Страница 5 из 5
GenarёkK
Я верил в Россию))
gRemL1N
гол был не рандомный! это была чоткая продуманная комбинация!!!
Smile Smile Smile
я павлюченка аццки жжог Smile Smile Smile
TURBOS
Чупакабра писал(а):

Из "старой" оставить Жиркова, Зырянова и Акинфеева. Нынешняя сборная из группы вряд ли выйдет...


+ мильён ...
страна - 2 недели на поезде можно ехать, а 11 человек желающих и умеющих играть найти не можем ... вот Хорваты- шлепок на карте, а как играют :cool:
Glukon
Рома мячей не забил, но был весьма полезен.

это как во времена 2ой мировой (сорри за оффтоп):
ходили караваны наших кораблей без судов сопровождения, и были у них не самые лучшие зенитные пулемётики.
приехал как то один умник из генералов и спрашивает: мол, сколько патронов потратили? много. а сколько врагов сбили? ни одного.
и распорядился эти пулемёты убрать за ненадобностью.
что случилось после этого, понять не трудно - немецкие самолёты без помех топили наши суда пачками. ибо пулемёты эти пусть не сбивали врагов, но мешали им навестись изрядно.

так же и наш Роман Smile
хоть не забил, но и оборону вымотал, и нервы греческие, и большие силы на себя стягивал.
Glukon
да, и игра со шведами будет на канале Россия, никаких гусевых нах Smile
а вот с четвертьфинале с голландцами - будет гусев, если не убьётся ап стенку к кому времени.
Архип
TURBOS писал(а):

Чупакабра писал(а):

Из "старой" оставить Жиркова, Зырянова и Акинфеева. Нынешняя сборная из группы вряд ли выйдет...


+ мильён ...
страна - 2 недели на поезде можно ехать, а 11 человек желающих и умеющих играть найти не можем ... вот Хорваты- шлепок на карте, а как играют :cool:


А я бы и Акинфеева нах выкинул, ну не нравится мне его игра и всё тут. Ни одной атаки не начал, вбросом мяча с руки, как долбойоп пузырил всё время вперед, а там хоть трава не расти, в игре с испанцами 50% его вины вчистую, да и с греками ничего интересного!!!! Ну его нах.... 8-)
Boriskin
Архип
ухахахахахааха
судя по вашему аватару конешно в ворота нада было ставить малафеева Smile Smile Smile Smile
мошь ему ещё и голы было пойти забивать не? выкидывал он не так Smile
TURBOS
Архип писал(а):

А я бы и Акинфеева нах выкинул


я те выкину !!!!! Very Happy
TURBOS
Архип писал(а):

в игре с испанцами 50% его вины вчистую


ты игру то смарел ваще ???? !!!! Surprised
Glukon
а Широков наверное блистал?
Mike93
Смотреть было противно. С такой игрой делать нечего. Величайшая несправедливость, бедные англичане.
Архип
TURBOS писал(а):

ты игру то смарел ваще ???? !!!!


Смотрел!!! Да защита завалила игру, но пару мячей Акинфеев должен был тащить!
Boriskin писал(а):

судя по вашему аватару конешно в ворота нада было ставить малафеева
мошь ему ещё и голы было пойти забивать не? выкидывал он не так


А я не говорил что Малафея надо на ворота ставить, это твои домыслы. По моему аватару можно судить что я болельщик "Зенита" и не более.
Если мне не понравилась игра отдельных игроков, то иным на форуме не нравится игра всей сборной. Ату их....
Berkut_Spb
Архип если ты считаешь что Акинфеев слошил с Испанцами, то понятно как ты в футболе классно разбираешься.
Anhel
не смотрел. судя по сабжу немного потерял 8-)
P@hen
Glukon писал(а):


а вот с четвертьфинале с голландцами - будет гусев, если не убьётся ап стенку к кому времени.



Эта сцуко неубиваема :ooo: Smile
Дмитрий_053
Кстати, по поводу игры Акинфеева. Имхо, замечание по поводу его пасов – абсолютно верное. Однако, несмотря на это: во-первых, со слов комментаторов, он даже был признан «лучшим пасующим футболистом», если я правильно понял их слова и значит что он, якобы не терял мяч, а во-вторых, стоял-то он в воротах, на мой взгляд, всё-таки хорошо и, лично я, не вижу его вины ни в одном из пропущенных мячей. Но повторюсь, замечание абсолютно верное, мячом надо дорожить.

Теперь по поводу игры Павлюченко в матче с Грецией… Заметно было, что играет он раскованно. Это, на мой взгляд, хорошо, но взбесила меня его черта выключаться из игры раньше времени! Вот он оказывается в штрафной греков производит удар по воротам и мяч попадает в руку греческого защитника… так какого хрена Павлюченко тут же бросает игру и апеллирует судье бья одной своей рукой по другой? Какого х… он так делает? Mad Мяч, между тем, отскочил от грека недалеко и, если не выключаться из игры, можно было вполне его добить в ворота. И комично смотрелась ситуация, когда он опять выключился из игры и апеллировал к судье в момент когда наши, которые не выключались из игры (Семак - молодчина) забили гол! Я понимаю что Павлюченко – стервятник, такой тип нападающих для которых создают моменты, а они их реализуют. В таком определении нет ничего плохого, например, Руд Ван Нистелрой в Голландии тоже, имхо, относится к этом типу. Никто не требует от таких нападающих чего-то сверхъестесственного, но моменты-то надо реализовывать! Вот момент когда он бил головой по воротам метров с семи-восьми – всё грамотно делал, бил так чтобы мяч перед вратарём отскакивал от земли, но ведь в ворота он не попал! Молодец Павлюченко когда сумел прокинуть мяч между ног защитника и проскочить его выйдя один на один с вратарём, но опять же поспешил с ударом… но я не виню его в этом, а виню в том что он раньше времени обхватывает ладонями лицо и запрокидывает голову к верху или просто улыбаясь и обхватывая голову руками запускает пальцы рук в волосы выпадая из эпизода раньше времени! Это непростительно! Angry Я считаю что Гусс ему об этом просто обязан был сказать, несмотря на то что похоже Павлюченко – его любимец (как и Погребняк).

А вообще – от звёздной болезни надо избавляться. Вот выйдем из группы, в четвертьфинале обыграем голландцев, тогда – да! Звёзды! 8)
Glukon
а в полуфинале - португалов!
Муса Джалиль
Glukon писал(а):

а в полуфинале - португалов!


Их вот только что отодрали... 8-)
Yulius
Гадство! 60-т с лихером каналов, и ни ОДИН не показывал чехов с турками!
Архип
Berkut_Spb писал(а):

Архип если ты считаешь что Акинфеев слошил с Испанцами, то понятно как ты в футболе классно разбираешься.


Я так думаю-не хуже тебя
ortodox
Yulius писал(а):

Гадство! 60-т с лихером каналов, и ни ОДИН не показывал чехов с турками!


Это надо было видеть!
Чехи облажались по полной , а особенно их вратарь Чех.
Я ему сейчас не завидую , хоть застрелись. Два гола из 3-х на его совести :ooo: .
Чупакабра
P@hen писал(а):

Glukon писал(а):

а вот с четвертьфинале с голландцами - будет гусев, если не убьётся ап стенку к кому времени.



Эта сцуко неубиваема




Ладно хоть Уткина нету :-D
Boriskin
Чупакабра
утген рульный чел 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы