Страница 15 из 19
STAS152005
GENA писал(а):

Может денег нашим мультипликаторам подкинут и дети увидять новые добрые мультики.


Уже готовится...Мега-хит!....Шрека задвинит 100%! :cool:
Марат
GENA писал(а):

Может денег нашим мультипликаторам подкинут и дети увидять новые добрые мультики.


Боюсь себе представить "добрые", "светлые" мультики от какого-нибудь Хинштейна из ЕР....! Very Happy
S.V.A.T.
????? ??? ????? ?? ?????? ???? ? ?????? ?????. ??????? ????????????? ?????????? ? ????????? ?? ???. ????? ??????! ?? ? ????? ????? ??? ???????? ? ????????...
?.? ?? ???????, ??????? ??????? ? 7? ?????????.
133
S.V.A.T.
Решил вернуться? Smile
GENA писал(а):

ограничить детям доступ к интернету,


Ну, к Интернету не только детям, но и всем в недалеком будущем дверь прикроют, по кетайскому варианту - все шлюзы во внешний мир через прокси-серверы кгб. Confused
Nеrv
не читал вс.ю тьему..может уже и говорилось, но ПОднятая тема - это московская тема!!!!!!! у нас в городе дела получче обстоят...а пребывая в москве, сам обалдел от увиденного и вышеописанного... :ooo:
Kender
GENA писал(а):

Ну вот Дума вчера наш топик читала! :-D


куйней пусть не маются... клоуны мля...
лучше бы средства дали на развитие детского досуга и всяческих внешкольных образовательных учреждений... а то пирсинг запретить, там или скелетонов... что пистолеты игрушечные тоже запретить?
заставь дурака Богу молиться, он и лоб расшибет...

хотя... мож и брехня все это... про законопроект... в лучших традициях наших и не совсем наших СМИ
Марат
Kender писал(а):

лучше бы средства дали на развитие детского досуга и всяческих внешкольных образовательных учреждений... а то пирсинг запретить, там или скелетонов... что пистолеты игрушечные тоже запретить?
заставь дурака Богу молиться, он и лоб расшибет...


+1
В детские сады устроиться - очередь. В школу ребенка устроить - опять очередь.
Вообще меня всегда поражали инициативы тех, кто сами являются источниками частых проблем.
GENA
KarapuZ писал(а):

GENA писал(а):

ограничить детям доступ к интернету,


Ну, к Интернету не только детям, но и всем в недалеком будущем дверь прикроют, по кетайскому варианту - все шлюзы во внешний мир через прокси-серверы кгб. Confused


А радиоканалы. спутниковые беспроводные как глушить будут? :-D На орбите то ГЛОНАСС востановить не могут.
Этого джина не остановить. :cool: Ставится сервер на Тибете или осторве диком и работает через спутник.
GENA
Kender писал(а):

GENA писал(а):

Ну вот Дума вчера наш топик читала! :-D


куйней пусть не маются... клоуны мля...
лучше бы средства дали на развитие детского досуга и всяческих внешкольных образовательных учреждений... а то пирсинг запретить, там или скелетонов... что пистолеты игрушечные тоже запретить?
заставь дурака Богу молиться, он и лоб расшибет...

хотя... мож и брехня все это... про законопроект... в лучших традициях наших и не совсем наших СМИ


Ну! то что у думы нашей IQ между Шандыбиным и Жириновским, это давно не секрет. Это повод задуматся, нахрена таких туда выбирали? Шрек по сравнению с ними образованный интеллегент. :-D
Жвачку помню коммунисты запрещали то же. :-D и джинсы! Из-за чего народ их скинул :-D С тех пор мышление у них поменялось только в одном, в баблорубительстве, остальное так и осталось на первобытнобщиннокоммуном уровне.
wertdaun
Acquirer писал(а):

Pepela писал(а):

за полтиник он бы у меня сам отнес эти сумки...


Ну и в чем проблема-то? Лаяться там с ним стоять? У той же 67-й больницы есть сайт. Посмотрите отзыв от 29/05'2008.
http://67gkb.ru/guestbook
Ну купил товарищ бахилы, а потом изложил свое мнение на сайте.
Я сделал по другому, купил их десяток по три рубля, т.к. хожу часто, по десятке не накупишься.


приезжай к нам - унас бахилы бесплатно!!!
Johann Halter
кстати обратил внимаение- в метро места уступают... Very Happy
Acquirer
wertdaun писал(а):

приезжай к нам - унас бахилы бесплатно!!!


Доктор, буду в Питере, зайду бахил нап..зжу Smile Москаль я проклятый :-D
Иван_aka_Gaiver писал(а):

кстати обратил внимаение- в метро места уступают...


Тебе? Surprised
Johann Halter
нет пока не мне.. а вообще, бабушкам там всяким...
Acquirer
Уступают канешна, чо не уступать-то. Просто аффтолюбители любят все недостатки общественного транспорта доводить до абсурда для оправдания собственной любви к перемещению своей попы на аффто.
GENA
Иван_aka_Gaiver писал(а):

нет пока не мне.. а вообще, бабушкам там всяким...


Значит не все еще потеряно. Very Happy
Johann Halter
нескромно скажу - на меня телки глазеют в метро.. несколько разу же замечал.. 8-)
Ковбой Джо
Иван_aka_Gaiver писал(а):

на меня телки глазеют в метро.. несколько разу же замечал


и не только в метро...так что ты не один такой :cool: :mrgreen: И от того факта что я 50 не выжму лёжа, они глазеть не перестают Laughing
Санёг
Ковбой Джо писал(а):

того факта что я 50 не выжму лёжа

:ooo: это уровень начинающего 8ми классника :-D
Ковбой Джо
alex83i писал(а):

это уровень начинающего 8ми классника


ничо, главное чтоб девушки засматривались :-D
Санёг
ну да только непонятно на что они засматриваются Smile
Ковбой Джо
alex83i писал(а):

ну да только непонятно на что они засматриваются


не люблю тех кому только мышецы нужны :ooo: :ooo: тебе-то самому приятно что ты для девушки всего лишь гора мышц?! :ooo: :ooo: :ooo:
GENA
Цитата:

Иван_aka_Gaiver писал(а):
на меня телки глазеют в метро.. несколько разу же замечал


Иван! А ты кончай в трусах кошелек прятать. Тогда и замсамтриватся не будут. :-D В метро не сильно воруют.
Александдр
Я смотрю - тема как раз начала скатываться к своему названию - о животных (инстинктах) Very Happy
АНТИфриз
Иван_aka_Gaiver писал(а):

нескромно скажу - на меня телки глазеют в метро.. несколько разу же замечал


Smile Я вчера тож заметил, но поскромничал написать. Даж неловко было, думал мож ширинка растегнулась. Confused
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 15 из 19
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы