Страница 3 из 3
Johann Halter
Цитата:

готовые убить человека за царапину на своём корыте или за "неуважение" на дороге.

опять таки, что значит "за царапину?" мне пох на царапины, но если чел стукнул ногой по машине, надо ему эту ногу сломать, ибо некуй.. все просто...
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Цитата:

готовые убить человека за царапину на своём корыте или за "неуважение" на дороге.

опять таки, что значит "за царапину?" мне пох на царапины, но если чел стукнул ногой по машине, надо ему эту ногу сломать, ибо некуй.. все просто...



Трудно сказать, как бы я сам поступил. У нас машины не пинают, и пешеходов не убивают. Very Happy
Ну наверное возникло бы желание двинуть такому по чайнику. Но убить или сломать там что-то - нет. Машина не имеет для меня большой ценности, не является идолом, а человеческая жизнь в любом случае - табу, которое нельзя переступать.
Johann Halter
Skander32 писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

Цитата:

готовые убить человека за царапину на своём корыте или за "неуважение" на дороге.

опять таки, что значит "за царапину?" мне пох на царапины, но если чел стукнул ногой по машине, надо ему эту ногу сломать, ибо некуй.. все просто...



Трудно сказать, как бы я сам поступил. У нас машины не пинают, и пешеходов не убивают. Very Happy
Ну наверное возникло бы желание двинуть такому по чайнику. Но убить или сломать там что-то - нет. Машина не имеет для меня большой ценности, не является идолом, а человеческая жизнь в любом случае - табу, которое нельзя переступать.



дело не в машине, хер с ней.. дело в самом факте удара по авто.. не надо трогать чужое имущество..
Ditaxe
Согласен, каждый случай индивидуален.
Нас там не было, а остальное всё, простой пизdёшь.
GENA
Ditaxe писал(а):

Согласен, каждый случай индивидуален.
Нас там не было, а остальное всё, простой пизdёшь.


о чем и речь. Такое может быть везде и в трамвае и во дворе. И не надо делить на политику и классовую принадлежность.
Просто на месте того чела должен был быть Скандер, но он вовремя уехал, туда где по роже не бъют, но сразу с ружъя - бздык и все. :-D
Ditaxe
KaReL1982
Skander32 писал(а):



Тебе рассказать про то, как у нас можно переходить улицу даже на красный свет, и все автомобили вежливо остановятся? Или про то, как можно выйти часа в два ночи погулять по городу, подышать свежим воздухом перед сном, и при этом никого и ничего не бояться?
Но вряд ли ты это поймёшь.


ну гоняют и не пропускают у нас тоже будь здоров, но если горит зеленый пешеходу то идти можно смело, другое дело что на зебре без светофора не каждый пропустит..
а вот про прогулки в 2 ночи, да хоть во сколько, это правда...
ну иногда может и бывают инциденты но очень редко
Mad Vaz
значит всет ки бывают,не идеальна бомжландия 8-)
wraithik
mofo писал(а):

да


А за что еще растреливать?
wraithik
Ditaxe
Я просил приемр где по статье которая щас шьется водиле мерса (114 вроде) дали условное. Ты привел мне условный срок за мошиннечество+превышение должностных.
Так что рашка, не рашка, а случаев с условным по убийтсву (УК 114) я не помню.

Skander32 писал(а):

Да просто уважать надо друг друга. И закон уважать. А потом уже, на основе уважения, разбирать все проблемы.


Вот именно. Вот когда тебе машину поцарарпали, то закон не уважают. Ну уж извини - сам выпросил.
Ditaxe
wraithik
Тут
И ещё, ты случаем не форумный троль?
erg
Skander32 писал(а):


...
Или про то, как можно выйти часа в два ночи погулять по городу, подышать свежим воздухом перед сном, и при этом никого и ничего не бояться?
Но вряд ли ты это поймёшь.



Да, действительно трудно. В два ночи я обычно дрыхну без залних ног, бо но работе устаю.
Sdesi
erg писал(а):

В два ночи я обычно дрыхну без залних ног, бо но работе устаю.



Он тебя не поймет, ибо тяжелее своего х... ничего в руках не держал.
KaReL1982
Mad Vaz писал(а):

бомжландия


не надо страну оскорблять в ней и нормальные люди проживают инциденты везде бывают, просто где то каждый день, а где то гораздо реже, идеальных мест не бывает,
как говорится в семье не без урода...
wraithik
Ditaxe писал(а):

wraithik
Тут
И ещё, ты случаем не форумный троль?


Нет.

Ты читаешь что я пишу.
Для непонятливых: по УК 114 условного нет и деньги здесь не помогут. Деньги помогут переевалифицировать решение суда в другу статью.
Ты же говрил что за УК 114 давали условное. Оказалось давали за дргие, но не за 114.
Ditaxe
wraithik писал(а):

Ditaxe писал(а):

wraithik
Тут
И ещё, ты случаем не форумный троль?


Нет.

Ты читаешь что я пишу.
Для непонятливых: по УК 114 условного нет и деньги здесь не помогут. Деньги помогут переевалифицировать решение суда в другу статью.
Ты же говрил что за УК 114 давали условное. Оказалось давали за дргие, но не за 114.


Это где я такое говорил?
Johann Halter
Цитата:

Автовладелец занимался силовыми видами спорта. Такие дела...

это то причем? может запретим на всякий случай "силовые виды спорта", а то вон оно че выходит то... лучшеб студент бокосм или бегом занимался...
GENA
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Цитата:

Автовладелец занимался силовыми видами спорта. Такие дела...

это то причем? может запретим на всякий случай "силовые виды спорта", а то вон оно че выходит то... лучшеб студент бокосм или бегом занимался...


У них сейчас все по интернету и бег и бокс и секс. :-D Там за никами все сильные, быстрые и супер мачо! В общем полный гейм овер.
Acquirer
Иван_aka_Gaiver писал(а):

это то причем? может запретим на всякий случай "силовые виды спорта", а то вон оно че выходит то... лучшеб студент бокосм или бегом занимался...


При том что должен думать прежде чем бить, зная что хорошо поставленным ударом может убить, ситуация как с огнестрелом, прежде чем выстрелить подумай о последствиях применения.
Роман-НН
Acquirer писал(а):

При том что должен думать прежде чем бить, зная что хорошо поставленным ударом может убить


Не думал, что на 100% говорит о том, что ума у дебила не было вообще. Вот это-то и куево. Я ЗА силовые виды спорта, но против, чтобы этим увлекались дебилы. Их в ОМОНе достаточно. Кстати, не оттуда ли и наш супермен?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы