Страница 15 из 26
Darkon
поставил тут наднях кубик 20х20х20 из резины отбойника. Даже уменьшенный размер на 2мм еле запихнул (хотле уже забить), утыкал сначала отверткой, т.е. наживил, затем балонником из комплекта с машиной как в факе затолкнул. Затем еще отверткой дотолкал еле еле. Незнаю, есть ли эффект, погравию прокатился, все равно отдает, муж чуть слабже. Короче забил на это видимо это не бага, а фича нашего Автопрома.
V1T
Darkon писал(а):

Незнаю, есть ли эффект, погравию прокатился


может ты редко по гравию ездил, и не обращал внимания, каково оно...я вот на работу каждый день из двора выезжаю по хреновой дороге..на след день, когда поставил, показалось, гур установил..
DAYMAN
V1T писал(а):

Darkon писал(а):

Незнаю, есть ли эффект, погравию прокатился


может ты редко по гравию ездил, и не обращал внимания, каково оно...я вот на работу каждый день из двора выезжаю по хреновой дороге..на след день, когда поставил, показалось, гур установил..



блин у меня гремит ужасно ВПИХНУТЬ не могу!
так вот вопрос мои старания точно не зря?!
V1T
хуже не будет Very Happy
БАГА
тоже поставил)
левой рукой подвел к месту а правой упераясь в скобу болонником впихнул) потом еще подвел болт и болонником упераясь в болт продвинул до самого туда)
стало все помягче и на грунтовках щебенках
чуть через раз пробивает но всеровно по сравнению с тем что было....автору зачет
вобщем мягче особенно просто стыки и неровности на асфальте вот тут совсем тихо
Timur700
Карячился я вчера с кубиком из отбойника, но не с классики а с чего то ещё, волги или газели, 22х22х22 вырезал. Резина жесткая, почти не сжимается. Полез запихивать смазав вэдэшкой кубик, после 30 минут всунул только наполовину, дальше никак :-( Мож слишком жесткая резина, попробовать с классики отбойник покрамсать? Или подрезать ещё? Если будет меньше 22х22х22 эффективность пострадает?
V1T
Timur700
подрежь еще...Я 20х20х20 засовывал
Timur700
V1T
И нормально? В смыле эффект ощутил?
HighSpeed
вот читал читал и всю тему осилить не смог )))
вещь на самом деле похоже зачотная и помогает )))

скажите хуже точно не случится? этож всё таки руль - там ничо не заклинит??????
Gloom
HighSpeed писал(а):

скажите хуже точно не случится? этож всё таки руль - там ничо не заклинит??????


нет... ничего там не случится...
если канеш до конца вставишь Smile
V1T
Timur700 писал(а):

V1T
И нормально? В смыле эффект ощутил?


да конешно ощутил... 8-) еще спрашиваешь Very Happy
а у тебя машина без гура чтоль??
Gloom
V1T писал(а):

а у тебя машина без гура чтоль??


на нем тоже не помешает Smile
Timur700
V1T
Без ГУРа Sad
V1T
Gloom писал(а):

V1T писал(а):

а у тебя машина без гура чтоль??


на нем тоже не помешает Smile


да? а я думал не надо , если гур есть...ты ж сам вроде где то здесь писал, что нафиг не надо....
Gloom
V1T писал(а):

.ты ж сам вроде где то здесь писал, что нафиг не надо....


неа... я писал, что нет такой необходимости... но то что он там не помешает это 100% Smile
Kvazik
Спасибо,СузТС!Намучился со стуком в рулевом,поменял обе стойки,но нежалею,правая пробивала.Прочитал твой совет,на работе вырезал из резины кубики 30*30 и забил в крестовину,стук пропал.
Timur700
Kvazik
30*30 Shocked

Я еле 20х20х22 запихал облив вэдэшкой!
V1T
Timur700
ну мож он округлил циферки Very Happy
Timur700
V1T
Или резина мягкая совсем, у меня этот кубик практически не сжимался...
Kvazik
Very Happy Ну округлил маленько,но проделал это сняв колонку,подрезав и смазав резину солидолом на верстаке с помощью молотка.
leon112
Kvazik писал(а):

Very Happy Ну округлил маленько,но проделал это сняв колонку,подрезав и смазав резину солидолом на верстаке с помощью молотка.


Кубик из чего вырезал?
xbg
А у меня после замены заводских рулевых (и шаровых) не стучит.
Johnnybravo
Интересно, этот топик производитель хоть раз видел??? Ему не стыдно что мы шарики(кубики) резиновые засовываем в корданчики?
Kachan
Johnnybravo писал(а):

Интересно, этот топик производитель хоть раз видел??? Ему не стыдно что мы шарики(кубики) резиновые засовываем в корданчики?


Давно пора с завода их туда засовывать Smile
Я из отбойника "классики" (который на сняряд похож) выразал 22x22x22, в итоге еле удалось забить предварительно уменьшив на пару-тройку миллиметров.
Johnnybravo
Дк давай осусчениями своими поделись, ты почувствовал что подвеска и рулевое стало одним целым?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 15 из 26
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы