Страница 1 из 2
Duke@SPB
Scaglietti
ну а куле вы хотите??? больше голосуйте за единую россию, еще и не то будет....
И вообще нужно сорвать президентские выборы, а именно просто не ходить, они очень боятся низкой явки :-D
Atrox
Scaglietti писал(а):


И вообще нужно сорвать президентске выборы, а именно просто не ходить, они очень боятся низкой явки :-D



Smile Отмочил так отмочил... от души! Smile

Да если ВООБЩЕ НИКТО не придет, то они скорее подумают, что им так круто верят, что доверяют им самим сделать за нас выбор. Smile

.
TDreamer
дык порог явки отменили. даже если придет один Медведев и проголусует за себя - он выиграл.
TDreamer
и вообще неважно как выбирали, а как подсчитывали.
Scaglietti
TDreamer писал(а):

дык порог явки отменили



а я в курсе. Парламентские выборы показали, что у власти была единственная задача-это обеспечить максимальную явку, а уж за конечный результат выборов они не беспокоились :-D . С президентскими будет тоже самое. Если на выборы придет менее 30% избирателей, то это будет офигенный провал партии власти и ее ставленника, после полетят местные шапки за необеспечение явки населения.
Так что я на парламентские не ходил и на президентские не пойду, что и вам советую Very Happy
Рефулер
Scaglietti
после полетят местные шапки за необеспечение явки населения.

И придут новые,и станут воровать ещё больше,ведь надо обеспечить себе и своим родственникам старость...,и опять ПИТЕРСКИЕ :-D ,не в обиду кое кому...
Scaglietti
Рефулер писал(а):

И придут новые,и станут воровать ещё больше,ведь надо обеспечить себе и своим родственникам старость...,и опять ПИТЕРСКИЕ ,не в обиду кое кому...



Ну воровство это не самое плохое что щас творится, есть проблемы и поважнее.... Вы и так все знаете....
Рефулер
Карамзина попросили одним словом охарактеризовать положение дел в России. Он и сказал. Одним словом: ВОРУЮТ.
И если с тех пор ничего не изменилось?
Неужели это не самое плохое,разве не от этого все беды?!
Scaglietti
ну для начала нужно соблюдение всех законов чиновниками и силовиками, если это будет соблюдаться(или наказываться за несоблюдение) то постепенно решится вопрос воровства и другие проблемы...
Рефулер
Scaglietti
то постепенно решится вопрос воровства и другие проблемы...

Очень бы хотелось в это верить...
Arturyan112
Как воровали так и будут воровать. Не важно медведев у власти или кто-то другой. Что при сталине не воровали. Или в стране где смертная казнь за взятку нет взяточничества. Все зависит от воспитания человпека. У меня друг устроился в милицию - я могу голову отдать, что он не возьмет на лапу. Так что думаю нужно работать над собой. Я просто не понимаю как живет основная масса бюджетников - это не реально. Зато скоро все сделки на сумму более 600 тыс. будут тщательно разбирать. Интересно кто от этого больше всех пострадает - я думаю Вы уже поняли.
Рефулер
Arturyan112
У меня друг устроился в милицию - я могу голову отдать, что он не возьмет на лапу.

И как же он будет тогда жить,там зарплата копейки...
Рефулер
Arturyan112
У меня друг устроился в милицию - я могу голову отдать, что он не возьмет на лапу.

И как же он будет тогда жить,там зарплата копейки...
Почему знаю,у родной сестры муж майор милиции,если бы не его так называемые подработки,давно бы уже ноги протянули,а так сестра не работает,сын учится в милицейском колледже,два раза в год ездят отдыхать за границу,а на лапу он тоже вроде не берёт...
Scaglietti
Рефулер писал(а):

И как же он будет тогда жить,там зарплата копейки...



+1 или берут или работают на др. работах, а государственную должность используют в своих же интересах Very Happy Знаю таких людей :-D , ездящих на ML-ках и др. иномарках и ничего не стесняющихся 8-)
Рефулер
Scaglietti
Знакомый сына устроился в ГАЙевню,через пол года ездил уже на трёхлетней аудя А6,ещё через год купил новую хонда аккорд,собирается строить дачу(у нас).Встретил тут,спрашиваю-как дела?Говорит-день нормально прошёл 68штучек в корман положил.Вот так вот!Стоит на рублёвке!Я столько за месяц не зарабатываю,а зарплата у него 10штучек...Что только не сделают,чтобы гаишникам зарплату не повышать :cool:
Scaglietti
У одного первоклашки спросили кем он хочет стать Very Happy Он ответил-хочу работать в ГАИ. А почему? Он отвечает-потому что мой отец там работает и каждый вечер приносит полные карманы денег :-D Smile
Рефулер
Scaglietti
И это ПРАВДА......... Sad
taxistik
Как дети правда... Законы пишут, чтобы простой народ в узде держать, а сами они ложили на все это с большим прибором (из этой же категории и религия, и всякая хрень ей подобная). Особенно это стало заметно в последнии года 3-4, когда реально вся власть силовикам (ментам, судьям, короче всем тем, кто типа "порядок" обеспечивает) перешла. А народ все ушами хлопает и гривой машет, и идет как ишак у которого морковка перед носом... Извините, накипело!
win32
Автор ссылку давал. http://steer.ru/archives/2007/12/21/004856.php
Но там ничего нет. Mad Текста нет.
TDreamer
раньше был текст.
видать цензура приказала убрать, дабы не порочить честь и достоинство "честных" людей.
Arturyan112
У него есть свой магазин в другом регионе, который приносит ему основной доход. Но он не использует служебное положение в личных целях и не берет взятки - это самое главное.
Svisor
Рефулер писал(а):

У меня друг устроился в милицию - я могу голову отдать, что он не возьмет на лапу.

И как же он будет тогда жить,там зарплата копейки...


Где логика, зачем же он туда шел? Smile Либо он свистит, либо вы переоцениваете своего друга.

taxistik
+ нет такой цыфры (очень много).
Arturyan112
Он туда ушел, чтобы отдать долг родине (не смотрите что это звучит очень высокопарно). Так как он не служил в армии он решил таким образом исполнить свою обязанность. Логика в том что он работает для души, до определенного времени. Потом после накопления определенного опыта он оттуда уйдет и будет зарабатывать достойно своей головой. Может конечно государство одумается - примит меры для исключения текучки таких хороших кадров.
Svisor
Arturyan112 писал(а):

Он туда ушел, чтобы отдать долг родине (не смотрите что это звучит очень высокопарно). Так как он не служил в армии он решил таким образом исполнить свою обязанность. Логика в том что он работает для души, до определенного времени. Потом после накопления определенного опыта он оттуда уйдет и будет зарабатывать достойно своей головой. Может конечно государство одумается - примит меры для исключения текучки таких хороших кадров.


Фантастика. Уж не мессия ли?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы