Страница 12 из 28
gnom211
Скандер писал(а):

biffant писал(а):

Родную страну, как и родителей, не выбирают. Если уж не гордишься тем что ты Русский, если не любишь Родину - по крайней мере, уважай её! Mad



У тебя рассуждения как у пещерного человека. Мля, ну видно русские вообще не меняется. Как были тупыми, так по жизни и останутся.Хорошо, объясняю свою позицию: Родную страну (то есть страну рождения) действительно не выбирают. Так же как родителей.
А вот место проживания выбирают.
И не всякая родная страна заслуживает уважения, так же как не все родители (биологические во всяком случае). Родители-алкаши, выбрасывающие младенцев на помойку, уважения не заслуживают.
Раша-параша, гнобящая своих собственных граждан, тоже не заслуживает.





Мужики, ну вы что............?
Что Вы этому задрочу гнусному доказываете?
19 страниц напостили, это же (не буду корректен) жидок полукровок как уж на сковородке, выкручивается, всех за..бал своим скулежом.
Было ведь не раз тут сказано, ?ему Ссы ему в глаза, а он божья роса....?
Прекращайте с ним вести диалог и эта мразата закроет рот.

Вот то же нашли с кем и о чем вести беседы.
Ведь он тут своим лаем не только оскорбляет присутствующих на форуме, но и все тех людей которые живут там же где и мы, т.е. в России.
Уважайте себя, и не доказывайте ему.
ИМХО, на месте "модера" я бы забанил это существо неопределённой национальности.
Скандер
kyzmyk писал(а):

Слушай, а расскажи о себе? В смысле где вырос, как, где учился, какие были знаменательные события в детстве и юношестве?



Тебе сказать, в какой детсад ходил, номер школы назвать? Very Happy
Мил человек, а ты кто мне такой? Very Happy Исповедовать меня хочешь? Ты священник? Но я не верующий, в исповедях не нуждаюсь.
Johann Halter
Скандер писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

Цитата:

У мальчика синяки на теле. Якобы его тащил по лестнице педофил. Это ещё придётся установить.

как?



Ну это уж дело судмедэкспертов. Я говорю, если никак не удастся подтвердить слова "героя", что побои ребёнку были нанесены узбеком, то закон не будет на его стороне. И правильно. Потому что дело выглядит таким простым лишь в глазах ну очень "простых" людей. Very Happy



невозможно установить кто набил морду человеку я или ты к примеру, можно установить молотком били или палкой, а кто бил - нельзя..
тут только свидетельские показания.. свидетели есть? нет. только пострадавший.. вот его слова и примут к доказательству. понимаешь?
ЕСЛИ МАЛЬЧИК СКАЗАЛ ЧТО ЕГО БИЛ УЗБЕК - ТАК И ЗАПИШУТ!!!! так понятно? ты извини, но ты не очень шаришь в вопросе.. все доводы твои: как нибуть суд и следствие разберуться, я тебе рассказал КАК они будут разбираться... вопросы?
Выбравший гармонию
Эй, Саня из Чухни, свободный ты человек... скока бабософ ф кассу ты хозяину - капиталисту принес?

Как жрать захотелось - и о, чудо, цена его свободы ровно 200 еврикофф... ахринеть...

Ты, короче, бесишься от того, что не состоялся как мужик... Где жена? Где дети? Где семейный очаг? Где дом, наконец?

Тьфу, чего это я - он же адвокат черножопого педофила...
Шилов
Скандер

Лет те сколько?
Johann Halter
Скандер ты за 200 евро работаешь чтли? Shocked
Скандер
Мальчика и отчима будут расспрашивать, и если хоть одно несоответствие в их показаниях будет, то дело примет уже совершенно другой оборот.
А дети плохо врут. Если отчим запугал сына, приказал ему соврать, чтобы покрыть убийство, то это довольно быстро должно выясниться.
Скандер
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Скандер ты за 200 евро работаешь чтли? Shocked



Нет, уже за 100. Smile
И ещё я по помойкам побираюсь, и в картонке живу. Very Happy
Скандер
Rusofil писал(а):

Тьфу, чего это я - он же адвокат черножопого педофила...



В даном случае я выступаю адвокатом УБИТОГО ЧЕЛОВЕКА.
Johann Halter
Скандер писал(а):

Мальчика и отчима будут расспрашивать, и если хоть одно несоответствие в их показаниях будет, то дело примет уже совершенно другой оборот.
А дети плохо врут. Если отчим запугал сына, приказал ему соврать, чтобы покрыть убийство, то это довольно быстро должно выясниться.



тут согласен... но не думаю что мальчик врет.. но это мое имхо и его к делу не пришьешь...
Oll
gnom211 писал(а):

...ИМХО, на месте "модера" я бы забанил это существо неопределённой национальности.


Зачем? Нужно знать, что есть и такая точка зрения, такой образ жизни. Прятать голову в песок - не лучшая тактика. Вот Ханурика изгнали, еще раньше прогнали 6600. Давайте оставим всех одинаково мыслящих, тогда и общаться будет неинтересно.
Банили его, временно. Он тут же зарегился под другим ником. ИМХО, не так-то легко и просто жить за бугром на пособие - нужно постоянно кому-то (да и себе тоже) доказывать, что неплохо устроился.
Шилов
Скандер писал(а):

В даном случае я выступаю адвокатом УБИТОГО ЧЕЛОВЕКА.



Адвокаты нужны живым Very Happy

А с чего ты взял что его убили? Может это газетчики напутали и он сам скончался? Very Happy
Oll
Скандер писал(а):

Мальчика и отчима будут расспрашивать, и если хоть одно несоответствие в их показаниях будет, то дело примет уже совершенно другой оборот.
А дети плохо врут. Если отчим запугал сына, приказал ему соврать, чтобы покрыть убийство, то это довольно быстро должно выясниться.

Мальчику, вроде бы, 8 лет. Разве его показания могут учитываться судом, как свидетельские?
Скандер
В суде - нет. Они могут быть учтены, но не как свидетельские. Тем более дело тёмное. А если ребёнок ещё сбиваться и путаться начнёт...
Шилов
Скандер
ты в суде то был хоть раз? показания давал?
Выбравший гармонию
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Скандер ты за 200 евро работаешь чтли? Shocked



Он тут постил, что пособие 400 евроф и зряплата 200. Я фигею...

А чо? десять баксофф-то не лишние (С)
Скандер
Представьте, что кого-то из ваших близких забьёт до смерти возвращающийся с новогоднего бухалова такой вот "боксёр". И единственными свидетелями будут сам убийца и 8-летний ребёнок, пасынок убийцы, то есть личность во всех смыслах подверженная давлению и зависимая от убийцы...
Что скажете?
Скандер
Rusofil писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

Скандер ты за 200 евро работаешь чтли? Shocked



Он тут постил, что пособие 400 евроф и зряплата 200. Я фигею...



Не совсем так. Зарплат в 200 евро там не бывает. Пособие мне сейчас не платят, получаю зарплату 600 евреев. Разница с пособием действительно 200.
Но я за них и не перегнусь. 8-) Работа не бей лежачего, на полставки и в двух шагах от дома. 8)
К тому же все социальные выплаты сохраняются, так что в итоге около штуки можно считать. Very Happy
KaReL1982
Скандер писал(а):

Не совсем так. Зарплат в 200 евро там не бывает. Пособие мне сейчас не платят, получаю зарплату 600 евреев. Разница с пособием действительно 200.
Но я за них и не перегнусь. Работа не бей лежачего, на полставки и в двух шагах от дома.
К тому же все социальные выплаты сохраняются, так что в итоге около штуки можно считать.


минус жильё 400-500, ето если от штуки отнимать, то почти ничего неостается
Скандер
KaReL1982 писал(а):

минус жильё 400-500, ето если от штуки отнимать, то почти ничего неостается



Сними сейчас хату в Петрозаводске, много ли у тебя после этого останется? Very Happy
Я же говорю - не нравится жизнь в Финляндии - катись в распрекрсную дешёвую и богатую Россию, к милым добрым людям. Very Happy
Как говорят финики - Tervemenoa! Very Happy
KaReL1982
Скандер писал(а):

Сними сейчас хату в Петрозаводске, много ли у тебя после этого останется?
Я же говорю - не нравится жизнь в Финляндии - катись в распрекрсную дешёвую и богатую Россию, к милым добрым людям.
Как говорят финики - Tervemenoa!


блин, где ты видел что-бы я сравнивал где лучше,
ето ты пишешь что один такой крутой,
а сам живешь на налоги от нормальных рабочих людей
ведь социалом то пользуешься
ну и кто ты после этого?
такой же как и те персонажи о которых ты пишешь( русские живущие в финляндии стадом, неучи, не желающие работать и т.д.)
El Dron
KaReL1982 писал(а):

ну и кто ты после этого?
такой же как и те персонажи о которых ты пишешь( русские живущие в финляндии стадом, неучи, не желающие работать и т.д.)


Те не желают работать, потому что они быдло, а он, потому что интеллигент.
Скандер
Знаешь лет 7-8 назад я в кругу друзей высказал мысли типа того же "Хотелось бы вернуться, на чужбине всё заеб.ло, здесь у вас хорошо, люди совсем другие". На что получил отрезвляющий умный совет: "Тебе здесь нравится неделю пожить, деньги потратить, оттянуться. А вот поживи здесь подольше, да так чтоб деньги закончились, тогда узнаешь, какая здесь жизнь и какие здсь "милые" люди. И какое к тебе отношение без денег будет".
И, нужно сказать, он был прав, в этом я потом убедился. Раша - пустая бездушная страна, где люди не хотят ничего видеть кроме бабла.

Ну да хватит уже об этом. Можно очередную тему замутить типа "Сравнение Раши с забугорьем".
Здесь не об этом речь идёт. Я заглядываю в эту ветку, а здесь пишут разный офф-топик.

Последний раз редактировалось: Скандер (31 Января 2008 20:10), всего редактировалось 1 раз
Скандер
El Dron писал(а):

KaReL1982 писал(а):

ну и кто ты после этого?
такой же как и те персонажи о которых ты пишешь( русские живущие в финляндии стадом, неучи, не желающие работать и т.д.)


Те не желают работать, потому что они быдло, а он, потому что интеллигент.



Smile
В чём-то ты пожалуй прав.
Но я говорю - хватит. Здесь это не в тему. Развели срач опять. Больше в этой ветке я не отвечаю на посты о Финляндии, России и т.д.
Скандер
KaReL1982 писал(а):


ето ты пишешь что один такой крутой,



Я не пишу таких глупостей. Понятия "крутой" для меня нет.
Кстати русская буква "э" на клаве там где у финнов "ä".
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 28
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы