуе дорогие товарищи....
Они UBERа походу зомбировале. Это же сетевики ипанные,а уж как они владеют навыками НЛП всем известно.
Так что смело шли их на хуй. По другому никак.
UBER
Сдаеца мне, жена срочно должна совершенно случайно потерять сберкнижку... ну как то та-а-к...
daddy
Да не плати им деньги да и все,сделка не состоялась-никакой ответственности ты нести не будешь.
Как грицца всем спасибо,все свободны. :-D
Муса Джалиль
UBER писал(а):

Сдаеца мне, жена срочно должна совершенно случайно потерять сберкнижку... ну как то та-а-к...


Да ты что? Мужик сказал, мужик сделал... Подписался - бери... Smile
~Toxa~
Вот только что:сижу дома,жду доставку,звонят в дверь-я спрашиваю мол кто и что хотите-начинают про какую то акцию пищать.Открываю,и тут мне-я представитель фирмы ,мы здесь проводим акцию,давайте вам ковер почистим покажем что и как.
Smile Smile Smile
Не ,ну я толком не понял ,навряд ли это Кирби,но что такое еще появляется,я в панике,везде хотят "сосать не за копейки")))))))
Самосвальщик
UBER, в чём проблема? Денег уже дал? Товар получил? Акт приёма-передачи подписал? Если везде нет - посылай их в пешее сексуальное путешествие. Или если они слишком настырные то забей им стрелку в суде.
P.S. насчёт НЛП, цыганщины и зомбирования: я однажды в одну контору устраивался (типа "манагер купи-продай"), там одно из условий приёма было следующее - нужно было уличную цыганку-гадалку развести на деньги... экзамен я сдал. Правда долго проработать там не смог - энергетических вампиров слишком много было. Very Happy
STAS152005
daddy писал(а):

Это же сетевики ипанные,а уж как они владеют навыками НЛП всем известно.


Лучшая защита Русский МАТ!....Жестко но эффективно!
D21063
нам тоже показывали, прикольно, тока вот цену назвали 118 тыщ.
еще есть какие то рассрочки, кредиты возможны, у жены глаза загорелись моментом. но нафиг он нужен за такие бабки как бы не сосал.
Johann Halter
а может он не только пыль сосет? Shocked
Blair_VSS
Иван_aka_Gaiver писал(а):

а может он не только пыль сосет?


за такие бабосы он должен сосать ВСЕ. А ещё: готовить, стирать и мыть посуду. Very Happy
Муса Джалиль
STAS152005 писал(а):

Лучшая защита Русский МАТ!....Жестко но эффективно!


С точки зрения самой НЛП, этот способ абсолютно неэффективен... Нужны нестандартные фразы, мимика и жесты... Желательно, чтобы всё это вместе не согласовывалось... Короче нужно предстать полным параноиком, желательно с пеной у рта и побольше пердеть... Smile
Тоха Купчинский
SMF писал(а):

Короче нужно предстать полным параноиком, желательно с пеной у рта и побольше пердеть... Smile



Знаю я тут одного такого с розовыми обоями и собутыльником на лаче Very Happy
Chud
Тоха Купчинский писал(а):

SMF писал(а):

Короче нужно предстать полным параноиком, желательно с пеной у рта и побольше пердеть... Smile



Знаю я тут одного такого с розовыми обоями и собутыльником на лаче Very Happy


Который сосет похлеще пылесоса за 3 штуки? Smile
Муса Джалиль
Chud писал(а):

Который сосет похлеще пылесоса за 3 штуки? Smile


ыыыыыыыыыыыыыыыыы...
Тоха Купчинский
Муса Джалиль
Пылесос бы для начала проклеить наверное нужно... Smile
STAS152005
SMF писал(а):

С точки зрения самой НЛП, этот способ абсолютно неэффективен... Нужны нестандартные фразы, мимика и жесты... Желательно, чтобы всё это вместе не согласовывалось... Короче нужно предстать полным параноиком, желательно с пеной у рта и побольше пердеть...


Не соглашусь....МАТ обладает мощной энергетикой...со знаком "-"...
Короче мощный энергитич.выдрос в короткое время...Редко кто может те противостоять...При этом ты ни че не воспринимаешь....
Вообще что касается НЛП....
НЛП=Нейро-Лингвистическое Программирование...я вас правильно понял?...Если да! то оно тут не при чем....Это метод внутренней настройки человека на РЕЗУЛЬТАТ!...Хорошо работает....Я сам применяю в особо важных случаях....Но!...Он для того кто делает а не для того с кем делают....
А язык подсознания....да можно делать...но не факт что успех будет на 100%...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы