Страница 1 из 1
Sami
Сегодня брат попал в аварию... Он был на месте переднего пассажира (Машина 2108), на скорости около 50 догнали в зад другую машинку... Ремень не сработал Angry - итог: сломан нос + сотрясение мозга Sad .
Славо богу - все закончилось хорошо...
Советую всем проверить все ремни в своей машинке...
Glukon
что значит не сработал? раскрутился без стопорения?
Sami
Glukon писал(а):

что значит не сработал? раскрутился без стопорения?


именно...
Александдр
А как его проверишь? Ну резко дернул рукой - ну он зафиксировался... Иногда, когда в бардач0к лезу - тоже блокируется. А вот на деле (ТТТ) как будет - х.з.
На предыдущей машине катушка была сломана - я ее зафиксировал наглухо с намотанной частью ремня, и сделал себе "мертвый ремень", туго затянутый. Привык и в дороге мне не мешал абсолютно... 8-)
V1T
Александдр писал(а):

А как его проверишь? Ну резко дернул рукой - ну он зафиксировался... Иногда, когда в бардач0к лезу - тоже блокируется.


ну это наверняка и значит, что работает
VladiZlav
блин, а я собирался свои "статические" ремни на чо нить посовременней заменить. Передумал... 8-)
J_rockiN
Good-Person писал(а):

от судьбы не уйдёшь.


То есть если Судьбой предрешено человеку умереть в 47 лет от отравления, то он может в 34 года прыгнуть с крышы дома на асфальт и остаться в живых? Confused
BMW
а у мну в машине с покупки ремни любят выскакивать из замка сами собой, особенно у пассажира...
Idiot
Good-Person писал(а):

А я никогда не пристёгиваюсь, неудобно мне с ремнём ездить.


Дорогой Иван Иванович! пожалуйста, не выёбывайтесь и ещё раз прослушайте песню "Валенки!"
G-Unit
а толку их проверять?
ваз есть ваз!
Хренобляк
G-Unit писал(а):

а толку их проверять?
ваз есть ваз!


Как дети, хуле. Незамутненый разум. Почему нет толку то? И причем тут ваз?
rododendron
у меня ремень все время клинит, т.е. вытаскиваю, а он клинит. приходится туда сюда юлозить...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы