Страница 1 из 1
drbond
Крупное дорожно-транспортное происшествие произошло в пятницу в Московской области. На 49-м километре Киевского шоссе столкнулись сразу 13 автомобилей. Как сообщил представитель управления информации МЧС России, в результате аварии один человек погиб и четверо пострадали.

"Накануне в 18:47 в Наро-Фоминском муниципальном районе столкнулись 13 легковых автомобилей. Один человек погиб, еще четверо были с травмами различной степени тяжести госпитализированы в районную больницу", - сказал РИА "Новости" представитель управления информации МЧС России.

По его словам, обстоятельства ДТП устанавливаются. Ведется расследование.

Источник - http://newsru.com/russia/13jun2008/dtp.html

По моему мнению - чайник(и)-дачник(и) на дороге и вот вам результат...
Jack Carver
Если притянуть и накрутить, то можно и неудачным параноиком стать.
Жертвой желтой прессы. Very Happy
drbond
Не притягивал и не накручивал. Позабавило совпадение. Тем более сам последние 2 дня наблюдаю областные трассы задыхающиеся от потока автотранспорта. (Хотя... когда было по другому?)
Живот
Походу реально стремный день сегодня. Сутра выйдя к машине обнаружил спущенное в ноль заднее левое колесо. Накачал доехал до шинки. Результат здоровенный болт в протекторе. Обидно месяц как поставил новый мишлен. Вечером на мкаде от форда такси что то разбило лобовое - точка в пол сантиметра, но пока ехал до дома расползлась во все стороны на сантиметр. Опять обидно. Приехал - посмотрел на капот, блин два скола по сантиметру в длинну до металла. Опять обидно. Хреновый день кароче.
Муса Джалиль
Ну пострадавших же не 13? Проишествие не произошло в 13.13 и даже не в 6.66... не на 13-ом километре... так что совпадение... 8-)
Caterpillar
Скоро этот параноидальный день закончится, крепитесь. Very Happy
drbond
SMF писал(а):

Ну пострадавших же не 13? Проишествие не произошло в 13.13 и даже не в 6.66... не на 13-ом километре... так что совпадение...


Тут более тонко - авария на 49-ом километре. 4+9=13 Smile
dmabr
Вот только авария произошла 12го числа... Smile
Vetal
затрахали эти тупорылые дачники.Хрен проедешь.По обочинам шимятся.уроды короче
J_rockiN
А по мне, день как день...

Копал грядку на даче. Обидно.
FreiDer
Кстати тож раньше всегда это был день как день, а в этот раз с утра в машине на прикуривателе поменялся "+" с "-", чуть позже побывал в милисии, по причине обнаружения у меня в машине пневматического пичтолета crossman c-11... который своим видом шибко спужал блюстителя порядку в чине аж целого мойора МэВэДе...
BeS Yara
VtВnG
хе!
вчера с дачи ехал - на МКАДЕ дебилушка на мерине без номеров выруливал. вместо чтоб дать мне проехать и следом в разгон на любимую полосу (я во втором ряду ехал), рванул передо мной (перед ним машина ещё была). еле оттормозился чтоб с ним не встретиться.
сегодня днем надо было смотаться на машине - вышел, через всю левую дверь и на пол заднего крыла царапина до грунта. недалеко бумер с проколотым колесом. уж лучшеб и мне колесо прокололи - на хакку гарантия от проколов Smile. а теперь красить придётся Sad
видать мудофаны праздновали победу сборной.
ехал по МКАДУ - дважды подрезали так что чудом не столкнулись.
на обратном пути на том же МКАДЕ чудило с пассажирского места двенашки мелочь на дорогу сыпануло - что-то в зеркало точняк прилетело, а может не только в зеркало.
Mad Mad Mad
доехал до дому даже не стал осматривать - итак настроение убили.

З.Ы. дабы не сочли за офтоп - у меня 13-ая модель, и предчувствие какой-то предстоящей куйни появилось у меня 13-го. совпадение? Confused
ещё в суботу решил глянуть ГРМ (чёто посвистывать опять стало) - у ролика люфт появился (пиленга, брал в магазине, отслужил всего тыщь 25). поставил россиянский из зипа...
самое обидное - предчувствие это нифига кронкретного не даёт. потому как каково бы оно не было, точно определить что предстоит нельзя. и действовать на упреждение соответственно тоже. вот остался бы на даче, не поцарапали бы машину, не сыпанули бы железом перед мордой... а может метеорит бы там упал и прям на крышу зубиле? х.з. может мне ещё и повезло? Smile
olg2004
да м-3 это шляпа, особенно апрелевка
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы