Страница 1 из 1
Peltik
Сегодня у молодёжи как принято признаваться в любви? Я вспомнил свою молодость – как я стеснялся, как не мог два месяца выразить и высказать свою любовь. Краснел, пыхтел, цветочки дарил, лепетал что-то невнятно ей…Сейчас есть интернет, аска-фигаська, смс-ммс и т. д. А что будет лет через 50, интересно? Наши родители тоже горевали о прошлом? Не знаю, что-то ностальгия замучила…..
ZaSKaR
"Раньше,что бы увидеть жопу,нужно было снять трусы. Сейчас,что бы увидеть трусы,нужно раздвинуть жопу!" (C) Трахтенберг вроде!? Smile
*Kostik*
Peltik ну и каков результат-то был после признания?

Я признавался в любви полтора месяца назад, пьяный был немного, мне ответили взаимностью, трезвому труда не составит, если действительно полюбил. Главное это делать вовремя, и если понимаешь что тебя тоже любят,ну или не проч полюбить=)) а это понять можно.
Peltik
*Kostik*

Результат был положительный. Very Happy
J_rockiN
А я уже шестой год с мэм встречаюсь, познакомились вживую, в поезде, общаемся тоже вживую, гулять на улицу ходим... Я рад. Very Happy
J_rockiN
_McRae_ писал(а):

даже вместе не живете?


Пока нет. Да и негде. Живем в 5 минутах пешком друг от друга.
Peltik
_McRae_


Не фига я не загнался....Дело не в средствах связи даже, а в общем "климате" современном....а, ладно...старость, наверное.... Sad
olg2004
фсе берут пример с масяни
Otto Frija
Peltik писал(а):

_McRae_ Не фига я не загнался....Дело не в средствах связи даже, а в общем "климате" современном....а, ладно...старость, наверное.... Sad


Это от круга общения зависит, от принятого в нем стереотипа поведения. Есть сегодня и нехилая порция романтики, и серьезные страдания на тему "не сказать не могу, и сказать не могу". Книжки правильные читать нужно, фильмы хорошие смотреть. А потом окажется, что лучше бы родители в детстве пианино не покупали, т.к. теперь такая судьба на Руси = полная ж*па (хорошо, меня всю жизнь к железкам тянуло).
olg2004, по счастью, многие берут пример с романтических героев (анимешных, например - мудрые японцы их для того и внедряют в свою инфосферу).
Otto Frija
Канечно, нет.
Это не говоря уже о том, что романтичной девушке до романтической героини...
BLO
_McRae_ писал(а):

... чувства как были так и остались и современные средсвта связи тут не при чем...


+1

в современном мире живут человеки, поэтому человеческие чувства им совсем не чужды... Smile
Кот Чеширский
J_rockiN писал(а):

Пока нет. Да и негде.



А где вы встерчаетесь если негде?? Shocked
BLO
Кот Чеширский писал(а):

J_rockiN писал(а):

Пока нет. Да и негде.



А где вы встерчаетесь если негде?? Shocked


щас они прям так те и расскажут :-D фирменный секрет, понимаете.... 8)
Кот Чеширский
natalia_novikova писал(а):

фирменный секрет, понимаете....



В машине наверно . Very Happy
olg2004
Кот Чеширский писал(а):

В машине наверно .



на даче? :-D
Кот Чеширский
olg2004 писал(а):

на даче?



Лето. Можно на крыше какогонибудь высотного здания, есть такие в москве? Опять же высокая и светлая получается любовь :cool:
olg2004
Кот Чеширский писал(а):

Лето.



в походе 8-)
Кот Чеширский
Еще можно в офисе, да мало ли где можно, а вот на площади - нельзя советами замучают Smile
poliman
J_rockiN писал(а):

познакомились вживую, в поезде, общаемся тоже вживую, гулять на улицу ходим...


с ума сойти.. Smile в то время когда космические корбали бороздят... Very Happy
poliman
ну вы жжоте люди) помимо хаты ест mtot парки всякие просто места красивые,
дачи кстати - айс, но как правило до них далеко ехать Sad Sad
а вообще, машина рулит)
Кот Чеширский
poliman писал(а):

а вообще, машина рулит)



Ага, а если вес за 120 кг и рост 183 то можно купить патриота :-D

В десятке было не айс Very Happy
poliman
Кот Чеширский писал(а):

poliman писал(а):а вообще, машина рулит)



Ага, а если вес за 120 кг и рост 183 то можно купить патриота


ы 180см, 66кг. худеть нада :cool:
J_rockiN
Под "встречаемся" я имел в виду особо близкие отношения. А понятие "жить вместе" - в отдельной хате материально независимо.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы