Страница 2 из 2
rg-45
ЛДФ оборзели дальше некуда.тестю 1 ТО 6кр без расходников летом заломили.
shubin81
короче - во первых оказалось не ТО-3- а ТО-4 мне надо. сори - сам попутал...по привычке с ино что там ТО-1 тока через 15 тыщ...
во вторых за него 6 мне объявили
вобщем сошлись на том что делают сходразвал, зазоры в клапанах, масло+фильтр, топливный фильтр, регулировка света - 4700 где то работа.....порадовала организация - мастер сам с тобой общается - без еба....тых перегонщиков и прочих дебилов - видимо можно добазарится - чтоб дешевле - +ему на лапку немного+ штампег в книжке сервисной
maxred
shubin81 писал(а):

+ штампег в книжке сервисной


кому он нах нужен, это не майбах.
Димoн
Люся писал(а):

Я тоже хочу попробовать ремонт официалов -Питерлада в СПб. Машин не на гарантии с самого начала, от прошлого хозяина

Неужели дорого ?



Смотря что. Меня устраивает, но вот ТО там делать это уже перебор, ибо сам не криворукий...

Клапана за 500 отрегулировали, диагностика подвески - 300, замена масла 300, но это у меня тут...
Люся
Димон, ты ж не у дилера это делал.
Дешево обошлось Smile
Димoн
Люся писал(а):

Димон, ты ж не у дилера это делал.



А у кого простите? ROFL

Северянин-автоваз даже в приложении к сервисной книжке указан, как один из официалов...

Правда последний раз, когда ездил колодки менять нормо-час подорожал до 600р., но на многие операции там вообще цена фиксированная вне времени...
OlAlG
6800 гыыы.... Этож ТО3 на тойоту... lol1
DerDen
shubin81 дать тебе адрес нормального сервиса со знакомыми механиками, чтоб тебя в будущем не лошили? ROFL территориально северо-восток
kolhoznik
Димoн писал(а):

Северянин-автоваз


рульный сервис. gpn Я помню ездил только туда, клапана регулировал, сцепу менял, сход развал там делал. Всё делали без наркиний. Одно бесит - ацкие очереди. supercool
P.S. Однажды прикол был. Нужно было термостат заменить, думаю заоодно у них поменяю, раз приехал. Подъехал к механику, а у него на столике сальце лежит, стаканчег гранёный, глазки так сверкают и запашок соответсвующий, дело было пятница - вечер. hehe Вобщем сошлись на том, что старый термостат ещё мне послужит, а когда совсем накроется , то обязательно к нему приеду менять. 63
Димoн
kolhoznik писал(а):

Одно бесит - ацкие очереди.



Ага, согласен, я туда 3 раза ездил всего, очередей не было только в тот раз когда я приехал 1 мая в 10 утра. ROFL

А так мне там вылечили проводку к дпкв, ибо я тогда ещё не шарил во всём этом, отрегулировали клапана, развал и колодки сменили, больше ничего не делал пока, всё устроило полностью, развальщик так вообще шикарно всё сделал. supercool
P@hen
kolhoznik писал(а):

Димoн писал(а):

Северянин-автоваз


рульный сервис. gpn Я помню ездил только туда, клапана регулировал, сцепу менял, сход развал там делал. Всё делали без наркиний. Одно бесит - ацкие очереди. supercool
P.S. Однажды прикол был. Нужно было термостат заменить, думаю заоодно у них поменяю, раз приехал. Подъехал к механику, а у него на столике сальце лежит, стаканчег гранёный, глазки так сверкают и запашок соответсвующий, дело было пятница - вечер. hehe Вобщем сошлись на том, что старый термостат ещё мне послужит, а когда совсем накроется , то обязательно к нему приеду менять. 63



Рассея... hehe
Bom-rus
shubin81
DerDen писал(а):

shubin81 дать тебе адрес нормального сервиса со знакомыми механиками, чтоб тебя в будущем не лошили? ROFL территориально северо-восток



а тебе не кажется что ты слегка ограничен в мышлении а ?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы