Страница 2 из 2
MEPHI_Aahz
Цитата:

Кому там Приора не нравится?


Мне приора не нравится.


И что?
Mad Vaz
MEPHI_Aahz
через плечо Smile

з.ы. по теме "мощные" седаны рулят 8-)
poliman
Mad Vaz писал(а):

по теме "мощные" седаны рулят


неточто рулят! ВАЛЯТ! :cool:
Муса Джалиль
poliman писал(а):

неточто рулят! ВАЛЯТ! Cool


Шпилят... :cool: Smile
Кот Чеширский
Штырят!
И немножко колбасит! :cool:
WhiZ
Mad Vaz писал(а):

жопа напоминает новую короллу


+1
тож об этом подумал=)
Юни NezZzco
в чем суть рейсталинга ваще: всегда думал если рейсталинг, то и базу меняют как-нибудь...а тут тупо бамера сменили
Муса Джалиль
Юни NezZzco писал(а):

всегда думал если рейсталинг, то и базу меняют как-нибудь...


Рестайлинг – деятельность, направленная на изменение внешнего имиджа бренда.
Vlad B
SMF писал(а):

пахнет чисто по русски...



Бомжатиной с АвтоВАЗа? Smile


dezruptor писал(а):

Недавно смотрел вживую. Передок лучше стал, имхо, мне понравился. Салон тоже, уже явного отвращения нет, даже симпотично по мелочи. Но вот зад... кхм... присоединяюсь.



А приборка какая? О опеля? С аналоговым одометром? 8-)
Limon
Ехал с челом в двухлитровой мазде третей. Остановились на перекрестке у м. Университет, рядом стояла приора.
Приора явно хотела "сделать" мазду, судя по подгазовкам. Вообщем договорились Smile . Зеленый свет. Ну мы конечно вырвались вперед, не намного. Ревущий звук приоры не становился слабже, я обернулся и был сильно удивлен. Приора не только не отставал, но даже тихонько догоняла нас. Чтобы не осрамится пришлось заставить движек мазды тоже пореветь. Приора стало тихонько отставать.

Я был в шоке. Приора конечно не смогла осилить мазду, но сопротивлялась не плохо.
V1T
Limon
фигли..если 12-ки валят..то про приору с чудо двигателем ваще нечего грить Very Happy
Tatьяna
мне не нравицо- и не нравилась-я ваще двенаху хачу Very Happy
Vlad B
Я конечно очень извеняюсь, но походу вазовцы все же пустили в серию двигатель изначально спроектированный и разработанный фирмной Порше, причем без левых переделок и ухищрений. Думаю там 120 кобыл, не меньше. 8-) Мазда3 - говно, арамобиль для молодых понтовых ара-сопляков. 8-)
denis_s
Дернуть чтоль на досуге ваш мощный седан...??? чтобы не рулил... Confused


Smile
poliman
Vlad B писал(а):

Я конечно очень извеняюсь, но походу вазовцы все же пустили в серию двигатель изначально спроектированный и разработанный фирмной Порше, причем без левых переделок и ухищрений. Думаю там 120 кобыл, не меньше.


вот за ето автотазу респект! а не акценту млин с их 101 лс..
вот ставили бы такие движки на 15ки и калины - цены б не было им)
Tatьяna
верится с трудом..............
Муса Джалиль
Limon писал(а):

Я был в шоке. Приора конечно не смогла осилить мазду, но сопротивлялась не плохо.


До 80 км/ч они не плохо едут... Wink
poliman
SMF писал(а):

Limon писал(а):Я был в шоке. Приора конечно не смогла осилить мазду, но сопротивлялась не плохо.

До 80 км/ч они не плохо едут...


у меня кент на 15ке на до 60-70кмч делал мазду тройку 1.6 или 1.8(не помню точно) автомат...потом правда мазда в точку уходила Smile

а тут блин 2.0...Limon ручка?
еси преора так ехала с тройкой на ручке то либо респект движку таза либо дизреспект прокладке в мазде Smile
Муса Джалиль
Смотрел сегодня по драйвТв тест Приоры, афтор сказал, что машина кашерная, надо брать... Very Happy
poliman
SMF писал(а):

Смотрел сегодня по драйвТв тест Приоры, афтор сказал, что машина кашерная, надо брать...


млять меня там их автор умиляет пряма..еси ето мужичок лет 35-40, который еще в заставке программы на форуме пишет - то пипец..
он там мерины не совсем адекватно оценивал, минусы у тех находил -а тут млять прЕора - кашерная Smile Smile Smile
Муса Джалиль
poliman писал(а):

минусы у тех находил -а тут млять прЕора - кашерная


Может он как раз адекватен? Мерины судит по меркам меринов, а Преоры в рамках Жигулев... "Кесарю кесарево, слесарю слесарево..." 8-)
poliman
SMF писал(а):

Мерины судит по меркам меринов


он часто топые версии рассматривал. как можно найти минусы у топовых меринов?
Димoн
Педора всё равно гавно, хоть по сранению с этим чудом и не такая ужасная даже. :-D
Johann Halter
а мне больше оригинальный опиль нравится- сарайка.. со спорт слоном рекаро - ваще пепелац зачетный.. катался...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы