Страница 17 из 19
Ковбой Джо
Kender писал(а):

Это признак цивилизованности страны?


ага.. Smile один из...признак того что там нет половой дискриминации Very Happy

_McRae_ писал(а):

это называется не сексизмом, а мудизмом. для меня критерий такой -если женщина возраста моей мамы или старше, то однозначно уступлю. или вид уставший или сумки тяжелые... да много критериев. могу просто молодой симпатичной дефченке место уступить еси настроение соответствующее


если женщина пожилая то уступать надо..я сам так и писал..А если молодая то зачем ей уступать?! Ты перед всем вагоном демонстрируешь то что считаешь её слабей что ли? Или напрашиваешься на знакомство? Confused
Марат писал(а):

Я лично неоднократно сталкивался как-то в Америке с тем, что там не принято оказывать знаки внимания женщине подавая ей руку, когда она выходит из машины, или при попытке уступить место


правильно....а почему ты считаешь женщин слабей себя?! Confused А если тебе кто-то руку подаст то как ты к этому отнесёшься? :-D
GENA писал(а):

Вот я о том же. И там много чего такого, чего русской душе ну никак не воспринят. Надо свою культуру поддерживать и развивать!


в антропологии это называется 'подсознательный этноцентризм' и пресуще каждой нации Very Happy
Johann Halter
Цитата:

ага.. один из...признак того что там нет половой дискриминации

ты уверен что так называемая половая дискриминации - однозначное зло? Smile я - нет... пример - страны востока.. очень все грамотно придумано..

Цитата:

Ты перед всем вагоном демонстрируешь то что считаешь её слабей что ли

100% она по любому слабее.. будешь спорить чтоли? Very Happy

Цитата:

правильно....а почему ты считаешь женщин слабей себя?!

потому что она слабее... тупо факт..
Ковбой Джо
_McRae_
Smile Smile оригинально сказал Laughing
Johann Halter
_McRae_ писал(а):

Ковбой Джо
у тебя мозги набекрень, ты это знаешь?



я не пойму никак что он сказать то хочет?
Ковбой Джо
Иван_aka_Gaiver писал(а):

100% она по любому слабее.. будешь спорить чтоли?


Иван_aka_Gaiver писал(а):

потому что она слабее... тупо факт..


согласен....но у них на Западе не принятно это говорить..Также как там не принято различать цвета кожи и называть негров тупыми обезьянами...хотя в большинстве это и правда..есть такие понятия как этикет и культура..Хотя не у русских Smile Laughing
Ковбой Джо
Иван_aka_Gaiver писал(а):

я не пойму никак что он сказать то хочет?


я уже всё сказал по сабжу :neutral:
Johann Halter
Цитата:

Также как там не принято различать цвета кожи и называть негров тупыми обезьянами

скокро негры будут называть белых - белыми обизьянами.. просто помто чтоих станет больше количественно.. Европа со свомии мля ценностями скоро станет черномазо исламской, и еслив исламе я не вижу ничего плохого, то засилье черных - это пендык, они не способны к какой либо материальной деятельности, ЮАР тому пример..

Цитата:

есть такие понятия как этикет и культура..Хотя не у русских

я тя умоляю... среднестатический амер не умеет кушать с ножом и вилкой... культур мультур пля...
olg2004
Ковбой Джо писал(а):

называть негров тупыми обезьянами



афроамериканцев

токо фуле толку - негр он и в африке негр :-D
Ковбой Джо
Иван_aka_Gaiver писал(а):

культур мультур пля


про амеров согласен..я про англию говорю Very Happy
_McRae_ писал(а):

вот и я не пойму


учись читать Very Happy
Иван_aka_Gaiver писал(а):

скокро негры будут называть белых - белыми обизьянами.. просто помто чтоих станет больше количественно.. Европа со свомии мля ценностями скоро станет черномазо исламской, и еслив исламе я не вижу ничего плохого, то засилье черных - это пендык


возможно.....
Роман-НН
Иван_aka_Gaiver писал(а):

скокро негры будут называть белых - белыми обизьянами.. просто помто чтоих станет больше количественно..


Помню в детстве, благодаря советской идеологии, мне всегда было жаль "угнетенных" негров! Только когда я подрос, побывал в разных странах и вообще пообщался с белыми людьми из Европы, Америки я понял, что жалеть этих ХХХХ не стоило...
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Европа со свомии мля ценностями скоро станет черномазо исламской, и еслив исламе я не вижу ничего плохого, то засилье черных - это пендык, они не способны к какой либо материальной деятельности


+10000 Франция уже явно не "бледнолицая" страна.
Единственное, что ИСЛАМ - тоже плох своей фанатичностью и ненавистью к "неверным". А если прибавить сюда поголовную тупизну и необразованность арабов - то это вообще плохо...
Johann Halter
Цитата:

Единственное, что ИСЛАМ - тоже плох своей фанатичностью и ненавистью к "неверным".

это не так... ненависти к неверным нет...

Цитата:

А если прибавить сюда поголовную тупизну и необразованность арабов - то это вообще плохо...

тупизна и необразованности не зависят от религии, они зависят от ума и образования.
Роман-НН
Иван_aka_Gaiver писал(а):

тупизна и необразованности не зависят от религии,


ошибаешься, еще как зависят!
Иван_aka_Gaiver писал(а):

это не так... ненависти к неверным нет...


частично есть и фанатичность есть, усугубляется это все низкой степенью образованности и развития арабов.
Acquirer
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ЮАР тому пример..


Я чо-то Детройт вспоминаю всё...
Johann Halter
Acquirer писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

ЮАР тому пример..


Я чо-то Детройт вспоминаю всё...



у нас каждый второй уездный город с разоренным градообразующим предприятием - детройт..
Johann Halter
Цитата:

ошибаешься, еще как зависят!

конечно в Эмиратах все тупые... такой уровень жизни от необразованности, нет бы чтоб как у нас на 5 человек поделить ресурсы и все.. а там дураки то по 100кбаксов по рождению положено.. лохи фанатичные одним словом.. и получить гражданство ОАЭ нерально в принципе.. к слову..
Acquirer
Иван_aka_Gaiver писал(а):

нас каждый второй уездный город с разоренным градообразующим предприятием - детройт..


У нас-то понятно из-за чего, а там причина в другом совсем.
Johann Halter
в том что загнулись автомобильные заводы..
Роман-НН
Иван_aka_Gaiver писал(а):

конечно в Эмиратах все тупые...


не утрируй...
Иван_aka_Gaiver писал(а):

такой уровень жизни от необразованности, нет бы чтоб как у нас на 5 человек поделить ресурсы и все..


ну так это все от изначально меньшей в разы хитровые№анности, чем у нас, например. К своим арабы более справедливы.
И вообще - что ты к самой успешной стране арабского мира прицепился и тычешь ей, как среднестатистическим примером? Ты про Афган, про Ирак с Ираном давай оптимизма выложи, если получится. А то конечно, нефтяные ОАЭ и Кувейт - гуд!
Johann Halter
Роман-НН писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

конечно в Эмиратах все тупые...


не утрируй...
Иван_aka_Gaiver писал(а):

такой уровень жизни от необразованности, нет бы чтоб как у нас на 5 человек поделить ресурсы и все..


ну так это все от изначально меньшей в разы хитровые№анности, чем у нас, например. К своим арабы более справедливы.
И вообще - что ты к самой успешной стране арабского мира прицепился и тычешь ей, как среднестатистическим примером? Ты про Афган, про Ирак с Ираном давай оптимизма выложи, если получится. А то конечно, нефтяные ОАЭ и Кувейт - гуд!



а наши на СВОИХ хер клали... с прибором... я не тычу, просто мне не нравится когда начинают стереотипами тыкать.. а фанатизм арабов - стереотип. кстати в исламе своим считается ЛЮБОЙ принявший ислам, про иудаизм в курсе?
Роман-НН
Иван_aka_Gaiver писал(а):

а фанатизм арабов - стереотип


Ну как же "стереотип", когда есть куча воинствующих группировок именно "во имя ислама". Не припоминаю таких современных группировок на почве христианства.... Не взрывают себя (и других вместе с собой) христиане с криками "Боже всевышний!"
Иван_aka_Gaiver писал(а):

я не тычу, просто мне не нравится когда начинают стереотипами тыкать..


Какие стереотипы? Есть некие ОБОБЩЕННЫЕ понятие о той или иной нации, несущие тем не менее некую усредненную информацию о ней в целом. Так вот, то, что арабы в СРЕДНЕМ - тупые - это и есть как раз такое понятие (типа как эстонцы - тормоза, хоть и понятно, что не поголовно, а русские - пьяницы Very Happy ). Я долго общался с советским летчиком, который в свое время обучал иракцев летать на МИГ 29. Он сказал: "Научить хорошо летать этих обезьян НЕ ВОЗМОЖНО! Им можно объяснять все по 10 раз в день, но толку не добъешься! Если бы они были способны летать, то америкосам со своей "Бурей в пустыне" пришлось бы очень куево!".
Johann Halter
я склонен думать что нынешние групировки во имя ислама, не что иное как средневековые группы рыцарей с крестовыми походами. ислам моложе, методы теже... да и как бороться с амерами по другому?

Цитата:

Так вот, то, что арабы в СРЕДНЕМ - тупые - это и есть как раз такое понятие (типа как эстонцы - тормоза, хоть и понятно, что не поголовно, а русские - пьяницы ). Я долго общался с советским летчиком, который в свое время обучал иракцев летать на МИГ 29. Он сказал: "Научить хорошо летать этих обезьян НЕ ВОЗМОЖНО! Им можно объяснять все по 10 раз в день, но толку не добъешься! Если бы они были способны летать, то америкосам со своей "Бурей в пустыне" пришлось бы очень куево!".

може т быть.. те арабы с каторыми мне довелось общатся не производиливпечатления тупых..
Роман-НН
Иван_aka_Gaiver писал(а):

я склонен думать что нынешние групировки во имя ислама, не что иное как средневековые группы рыцарей с крестовыми походами. ислам моложе,


вот и я про то же говорю. Уровень развития у арабов ниже. Хотя минус ли это?
Иван_aka_Gaiver писал(а):

може т быть.. те арабы с каторыми мне довелось общатся не производиливпечатления тупых..


Ну так а нафига нам с тупыми общаться? Да с тупым и не пообщаешься, ибо он по-английски ни бум-бум Very Happy
Johann Halter
Цитата:

Ну так а нафига нам с тупыми общаться? Да с тупым и не пообщаешься, ибо он по-английски ни бум-бум

я по русски общался...
olg2004
Иван_aka_Gaiver писал(а):

я по русски общался...



руки не сильно болели? Smile
backhand-boy
да ладно вам чего вы удивляетесь из поколения в поколение люди становятся хуже и хуже. Давайте еще как старые бабки сидеть и рассуждать почему такие дорогие продукты стали, дорогие лекарства и маленькие пенсии. Деградация идет и нечего удивляться подругому и не может быть. Помню не так давно лет 10 назад отрубленную голову в фильмах боялиь показывать хоть как то завуалируют а щаз это в порядке вещей в футбол головой играют (фильм хостел 2) и много других. Не говоря уже о советских временах когда голую грудь не показывали в фильмах. Деградация на лицо. Из года в год люди будут поступать хуже и хуже даже в библии об этом сказано.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 17 из 19
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы