Страница 3 из 3
Dark_Angel
zIBiT
Поздравляю.
Mad Vaz
zIBiT
Поздравляю Very Happy
zIBiT
Dark_Angel
Mad Vaz
_McRae_
Спасибо, граждане!

Теперь я Чебурашка... Smile
Ковбой Джо
zIBiT писал(а):

Теперь я Чебурашка...


'и каждая дворняжка....' Smile
BLO
zIBiT
поздравляю новоиспеченного специалиста! Very Happy
PonTM
Завтра защита... Стремно, сцуко, что писец прям. Блин а надо еще костюм погладить, речь подучить, слайды еще раз посмотреть... Самое жопа в том что я еще не видел отзыва и рецензии. Они будут только завтра... Sad
Rock'n'Rolf
zIBiT писал(а):

Зощитил деплом. Атлична!


Кориш поздравляю! Теперь ты стал настоящим человеком Very Happy
С поиском работы пока не спеши, отдохни до осени.
Dron_spb
Основное правило - если тебя ловят на бреде - смело громозди новый бред поверх старого :-D
PonTM
Все... Защитился) Даж не верится что-то. Самое палево что перед началом защиты пришел руководитель и сказал что проипал мою дипломную работу. Охренеть... Я в ступоре. Побежал в типографию. Распечатал заново. Распечаталось криво. Ужас... Но допустили, и даже вопросов не задавали))) Теперь обходной лист и все)
Тимыч
Поздравляю!!!
Mad Vaz
+1 Поздравляю!!! :-D
Dark_Angel
PonTM писал(а):

Теперь обходной лист и все)


А я обходной не подписывал - со второго курса был долг перед библиотекой. Так и остался мой аттестат в универе лежать.
PonTM
У меня в универе лежит заверенная копия))) Самого аттестата нет. Так вышло) А вот с библиотекой тож косяк... Долг еще с первого семестра .
Всем спасибо за поздравления)
ZapFan
Я вчера тоже защитил диплом! Получил 4. Все прошло хорошо, но я сильно волновался. Специальность "коммерция" (торговое дело).
ZapFan
Да кстати, после защиты собрались втроем у меня во дворе на детской площадке выпить по бутылочке пива. Вдруг подходит злобная бабка и говорит, что распитие спиртных напитков на детской площадке запрещено. Обещала заснять на видео. (!) Но потом она ушла, а мы еще по одной выпили и по домам разошлись.
PonTM
Dark_Angel писал(а):

PonTM писал(а):

Теперь обходной лист и все)


А я обходной не подписывал - со второго курса был долг перед библиотекой. Так и остался мой аттестат в универе лежать.


А без подписанного обходного листа корки диплома то выдадут или нет?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы