Страница 1 из 2

Клеите ли вы наклейки с названием противоугонки на машину?

  • Клею родную наклейку[ 4 ]3%
  • Клею чужую наклейку[ 6 ]5%
  • Нет противоугонки, но клею всёравно[ 1 ]0%
  • Нет противоугонки и не клею ничего[ 4 ]3%
  • Противоугонка есть, но ничего не клею[ 95 ]83%
  • У меня несколько противоугонок, но клею только одну родную[ 2 ]1%
  • У меня несколько противоугонок,и я клею все родные наклейки[ 2 ]1%
Всего голосов: 114
av-studi00
Мое мнение: клеить нужно, но заведомо ложное названиее противоугоной системы. А как вы счетаете?

Кстати, а куда вы их клеите?
Motistuta
считаю что не нужно ничего клеить
Петруха
Motistuta писал(а):

считаю что не нужно ничего клеить


+1
ZaSKaR
av-studi00 писал(а):

но заведомо ложное названиее противоугоной системы.


Смысл? Они бывают либо электронные,либо механические,так что клеить то особо нечего,всё равно известно угонщику,что с собой брать!
av-studi00
Karzhimant писал(а):

av-studi00 писал(а):

но заведомо ложное названиее противоугоной системы.


Смысл? Они бывают либо электронные,либо механические,так что клеить то особо нечего,всё равно известно угонщику,что с собой брать!


Ну а как на счет того, что електронная не стоит вовсе, а я наклейку наклею и отпугну нариков, либо заставлю больше брать предметов/готовиться обычных угонщиков.
А имея мех защиту клеить ничего не буду, что может заставить в расплох угонщика, который ничего не взял для ликвидации гаранта.


З.ы. То, что "кому надо всёравно угонят не смотря на наклейки" - писать не надо-это и так всем понятно. Просто пытаемся снизить вероятность.
Motistuta
av-studi00
смари сам не запутайся)))))
прикольная тема, на флуд так и подбивает)))
foxbee
av-studi00 писал(а):

Karzhimant писал(а):

av-studi00 писал(а):

но заведомо ложное названиее противоугоной системы.


Смысл? Они бывают либо электронные,либо механические,так что клеить то особо нечего,всё равно известно угонщику,что с собой брать!


Ну а как на счет того, что електронная не стоит вовсе, а я наклейку наклею и отпугну нариков, либо заставлю больше брать предметов/готовиться обычных угонщиков.


Нарик тупо стукнет по колесу - молчит, тогда он дальше лезет.
А профи несёт всё по максимуму, и мозги у него точно не хуже нарковских - как проверить что стоит на самом деле для него не проблема.
V1T
av-studi00 писал(а):


А имея мех защиту клеить ничего не буду, что может заставить в расплох угонщика, который ничего не взял для ликвидации гаранта.


если стекла не тонированы, то через стекло видно пустой чехол от того же гаранта или нет..если чехол стоит...
я ниче не клею..
Хотаб
а у меня наклеены. И дракон и гарант. Снять сие приспособы смогут далеко не все, а те кто смогут и связыватся не будут.

По любому лучше уж пусть поглядят наклейки, затем на чехлы противоугонок и уйдут к вашей машине Laughing , чем раскурежат замки, проводку, и потом все бросят нах :-D

P.S.каждый выбирает сам.
V1T
Хотаб, в принципе логичо...надо у установщиков спросить наклейку еще от дракона 8-) а куда приклеил? на заднее стекло в уголке?
HuKCEP
Motistuta писал(а):

av-studi00
смари сам не запутайся)))))
прикольная тема, на флуд так и подбивает)))


Это верно, может в таком случае сразу штук 10-15 наклеек налепить, мол, пусть помучаются определять какая сигналка стоит ))))
VN
Наклейка не защита.
Сколько людей столько и мнений.
Так же и разновидностей придурков полно.
Как вариант придурка - прочитав наклейку не полезет, а нах... ткнет пару колес шилом и пойдет искать без наклеек.
Тут нет конкретных рекомендаций.
Если не будешь клеить могут на шару вдезть разбив стекло.
Если наклеишь могут влезть по первой причине, или просто по злобе.
Каждый решает сам для себя.
Хотаб
реальный случай был. У нас магазин есть стройматериалов. От него часто машинки уходят. Я тама боялся оставлять.
А тута полгода назад когда еще поставил дракон подъезжаю к магазину, ставлю Дракон+гарант, выхожу. Вижу впереди стоят три хатчика и смотрят злобно. Но не на меня а на стекло с наклейками :-D

Не знаю чо за челы, но они долго перились. Когда из магазина вышел их уже не было.

P.S.Наклейки приклеены внизу лобового слева у водителя.
Obsserver
Ничего не клею.
Хотаб
кстати квартиры охраняемые ВО, иногда тоже клеят наклейки. тама еще за километр светодиод видно. Воры такие квартиры стороной обходят, смысла нет лезть когда вокруг море обычных.

Зачем лезть заведомо зная о трудностях, кады можна назаляву :-D
Motistuta
Хотаб писал(а):

Снять сие приспособы смогут далеко не все, а те кто смогут и связыватся не будут.


ну конешно же. Smile Smile Smile
-тут ничего нет
-крот ничего не брал))))
Wanderlust
Ничего не клею - пусть будет 50х50. Кому не нужно - им всеравно, кому нужно - те и так поймут. Хотя - висит на передней стойке антенна сигнализации с ос. Через боковые стекла виден чехол гаранта. Хотя сам гарант порой в пакете просто лежит под креслом Smile

Хотите сделать хорошо - кто не использует апс оторвите с него светодиод и поставьте схему которая имитирует мигание _активированного_ апс.
Остап_Бендер
ага, клею..и подробную инструкцию по демонтажу в придачу Smile)))))
SMSha
Каждый решает для себя сам - клеить или не клеить, но это если сам все ставит. Мне например ставили в сервисе - наклейку приклеили "куда положено", а на нее изнутри - блок пейджерной связи. С другой сторны - никаких наклеек от гаранта или замка не капот мне просто не предложили, ну и ладно, сам бы я точно ничего клеить не стал бы. Можно конечно поспорить - стоит ли устанавливать сигнализацию в том же салоне, где покупаешь машину - но это вопрос философский. Мне часто приходилось сталкиваться с работающим принципом "чего боялись - на то и напоролись". Поэтому я предпочитаю ничегоне бояться, просто не оставлять беззащитную машину. У супермаркетов я машину не бросаю, около работы стоянка служебная (своя служба охраны, им нах не надо связываться с угонщиками), ну а дома стоит на охраняемой стоянке, так что "пионеров" отпугнут однозначно, ну а профи на мою красавицу просто не позарятся - слишком невелик "навар" для серьезных людей.
SAuto
Wanderlust писал(а):

Хотите сделать хорошо - кто не использует апс оторвите с него светодиод и поставьте схему которая имитирует мигание _активированного_ апс.


Зачем имитировать и отрывать этот светодиод? Можно просто отрезать иммо от К-линии соединить эти провода между собой, и оставить колодку включенную в иммо, и будет работать плавное гашение света, и светодиод будет мигать.
Mad Vaz
5 вариант,а лишние наклейки,колхоз 8-)
Wanderlust
Цитата:

Можно просто отрезать иммо от К-линии соединить эти провода между собой, и оставить колодку включенную в иммо, и будет работать плавное гашение света, и светодиод будет мигать.


Есть разница в мигании активированного и неактивированного апс4. Т.е. через заднее стекло смотрим, и видим - активирован или нет.
Хотаб
Wanderlust писал(а):

Есть разница в мигании активированного и неактивированного апс4. Т.е. через заднее стекло смотрим, и видим - активирован или нет.



конешно есть разница. И угонщики ее знают.
Кто хипует, от поймет :-D
Kroko
SAuto писал(а):

отрезать иммо от К-линии соединить эти провода между собой, и оставить колодку включенную в иммо, и будет работать плавное гашение света, и светодиод будет мигать.


У меня иммо неактивен, но и свет гаснет, и диод мигает.
av-studi00
Интересно, а угонщики когда догадаются, что наклейка - это просто наклейка и противоугонка за ней не стоит? Я так понимаю можно догадаться, если увидят, что я открываю машину ключем, а не брелоком, что когда ухожу, она не мигает аварийками при постановке на сигнализацию и никакой светодиод не горит... Всё так?
А если рассмотрим вариант, что угонщик не пас мою машину, а просто заприметил ее и решил угнать на скорую руку, тогда, когда он увидит наклейку, как он будет проверять, если ли противоугонка? Или сразу залезет под капот резать провода? Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы