Страница 13 из 28
KaReL1982
Скандер писал(а):

А вот поживи здесь подольше, да так чтоб деньги закончились, тогда узнаешь, какая здесь жизнь и какие здсь "милые" люди. И какое к тебе отношение без денег будет".


а ето везде так, и без денег здесь тоже туго придется
и люди тоже не будут милыми
а интересно твои друзья знают о том как ты их называешь?
ведь для тебя все русские лохи, не так ли
и на самом деле тема не о том о чем пишем,
просто зря ты сыпал оскорблениями, так как сам не лучше, тоже ведь нахлебник как и многие о ком ты писал
Скандер
ТИМУP писал(а):

Скандер
ты в суде то был хоть раз? показания давал?



Бывал.
Chud
Скандер,у меня все вертелась мысля,кого же ты напоминаешь...да вот осенило Very Happy
Ты ж Васисуалий Лоханкин,ну прям один в один. Smile Smile Smile
ПРОКУРОР
Скандер писал(а):

И, нужно сказать, он был прав, в этом я потом убедился. Раша - пустая бездушная страна, где люди не хотят ничего видеть кроме бабла.


Не вводи в очередной раз в заблуждение народ. Бабла хотят все. И в европейцы и твои амеры.

Вот, допустим, не дай Бог, такое случится с сыном Скандера.
Какая будет твоя реакция? Обратишься к такому извращенцу - "Уважаемый, выходец из соседнего государства, не сочтите за оскорбление, пожалуйста, оставайтесь на месте до приезда полиции". Так?
kyzmyk
Rusofil писал(а):


Он тут постил, что пособие 400 евроф и зряплата 200. Я фигею...

А чо? десять баксофф-то не лишние (С)



Хм...
Vlad B
Иван_aka_Gaiver писал(а):

тишина была ему ответом - забанили скандера...



Да и слава богу и модераторам, от его помета наверно уже все устали.
Хоть другие темы теперь затронем. 8-) А то все время на этого общечеловека уходит, а ему всё по барабану.
Муса Джалиль
ПРОКУРОР писал(а):

Если у каких-то народов это в порядке вещей, то пускай катятся к себе на родину и там чем хотят и занимаются. А здесь изволь уважать закон.


У каких народов это в порядке вещей? Можно было ограничиться лишь высказыванием про закон...
Выбравший гармонию
Угу... а культура Древней Греции просто строилась на гомосятине и скотоложстве... до сих пор у них календари такие продаюццо - я офуевал... да и пантеон богов - этот Минотавр (кто там с быком согрешил?), этот циклоп (кто кому присунул?) ну и т.д....

И чо теперь - фсем грекам так и жить? да они просто прикалываются, наверное, в 21-м веке... когда космические корабли бороздят просторы Большого театра...
El Dron
Rusofil писал(а):

а культура Древней Греции просто строилась на гомосятине и скотоложстве...


а еще сцуки, демократию придумали
Выбравший гармонию
El Dron, ни фуа - это их выборная система "1 чел - 1 голос". У нас круче было. Было вече, и князь был выборным. Так вот, на вече вес голоса мудреца был один, а бездельника другой. Ибо все слышали кто как высказывается.... Голосование - то не тайное...

А при тайном - смари - по телегу депутатики чешут языком одно, а законы принимают по-другому... ну как проплатили, так и принимают...

Или выборность в США - тама ваще презикофф выбирают тщательно отобранные люди...

Англия - видимость демократии, а на самом деле заправляют лорды и на мнения королеффской семьи кладут по многим вопросам - ну там продажа титулофф проходимцам и т.д. Хотя ИМХО убежище Березе предоставили при высочайшей осведомленности....

А народ везде играет в общечеловеческую игру - "дерьмократизация" по западному...

Йопта, на Руси такие офуительные традиции были - а нам пох...
Serrrgey
Между прочим где-то прочитал, что одним из косвенных, но наиболее точных показателей развития демократии и демократических свобод в обществе служит распространение извращений, а в первую очередь - педерастии. Т.е. если пидоров мало, значит их права и свободы ущемляют, т.е. общество не демократическое Very Happy
Выбравший гармонию
Я бы ущемил им ... э-э, право. И лево тоже...
Johann Halter
ужас какой... :-D
Выбравший гармонию
Ну да... а после ущемления права и лева - остаецца прищемить центер... калиткой...
aai
Serrrgey писал(а):

Между прочим где-то прочитал, что одним из косвенных, но наиболее точных показателей развития демократии и демократических свобод в обществе служит распространение извращений, а в первую очередь - педерастии. Т.е. если пидоров мало, значит их права и свободы ущемляют, т.е. общество не демократическое Very Happy

Как так? А я слышал, что их 7% в абсолютно любом обществе.
Serrrgey
Пока настоящие русские мужики ущемляют что-то пидорам, не видать нам демократии :-D
Выбравший гармонию
aai, немного не так - мона попустительствовать, а мона проводить "культ" женщины.... Фсе буит пучком...

Я вот тоже слышал, ч то в Европе каждый 4-й особь мужеского пола имел гомосекский опыт...

Вот это пипец...
Serrrgey
aai писал(а):

Serrrgey писал(а):

Между прочим где-то прочитал, что одним из косвенных, но наиболее точных показателей развития демократии и демократических свобод в обществе служит распространение извращений, а в первую очередь - педерастии. Т.е. если пидоров мало, значит их права и свободы ущемляют, т.е. общество не демократическое Very Happy

Как так? А я слышал, что их 7% в абсолютно любом обществе.


Может быть, но на виду их во всех странах по-разному. Где демократии больше - им разрешают гей-парады проводить. Это неуклонно приводит к увеличению открытости данного явления, т.к. латентным уже нечего стесняться, видя, что общество толерантно к этому...
KaReL1982
Скандер писал(а):

Кстати, Карел, ты вот о финнах рассуждаешь. А ты знаешь их вообще? Общался с ними может? На каком языке? Читаешь их газеты, смотришь ТВ?
Я например сомневаюсь. У меня такое впечатление, что ты обычный серенький эмигрант, зашуганный и задолбанный, абсолютно не интегрированный в местную жизнь, каких здесь из русских процентов 90.
Может я ошибаюсь, тогда сорри


Вот ты и перешел на оскорбления, видимо задело про тунеядцев, но ведь ето так
русские, а особенно работающие финны терпеть вас тунеядцев не могут и ето факт, неоспоримый факт
а я да будет тебе известно общаюсь и с русскими и финнами и многими другими национальнастями
и я не буду писать в твой адресс ответные оскорбления, ето не мужское занятие,
кстати поговорка "язык мой враг мой"
Kender
Serrrgey писал(а):

Между прочим где-то прочитал, что одним из косвенных, но наиболее точных показателей развития демократии и демократических свобод в обществе служит распространение извращений, а в первую очередь - педерастии. Т.е. если пидоров мало, значит их права и свободы ущемляют, т.е. общество не демократическое Very Happy


хех... а как же викинги?... у них же тоже что-то типа демократии было, но пидаров оченно не уважали... Самое страшное оскорбление было - пидаром назвать, только кровью смыть можно было...
Муса Джалиль
Kender писал(а):

хех... а как же викинги?... у них же тоже что-то типа демократии было, но пидаров оченно не уважали... Самое страшное оскорбление было - пидаром назвать, только кровью смыть можно было...


Я тоже читал про викингов, у них антипидорские программы были примерно такие же, как у спартанцев... Smile
Kender
SMF писал(а):

Kender писал(а):

хех... а как же викинги?... у них же тоже что-то типа демократии было, но пидаров оченно не уважали... Самое страшное оскорбление было - пидаром назвать, только кровью смыть можно было...


Я тоже читал про викингов, у них антипидорские программы были примерно такие же, как у спартанцев... Smile


а че у спартанцев было? Smile
Serrrgey
Думаю, что во времена викингов просто не было декларации прав и свобод, откуда они могли узнать, что каждый имеет право на енприкосновенность личной жини и самоопределение Very Happy
Выбравший гармонию
Да, а за римском войском следовали стада коз.... надо думать, что у ентих коз тоже с козьей сексуальной ориентацией было чета не то... и гомосятина в их армии была...

Тьфу, так и сгинули, поганцы...
Kender
Rusofil писал(а):

Да, а за римском войском следовали стада коз.... надо думать, что у ентих коз тоже с козьей сексуальной ориентацией было чета не то... и гомосятина в их армии была...

Тьфу, так и сгинули, поганцы...


суровые варвары их того...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 28
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы