Страница 18 из 19
Александдр
_McRae_ писал(а):

как связаны между собой голая грудь и деградация? :ooo: не надо все до абсурда доаодить


Имхо, связь есть. Далеко не прямая, очень призрачная, но есть...
У нас все время какие-то крайности, доведение идей до абсурда.
olg2004
_McRae_ писал(а):

как связаны между собой голая грудь и деградация?



когда включается нижняя голова - верхняя отключается :-D
backhand-boy
да это я просто к слову пример привел как меняются со временем принципы и нормы людей в лучшую или худшую сторону
Ковбой Джо
Иван_aka_Gaiver писал(а):

я склонен думать что нынешние групировки во имя ислама, не что иное как средневековые группы рыцарей с крестовыми походами. ислам моложе, методы теже


ну смотря какие..некоторые специально созданы в интересах тех или иных энергетических компаний..Ещё Израиль поддерживает некоторые мусульманские группировки, дабы они там между собой грызлись 8-)
Александдр
_McRae_ писал(а):

вкратце


Вкратце не получится.
Попытаюсь кое-как выразить свое сумбурное течение мысли Smile :
человек видит грудь, видит разврат, других людей, отвязные действия (как сексуального, так и просто насильственного характера), и в его голове родятся мысли "вот как они (такие же люди, как и он сам) делают, им так можно. Я тоже так хочу!" Ну и далее пошло-поехало... в какой-то ситуации (например, при сексе или в уличной склоке) у него всплывают увиденные образы и внедряются в жизнь. Потихоньку-помаленьку. Катимся вниз незаметно для себя... а потом - раз, оглянулись: "как далеко мы опустились..."

ЗЫ. Просьба не считать меня маразматиком и написанное абсурдом, просто не получается более качественно выразить мысль.
Александдр
_McRae_ писал(а):

но у меня вид груди вызывает тока возвышенные чуйства


Разумеется, женская грудь - это красиво!
Действительно, не совсем об этом вроде, это ты прицепился именно к груди (а это всего лишь частность) и все тут! :-D
Kender
Александдр писал(а):

...Разумеется, женская грудь - это красиво!


Это можно показать ведь по-разному... так что и эротики будет минимум,
и наоборот (оченно сексуально) и это будет прекрасно...

а можно скабрезнейшую, похабнейшую чернуху сотворить... (что тоже убъет всякое желание)
Kender
Ковбой Джо писал(а):

...А если молодая то зачем ей уступать?! Ты перед всем вагоном демонстрируешь то что считаешь её слабей что ли?


вообще-то, это когда человек хамит женщине, зная, что она не сможет дать отпор, это тогда он демонстрирует перед всем вагоном, что она слабее его...
а когда место уступает или руку подает это несколько другое: уважение к женщине, воспитанность и т.д.
Ковбой Джо
Kender писал(а):

а когда место уступает или руку подает это несколько другое: уважение к женщине, воспитанность и т.д.


как взглянуть...То что она слабей это понятно...И чё? Так прям тяжело постоять 5 остановок, с ног все что ль валятся от усталости? Просто - кому уважение, а кому из женщин это лишнее осточертевшее напомнинание что очередной мужик в очередной раз подчёркивает её слабость... 8-)
Александдр
Ковбой Джо
У тебя и вправду мозги набекрень... У тебя родители есть? Ты не против, чтобы твоя мама, находившись по городу за день, освободила свои затекшие от усталости ноги, присев хотя бы на 5 остановок?
Ковбой Джо
Александдр
мля, тупой? :ooo: Я говорю про молодых девушек, ёпта!!!
Александдр
Ковбой Джо писал(а):

мля, тупой


Я не виноват, что ты тупой.
Во первых, судя по твоему возрасту, мама у тебя далеко не старая.
Во-вторых, молодые девушки тоже устают - спроси у своей, приятно ей, если ей место уступят - чем тут выискивать истину.
И в-третьих, веди вебя прилично на форуме, а то в угол поставлю Wink
Ковбой Джо
Александдр
ты сам ещё тот засранец Very Happy
Александдр писал(а):

Во-вторых, молодые девушки тоже устают - спроси у своей, приятно ей, если ей место уступят


говорили как-то....нет, ну ничего плохого нет конечно, но ей больше неприятно чем приятно...Ибо после этого, парень, уступивший место, часто смотрит на девушку так что она ему теперь чуть ли не минет должна..и причём, прям здесь, в вагоне Smile
Kender
Ковбой Джо писал(а):

...Просто - кому уважение, а кому из женщин это лишнее осточертевшее напомнинание что очередной мужик в очередной раз подчёркивает её слабость...


зато как им приятно, наверное, когда они видят развалившегося на сиденье паренька, раскидавшего копыта так, что при этом он занимает два места... или когда хамоватый молодчик залезая в вагон отпихнет: наверное они подумают, что так поступая он посчитал их равными себе...сильными женщинами... нескольк утрированно, но и до такого дойти можно...

А вообще ты непоследователен... Тут ты высказываешь можно сказать, радикально-феминистскую точку зрения, а еще недавно говорил, что тебя коробит, когда молодая девушка пьет такой брутальный напиток как пиво...
Ковбой Джо
_McRae_ писал(а):

или я не знаю


конечно не знаешь...А я знаю..В Антропологии это называется приобретённым подсознательным этноцентризм..а если по-русски - 'у каждой нации свои заморочки'...Просто в России девушки как-то привыкли что их мужики эксплуатируют...Здесь это нормой кажется...Хотя и я в этом ничего плохого не вижу..На Западе же, повторю, считается не приличным подчёркивать девушке что она слабей тебя..А если молодая - вдвойне неприличней ибо ты напрашиваешься на знакомство..И это правда так..В большинстве случаев молодым и уступают потому что 'типа, во, какой я крутой галантный мачо, зацени меня'....Русских девушек не так уж сложно снять конечно (обидно, не обидно, но правда)...а на Западе женщины, хоть и хуже наших, но знают себе цену, и подобная ситуация как минимум ставит её в большую неловкость... 8-)
Александдр
_McRae_ писал(а):

пипец. уедешь в лондон, там не уступай, мне пох на аглицких баб, а тут веди себя как мужик, а не как куй знает кто.


:-D :-D :-D ржу... Smile
Ковбой Джо писал(а):

но ей больше неприятно чем приятно...


Тогда не забудь ее с собой забрать, ей именно там и место в таком случае.
Ковбой Джо
Kender писал(а):

что тебя коробит, когда молодая девушка пьет такой брутальный напиток как пиво


да..коробит Very Happy Женщина должна быть женщиной..И моё имхо, общественный транспорт в толкучке - вообще не место для красивой девушки Very Happy Laughing но это уж как получится)
Ковбой Джо
Александдр писал(а):

Тогда не забудь ее с собой забрать, ей именно там и место в таком случае


зато я хоть могу быть уверен что она не запрыгнет на первого же мужика, например, уступившего ей место в вагоне, как любая русская общедоступная девушка
Ковбой Джо
_McRae_ писал(а):

ты физически тут, а твой накрененный моск уже там. определись, что ли, все-тки где ты есть


у мну же указано что я с планеты Земля :mrgreen: Very Happy
_McRae_ писал(а):

чуваг, у тебя шизофрения


больно умные слова говорю? Laughing
_McRae_ писал(а):

а то с тобой просто невозможно общаца


расширяй своё сознание, однако Very Happy
Александдр
Ковбой Джо
Во знаток и ценитель женщин ... всё за всех порешал с высоты своего жизненного опыта. Нигилист какой-то.
И не хами, а то завтра на футболе тебя с мячом перепутаю.

В этом споре я умываю руки.
Kender
Ковбой Джо писал(а):

... но ей больше неприятно чем приятно...


Опрос проводил?

Ковбой Джо писал(а):

...Ибо после этого, парень, уступивший место, часто смотрит на девушку так что она ему теперь чуть ли не минет должна..и причём, прям здесь, в вагоне


гммм, даже не знаю что и сказать... Это... откуда такие сведения?

Или просто из духа противоречия высказаться?
Ковбой Джо
_McRae_ писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

зато я хоть могу быть уверен что она не запрыгнет на первого же мужика, например, уступившего ей место в вагоне, как любая русская общедоступная девушка


Smile Surprised


а 'чё ты ха-ха' (с) , мало примеров что ли видел в жизни? Smile
Ковбой Джо
Kender писал(а):

Это... откуда такие сведения?


просто сам вижу Confused
Kender писал(а):

Опрос проводил?


я про свою говорю....
Александдр писал(а):

не хами, а то завтра на футболе тебя с мячом перепутаю


мля...биту что ль с собой взять? Smile Smile
Ковбой Джо
_McRae_ писал(а):

?? уссаца - ни одного


значит невнимательно смотришь Very Happy я серьёзно Smile Я часто виде..не скажу что очень часто, но часто...
Kender
Ковбой Джо писал(а):

_McRae_ писал(а):

?? уссаца - ни одного


значит невнимательно смотришь Very Happy я серьёзно Smile Я часто виде..не скажу что очень часто, но часто...


каждый видит то, что хочет видеть... кто-то то, что русские девушки общедоступны, а парни за вежливое отношение требуют чуть ли не оказания сексуальных услуг (ну надо же Confused ) и подмечает это...
а кто-то и другое...
субъективизм чистой воды...
а часто - это тоже понятие субъективное... Для кого-то и два случая за год часто...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 18 из 19
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы