Страница 1 из 1
bkr
Гляньте как надоть машинки ремонтировать, не поленитесь посмотреть фотку внизу странички.

http://www.tucson-club.ru/forum/showthread.php?t=8687

Последний раз редактировалось: bkr (01 Февраля 2008 19:19), всего редактировалось 1 раз
ZaSKaR
poliman
rover
При заказе ошиблись и выписали не тот бампер. А когда пришел, поцапались мастера с программистами и свалили все на автолюбителя, нехай незаметит Smile
Смех смехом, а бампера на ино от 10 т.р. и ого-го до скольки, мой 15-ка, если что - убью на месте за такие фокусы...
Vitalij
Storm
rover писал(а):

При заказе ошиблись и выписали не тот бампер.


да врятли они его вообще заказывали, взяли, какой на складе валялся... заказывают по ВИНу обычно, короче...
poliman писал(а):

рассея..

rover
Storm
На мою по вин-номеру два вида бампера идет. И фиг угадаешь какой, там есть разница, почти незаметная, и как раз в этом же месте, что и у того чувака. Чтобы заказать бампер, надо видеть его фото. А фоток в инете мало на оригинальные запчасти, все решается перепиской и обьяснением на пальцах. Знаю просто :)

Напарник на свою селику заказывал передний подшипник, а там их зараз таких столько разновидностей, что хрен угадаешь какой именно. Предложили ступицу в сборе переднюю 15.500 рублей. Он послал их лесом и на рынке заказал у мужика, специализирующегося на зап япан. Тот за 4 дня нашел. А в сервисе и слушать не стали. Предложили исполнение за месяц, но без гарантии. Вот и все Smile
Vitalij
rover
дык так и есть.

главное на работу в сервис куй устроишься, зато сервис сам берет всякое х-йло...
fo[LS]e
а вот мой тушканчик! цените!
Storm
fo[LS]e
какой-то он у тебя нетонированный Laughing
ZaSKaR
Storm писал(а):

какой-то он у тебя нетонированный


Ты Опиль его невидел!!! Smile Там после того,как мой сосед в порыве "белой горячки" побил несколько стёкол,Опиль затонирован как то в шахматном порядке! Smile Smile Smile
Storm
Karzhimant
вы чо соседимля? Laughing
ZaSKaR
Storm
Karzhimant
понилмля 8-)
fo[LS]e
Storm писал(а):

какой-то он у тебя нетонированный


продовать собираюсь. вот и не тонирую.
fo[LS]e
Storm писал(а):

какой-то он у тебя нетонированный


продовать собираюсь. вот и не тонирую.
mofo
тыж говорил что у бате ево берёшь?...
fo[LS]e
mofo писал(а):

тыж говорил что у бате ево берёшь?...


покататься беру
mofo
ну вот а гаваришь "твой" и продавать будешь..
fo[LS]e
mofo писал(а):

ну вот а гаваришь "твой" и продавать будешь..


по наследству мой :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы