Страница 2 из 2
Rock'n'Rolf
Кот Чеширский писал(а):

Потом проходит, начинают девки снится - как правило парами


затем падающий самолёт и ядерный взрыв.
VLV
Кот Чеширский писал(а):

Потом проходит, начинают девки снится - как правило парами


прочитал первый раз: Потом проходит, начинают девки снится - как правило парни :-D
Mad Vaz
Фсе по Фрейду,ядерный грип чистой воды фаллический символ,подсознание шалит 8-)
Acquirer
Mad Vaz писал(а):

Фсе по Фрейду,ядерный грип чистой воды фаллический символ,


у него по моему все фаллический символ Smile
Mad Vaz
Acquirer
ага он попробовал все,что не понравилось назвал извращением Smile :-D Smile
DidJ
mofo писал(а):

хотя где то слышал что большинство людей подсознательно желают быть свидетелями какой то катастрофы, или даже участвовать в ней.. как в фильме бойцовский клуб помните ? Confused


Видимо я из этого большинства, причём не подсознательно, а вполне сознательно. Причем не важно самолёт, поезд, торнадо, любая напасть природная/техногенная, пофиг, главное - жопа!
Tomsk
мне тоже снилось ни раз ,что машину свиснули... ну блин хреновое чувство ,когда просыпаешься и ещё не въехал: правда свистнули или приснилось ?

с бабами сны приятнее , но снятся одинаково редко ,как и угон машины (вроде не должны угонять , а все равно не приятно )

это всё в подсознании сидит и сверху этим ...руководит...

всё равно сбывается : не свистнули машину , пришлось продать и один хрен без машины ... и м.б. даже если бы и свистнули , то было ЛУЧШЕ именно в моём случае , но с бабами не сбывается...жаль ... , а м.б. и дольше роживу !
Atrox
Tomsk а что про баб то сниться? Тоже угоняют? Very Happy

.
Александдр
Позвольте мне, недостойному , дать вам совет:
посмотрите по пробуждении в окно, сон и забудется.
Дмитрий_053
Теперь, не помню когда последний раз видел сон. Confused
Kender
вот и мне всякая фигня снится: и самолеты падающие, и летающие тарелки и ядерные взрывы...
и угон машины тоже
и то что я экзамены не сдал, потому что прогулял, хотя институт давно закончил, а то вообще школа снится и за партами мои сослуживцы вперемешку с одногруппниками Surprised
хех а самое интересное, когда всякие приключения снятся: нападения монстров, вампиров и прочих злыдней, а я их побеждаю потому что я либо могучий маг, либо супер-рыцарь либо и то и другое вместе взятое :-D
а вот под утро часто работа снится... :ooo: и не сослуживцы а детали, станки, чертежи и прочая хня...
Atrox
Ненавижу запах станков и заводской запах вообще. :ooo:

.
carib
А я во сне когда понимаю что это сон то могу на фнтазировать что угодно но плохо то что новый год бывает чаще чем такие сны.
Самосвальщик
А мне обычно снятся сны которые через какое-то время сбываются, тоесть в реальности происходит именно то что я видел во сне, главное полностью восстановить цепочку событий. Многократно этим пользовался в личных и корыстных целях. Very Happy
Sdesi
Мне сегодня война будет сниться...стопроцентов... тк в очередной раз прошел "Сталкера" поубивав к ебеням все что шевелится и чужих и своих...
Wanderlust
И мне вчера снилось - что война началась. И решал проблемы - где консервов придобыть, дровишек, где перекантоваться - от мобилизации; вот лето пройдет - что с теплыми вещами делать, нужны лыжи; почему машину оставил с полупустым баком - бензин из-за войны не продают...
rezident
Мне железная дорога иногда снится наверно оттого что в детстве машинистом хотел стать. Ваще сны обычно бывают у людей с развитой фантазией и предсказывать будущее по ним что гадать на киселе.
Guzh
Бывает училище снится. И так это знаете во сне обидно учится еще 5 лет в армаде в училище простым курсантом, зная что ты уже давно офицер запаса :ooo:
Otto Frija
А вот меня обычно в военных снах интересует два вопроса: Где эта сволочь разжилась понторезным прицелом с лучиком зеленого цвета и что у нас с дистанцией до второго паразита, работающего в паре с этим. :grin:
Муса Джалиль
Мне часто снится сон, что я еду в Австралию на внедорожном Майбахе, но просыпаюсь в холдном поту, ибо знаю, что не бывает внедорожных Майбахов и сухопутного сообщения с Австралией... :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы