Страница 2 из 3
rezident писал(а):

Щас скандер придет и понесется



Соскучился? :-D
При чём здесь интересно я, если вы там в Рашке одичали совсем?

По теме. http://www.gazeta.ru/news/lenta/2008/06/14/n_1231248.shtml
Убийство водителем студента расценено как «причинение смерти по неосторожности"
Рашенское "правосудие" в действии. :ooo: Теперь уроду ещё условный срок дадут небось.
Это ВАША СТРАНА. Такая, какой вы её сделали. Нечего на зеркало пенять, коли...
VladiZlav
Сталина на этого ублюдка на мерсе нет. Под расстрел без особого расследования этого 20 летнего быка-педераста и точка. Предварительно пару грузинов с большими немытыми Х..И должны провести экзекуцию водителя мерса.
Kender
VladiZlav писал(а):

Сталина на этого ублюдка на мерсе нет. Под расстрел без особого расследования этого 20 летнего быка-педераста и точка. Предварительно пару грузинов с большими немытыми Х..И должны провести экзекуцию водителя мерса.


и судьи с ними заодно :ooo:
G-Unit
ППц!
Беспредел!
Vetal
пидары.кругом одни пидары
Mad Vaz
Vetal писал(а):

пидары.кругом одни пидары




Smile пидорги заполонили планету.

P.s.мутные замуты,темная история 8-)
wraithik
Acquirer
Я тебе щас по другому все обрисую.
Стоит мерс. Загорается зеленый. Вольяжно переходит дорогу студент. Ему то по ПДД это можно. Высовыается товарисч из мерса и говорит, типа булками шевели. Тот его накуй посылает. Выходит товарисч, и бьет студента. Тот труп.

Товарисча конечно за это надо посадить. Тут вопросов нет. Но вот журналистам я бы верить не стал.

Интересно. А если бы я вышел и также убил этого студента. Только не из мерса, а из 99 2000г. И не безработный. Кстатит, нигде не расшифровано что такое "безработный"?
ИП - безработаный?
учередитель ООО - безработный?
Эти две категории людей по трудовой книжке могут нигде не работать, а ездить на феррари при желании и некоторой удаче.
wraithik
Wanderlust писал(а):

Судя по поведению - рассчитывал на безнаказанность. И увы - вполне реально может остаться безнаказанным.


А у тебя желание никтогда не возникает дать звиздюлей пешеходу, который выскакивает на дорогу и зазатавляет тебя тормозить, подверргая твою жизнь опасности? А?

Skander31 писал(а):

Рашенское "правосудие" в действии. Shocked Теперь уроду ещё условный срок дадут небось.


Съипнул, не звезди.
За это 5 - 15 лет. Условного кажися нет.

VladiZlav писал(а):

Под расстрел без особого расследования этого 20 летнего быка-педераста и точка.


Ктебе тоже относится мой вопрос: а если это будет работяга с мозолям на руках и на класике? Тоже растрелять?
Ditaxe
Vetal писал(а):

пидары.кругом одни пидары


...косметичку украли...© из анекдота
Ditaxe
wraithik писал(а):


Skander31 писал(а):

Рашенское "правосудие" в действии. Shocked Теперь уроду ещё условный срок дадут небось.


Съипнул, не звезди.
За это 5 - 15 лет. Условного кажися нет.


Действительно, в нашем законодательстве не предусмотрен условный срок за совершение тяжкого и особо тяжкого преступлений, а также при совершении рецедива любой степени тяжести.
Но на практике, очень много знаю людей получивших условный срок за совершение тяжких и особо тяжких преступлений.
Особенно часто это можно встретить в делах по ОПГ. Опера пресуют часть группы, и за стукачество предлогают условку. Ну это как пример.
Также и с другими делами, по закону должен сидеть, а на деле условка. Вот такой бардак.
DmitryF
wraithik писал(а):


Skander31 писал(а):

Рашенское "правосудие" в действии. Shocked Теперь уроду ещё условный срок дадут небось.


Съипнул, не звезди.
За это 5 - 15 лет. Условного кажися нет.


Возможно Skander окажется прав, у нас в городе ублюдок девушку насмерть сбил и скрылся. Две недели его менты искали, вышли на след когда он за фарой обратился в магазин (прям удивляет такое взаимодействие). Короче повязали, в камере посидел а щас спокойно по улице разгуливает (оказалось что с ним в подъезде знакомый живет, так что точно знаю).
wraithik
DmitryF писал(а):

Короче повязали, в камере посидел а щас спокойно по улице разгуливает (оказалось что с ним в подъезде знакомый живет, так что точно знаю).



Ну опять же причем тут мерс. Я видел когда честь класике отдают. Я думаю у того человеска что на класике нетонированой ехал, подвязк какбы не больше, чем у товаричсча на мерсе бэушном.

Но условный срок по статье которую привел Сандер не предусмотрен. Т.е. дать его не смогут. Другое дело, что статью могут другую дать. Но это не сбил случайно. Это вышел и ударил. А случайность только в том что убил. Так что тут сидеть придется.
Ditaxe
wraithik писал(а):

Так что тут сидеть придется.


Нихуяниразу. В нашей стране всё или почти всё возможно.
У Адамова тоже статья без условки шла, ихулитолку, дали условку. Smile
VladiZlav
wraithik
А какая хрен разница, если все именно та как описано? Хоть на классике, хоть на мерсе - за такое однозначно!!! Только дебилов-отморозков на классике с мозолями в наше время на порядок меньше чем за меринами и с мозолями на жопе 8-)
wraithik
VladiZlav писал(а):

Только дебилов-отморозков на классике с мозолями в наше время на порядок меньше чем за меринами и с мозолями на жопе Cool


Никогда не задумывался, что если товарисч типа меня, примерный работник ВУЗа, выйдет и убьет или покалечит пешехода, будит ли такой резонанс.

А модет ты просто про это не знаешь. СМИ это сила.
wraithik
Ditaxe писал(а):

Нихуяниразу. В нашей стране всё или почти всё возможно.


Сылку на приговор и статью можно? Я конечно понимаю что бабло многое решает, но это как-то перебор.
Ditaxe
wraithik писал(а):

Ditaxe писал(а):

Нихуяниразу. В нашей стране всё или почти всё возможно.


Сылку на приговор и статью можно? Я конечно понимаю что бабло многое решает, но это как-то перебор.


Сука, как меня плять заёбыв@ет фраза "сылку дай"!
На, возьми
Оказывается не только Адамову дали условку, а всей группе.
GENA
Ребята надо просто уметь или драться или бегать. Если ни того ни того не умеешь, не надо нарыватся. Лишний раз бы никто из машины не полез жопу пинать студенту. Значит была перепалка и возможно пнул. Был и втой и в той ситуации. Когда сам пинал (а вернее сумкой по машине зарядил) которая меняя чуть не переехала когда я на ЗЕЛЕНЫЙ начал двигатся. Водила выбежал, чето повякал и был послан в прромежность. И было, когда пъяный типок мне по стеклу мобильником стучал типа довези, за что был уложен отдыхать на газон. Всяко бывает. Сам потом переживал, не сломал ли яму чаго. В данном случае, то что убил, конечно превышение. Просто не верю, что там прям студент "сахарный" шел. Да и шла их там толпа, судя по передаче. Могли и встрять за друга, да видать пиздеть то не мешки ворочить, разбежались или стояли как овцы.
В общем бегать надо или спортом заниматся и учится вести себя везде корректно. Желательно по закону, как Скандер -его снашают, а он заяву в это время в милицию пишет и статьи из конституции вставляет! :-D
GENA
Skander31 писал(а):

rezident писал(а):

Щас скандер придет и понесется



Соскучился? :-D
При чём здесь интересно я, если вы там в Рашке одичали совсем?

По теме. http://www.gazeta.ru/news/lenta/2008/06/14/n_1231248.shtml
Убийство водителем студента расценено как «причинение смерти по неосторожности"
Рашенское "правосудие" в действии. :ooo: Теперь уроду ещё условный срок дадут небось.
Это ВАША СТРАНА. Такая, какой вы её сделали. Нечего на зеркало пенять, коли...


http://top.rbc.ru/incidents/16/06/2008/184035.shtml -

Цитата:

В Финляндии 88-летний отец застрелил двух своих дочерей и жену, после чего покончил жизнь самоубийством. Как сообщила местная полиция, дочери убийцы, страдавшие психическими заболеваниями, скончались в своем доме от полученных ран.

После этого старик направился в клинику, где находилась его жена, и выстрелил в нее. Женщину срочно доставили в центральную больницу региона, однако спасти ее не удалось, передает Associated Press.

Затем мужчина вернулся домой и застрелился. За несколько минут до этого сотрудники полиции позвонили в дом убийцы и успели поговорить с ним. "Он быстро закончил разговор, после чего мы услышали выстрел", - сообщил начальник местной полиции Сеппо Киннунен. Правоохранительные органы проводят расследование.

Трагедия произошла в городке Юлиторнио на севере Финляндии.


Так что скандер сиди, не вякай. Дураков и неуравновешенных везде хватет. 8-)
mofo
wraithik писал(а):

Ктебе тоже относится мой вопрос: а если это будет работяга с мозолям на руках и на класике? Тоже растрелять?



да
Johann Halter
Цитата:

В общем бегать надо или спортом заниматся и учится вести себя везде корректно

согласен с Геннадием.. не знаю как там было на самом деле, но если б мне стукнули по машине, или че сказали дерзкое - сам бы гглаз на жопу натянул... кстати факт что молодое поколение не умеет отвечат за поступки и свой базар..
Вот удивляюсь я россиянам. Давят вас, гнобят, бьют - "а ей всё мало". :-D
Каждый раз, когда возникает тема о беспределе в российском обществе, будь то данный топик или когда речь шла о екатеринбуржце "Медведе", избитом ментами, каждый раз находятся на форуме личности, готовые оправдать любой беспредел, подвести под него законодательную и моральную основу, приписать всё проискам нехороших журналистов или просто антироссийских сил, а заодно оплевать и очернить жерьвы этого беспредела.

Удивляюсь: в авторах подобных постов играет холопская кровь (барин всегда прав, барину подлизнуть надо), или это просыпается чувство идейной или классовой солидарности с оборзевшими "быками" на мерсах, с мусорами, с властями и т.д.?
Johann Halter
имхо на ду каждый случай в отдельности рассматривать..
GENA писал(а):

Так что скандер сиди, не вякай. Дураков и неуравновешенных везде хватет. 8-)



Дураков хватает конечно везде, но нигде нет такой концентрации агрессии и насилия как в России. Когда находятся люди, готовые убить человека за царапину на своём корыте или за "неуважение" на дороге. И причём люди эти находят поддержку в общественном мнении (что видно по постам в этом топике).

Тебе рассказать про то, как у нас можно переходить улицу даже на красный свет, и все автомобили вежливо остановятся? Или про то, как можно выйти часа в два ночи погулять по городу, подышать свежим воздухом перед сном, и при этом никого и ничего не бояться?
Но вряд ли ты это поймёшь.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

имхо на ду каждый случай в отдельности рассматривать..



Да просто уважать надо друг друга. И закон уважать. А потом уже, на основе уважения, разбирать все проблемы.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы