Страница 2 из 4
dezruptor
Роман-НН писал(а):


mikal писал(а):

Акцент 2-х годовалый


Тоже низковат.... Я про клиренс.


Фокус? б/у за 300 с автоматом первый можно найти. И парой подушек. И клиренс повыше, и вообще машина побольше (побезопаснее за счет массы-размера).
dezruptor
BlackCat писал(а):

VadimG писал(а):

Рено ничем особенным в плане ТО не отличается от других ино. Можно делать как у официалов, так и у неофициалов.


Там какие-то заморочки с заменой ремня ГРМ на Символе/Клио. Были преценденты у людей которых знаю лично.


В ЗР описывали что там спецприспособы нужны, за подробностями туда, к каким двигателям и т.п., т.е. их может и не быть на неоффициале. Если ничего не путаю...
Роман-НН
Вот отзыв про Панду, явно отпадает....

Брал напрокат на 1 день для поездки из Кельна в Голландию.
Машина была совсем новой, 2000 км пробега.
В городе автомобиль приемлем, но на автобане...
На скорости управляется как советский грузовик. Курсовая устойчивость низкая.
Звучит всё. Мотор ревет, интерьер дребезжит, воздух завывает.
Малейшие неровности ощутимы, как на телеге без рессор.
Разгоняется после 100км/ч почти никак.
Машины такого же класса Toyota Yaris и VW Polo, на которых я ездил в аналогичных условиях, ведут себя НЕИЗМЕРИМО лучше.

Рекомендую воздержаться от покупки Fiat Panda.


Сейчас посмотрю Симболы....
Муса Джалиль
dnoned писал(а):

В результате случайно подвернулся Галант и теперь речь о "малявках" даже не идет.


Мне вот во дворах и парковках реально дискомфортно... мне даже становится жаль твою жену... Smile Хотя с другой стороны, самое ценное в жизни нужно сажать в рамный внедорожник! Правда после переворотов мало кто выживает, тогда компакт-паркет... Типа SХ4/Седичи, кашкай: 4х2 и на автомате...
Роман-НН
Увы, на авто.ру нет ни одного Симбола с АКПП (только 2008 года) Sad
Роман-НН
dnoned писал(а):

Тот же Додж Неон 2003г с АКПП, климатом, подушками и т.д.


http://cars.auto.ru/cars/used/sale/560040.html

В цену-то влазит, но боюсь америкосов , да и не ликвидный он поди....
Роман-НН
Тогда уж и это можно:
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/757721.html

опять же америкос...
Роман-НН
Короче, выбор зашел в тупик...
Муса Джалиль
Роман-НН писал(а):

Брал напрокат на 1 день для поездки из Кельна в Голландию.
Машина была совсем новой, 2000 км пробега.
В городе автомобиль приемлем, но на автобане...
На скорости управляется как советский грузовик. Курсовая устойчивость низкая.
Звучит всё. Мотор ревет, интерьер дребезжит, воздух завывает.
Малейшие неровности ощутимы, как на телеге без рессор.
Разгоняется после 100км/ч почти никак.
Машины такого же класса Toyota Yaris и VW Polo, на которых я ездил в аналогичных условиях, ведут себя НЕИЗМЕРИМО лучше.

Рекомендую воздержаться от покупки Fiat Panda.


Указанные им машины не являются одноклассниками Панды... Smile А автор является вероятнее всего обладателем Мерина... Wink Съездий ты к дилеру и потестдрайвь... что тут думать?
Роман-НН
SMF писал(а):

Съездий ты к дилеру и потестдрайвь... что тут думать?


Как ни странно, но Панда с АКПП на тестрайв у нашего дилера есть...
Полная диагностика (электронная и инструментальная) Пунто будет стоить порядка 1200 рубликов... Надо прокатиться на Панде, самому интересно.
Муса Джалиль
Роман-НН писал(а):

Как ни странно, но Панда с АКПП на тестрайв у нашего дилера есть...


Я знаю... Smile И скорее всего на полном приводе...
El Dron
STAS152005
Я конечно дико извиняюсь...но для первой машины подойдет и Акцент в АТ-5....2-3-х годовалый...
И рулится нормально и обзор не плохой...и содержание не дорогое...
Роман-НН
El Dron писал(а):

Ярисы, вродь ничо так :
http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/1263684.html


Машина пригнана из Франции
Машина из Франции - это писец! Тут даже американцы курят в сторонке (имею ввиду отношение к автомобилю).
MEPHI_Aahz
Opel Corsa C 8-)
El Dron
Роман-НН писал(а):

имею ввиду отношение к автомобилю


А что с ними не так? Национальная особенность- эксплуатировать авто с особым цинизмом? Surprised
Роман-НН
El Dron писал(а):

А что с ними не так? Национальная особенность- эксплуатировать авто с особым цинизмом?


что-то типа того, особенно в Париже. Парковка "в бампер" - обычное явление Very Happy , да и бережливостью французы не отличаются.
sLonic
Роман-НН писал(а):

особенно в Париже. Парковка "в бампер" - обычное явление


я бы даже написал что не только в париже Laughing
во многих странах европы, бампер не входит в страховку, патамушта лучше бампер покрасить, чем 200 ойро платить за неправильную парковку 8-)
Sipe
Роман-НН
варианта 2: либо добивать до 400, либо б/у (но что-то мне подсказывает, что это будет тоже около 400, т.к. аппетит приходит во время еды).
Муса Джалиль
Senna писал(а):

Роман-НН
варианта 2: либо добивать до 400, либо б/у (но что-то мне подсказывает, что это будет тоже около 400, т.к. аппетит приходит во время еды).


Это только у обжор... :-D
ВСМ
Роман-НН писал(а):

Короче, выбор зашел в тупик...


Да брось. Все так парятся - совершенству нет предела. Very Happy Если с бабками туго, то бери что по деньгам, пусть и не совсем то, о чём мечтаешь. Very Happy
poliman
предлагаю выбрать несколько вариантов и с фотками, а затем с тест драйвами показать маме. пусть выбирает. 8-) женщины глазами любят)
Вожу FFn
Hyundai Matrix, Ch Aveo.
Будут немного посвежее, как переходной вариант.
BlackCat
Вожу FFn писал(а):

Hyundai Matrix, Ch Aveo.


Несколько разные машины, не находишь? Mатрикс это компактвен, достаточно крупный. Если я не ошибаюсь, то на базе Элантры.
не Шумахер
Роман-НН писал(а):

El Dron писал(а):

Ярисы, вродь ничо так :
http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/1263684.html


Машина пригнана из Франции
Машина из Франции - это писец! Тут даже американцы курят в сторонке (имею ввиду отношение к автомобилю).


А чего так? Климат у них хороший, дороги отличные, бензин не палёный, ездят тихо..чем они от тех же немцев отличаются?А то что они любят бамперами бодаться-у меня это явление, по первости, моральный шок вызывало-дешераздирающее зрелище Very Happy -так это, по большому счёту, на состоянии машины ну никак не отражается
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы