Страница 1 из 1
_Remus_
Слышал тут недавно от одного знакомого, что типа можно справку из больницы сделать, что у тебя типа повышенная чувствительность глаз на ультрафиолет, и что с такой справкой можно спокойно тонироваться полностью!
Мне вот любопытно, насколько это реально?
idd
ZaSKaR
Alexandr-12rus
Кот Чеширский
Скажи это гаишнегам, их восторгу не будет предела. Они скажут кто ж тебе справку выдал на права?
Александдр
Зря вы ржоте! Я на днях получил справку, что из-за моего варикоза должен 100 гр водки употреблять в день, чтоб кровь разжижалась.
Теперь трезвым не езжу, на гаев пох. 8-)
Smile
ZaSKaR
Александдр писал(а):

Зря вы ржоте! Я на днях получил справку, что из-за моего варикоза должен 100 гр водки употреблять в день, чтоб кровь разжижалась.
Теперь трезвым не езжу, на гаев пох. 8-)
Smile


А вот и нифига! Если такая проблема была бы у тебя при получении прав,то фиг бы ты их получил без взяток,а сейчас до первого гаишника!
Александдр
Karzhimant
:-D Улыбнись, зануда Laughing
Кот Чеширский
Александдр писал(а):

Зря вы ржоте! Я на днях получил справку, что из-за моего варикоза должен 100 гр водки употреблять в день, чтоб кровь разжижалась.
Теперь трезвым не езжу, на гаев пох. 8-)
Smile



Shocked
Раскажи !
Kender
Александдр писал(а):

Зря вы ржоте! Я на днях получил справку, что из-за моего варикоза должен 100 гр водки употреблять в день, чтоб кровь разжижалась.
Теперь трезвым не езжу, на гаев пох. 8-)
Smile


а 100 гр одновременно или два раза по 50 гр.? :-D
а сколько в целях профилактики потреблять надо? Laughing
Александдр
Во блин, и не ожидал, что мой стёб примет столь научный интерес! Very Happy
На самом деле я брякнул почти просто так, навеяли рекомендации (точнее - антирекомендации) врачей. Варикоза у меня нету, был тромб 3 года назад. Так врач по выписке из гошпиталя сказал - полгода не бегать, в футбол-шмутбол не играть, вообще практиццски не заниматься физкультурой. - "А пить?" "Пить - можно, противопоказаний нет!" Smile Smile Smile У моего шефа был тромб - те же рекомендации; а я еще с почками лет 10 назад валялся - тоже самое: заниматься нельзя, а воттку пить мона... Врачи-коновалы... Confused
Kender
Александдр писал(а):

Во блин, и не ожидал, что мой стёб примет столь научный интерес! Very Happy


дык эта... уж больно метод лечения заинтересовал, а точнее лекарствие... Very Happy
_Remus_
Ну я так и понял что с глазами фокус не прокатит!
А насчет справки, а почему вы думаете что ее не дадут?
Врачи сами скажут затонируйся в говно, одень очки солнцезащитные и ездий до первого пешехода! :-D Smile
Кот Чеширский
_Remus_ писал(а):

Врачи сами скажут затонируйся в говно



Они отберут у тебя справку на авто. Сам подумай.
ТОже самое можно сказать - я нарик и если мне не подкалываться иногда - я загнусь от ломки.
И нафиг тонироваться? Закрась краской заднеей стекло и задние боковые. Для разнообразия можно закраситься белой - подобрать компьютерно к кузову :cool:
Александдр
_Remus_ писал(а):

А насчет справки, а почему вы думаете что ее не дадут?


Дадут, почему нет. Только никто тебя не может обязать ездить на машине. Ходи пешком, если в требования ПДД не влезаешь ты или машина.

Кстати, на всякий случай: ультрафиолетовая составляющая солнечного света гасится через обычное прозрачное стекло, такшта...
poliman
Alexandr-12rus писал(а):

+многа Smile Smile Smile


+ еще Smile Smile Smile
ремус сцука апкурыш Smile
_Remus_
Сам дурак! За что купил за то и продаю!не сказали а я тут поинтересовался!
poliman
ахахахаахахах!!!!!!!!!!! курни чтоли! чтоп не так абидно было :-D
Kender
_Remus_
а ты не вампир случаем, у них вон глаза тоже чувствительны к свету Laughing
poliman
Kender писал(а):

а ты не вампир случаем


муд..к он....а не вампир Smile
idd
это факт, что водка препятствует образованию тромбов. Посему, например, при тромбоцитозе, алкоголь очень даже рекомендован.
Муса Джалиль
_Remus_ писал(а):

Ну я так и понял что с глазами фокус не прокатит!


Тонировать можно только Скайлики... 8-)
Матреха
_Remus_ писал(а):

За что купил за то и продаю!!


и почем нынче трава? :grin:
Кот Чеширский
idd писал(а):

это факт, что водка препятствует образованию тромбов



Иван то не знает Shocked

Нада расказать ему.
poliman
Цитата:

_ Remus_ писал(а):
За что купил за то и продаю!!


и почем нынче трава?


неправильная у тебя ремус позиция "почом купил - за стока же продал". а как же в свой карман - ты ж суетился бегал Smile - имхо бери себе 10-20% :cool:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы