Страница 2 из 3
Exclusive
http://team-madalf.com/lofiversion/index.php?t63183.html
здесь всё свелось к выводу, что это руткит
_Remus_
А чейта за зверь и как его лечить? Винду ну очень не хочется переустанавливать! lol1
Guzh
Недавно зашли с женой на 100 раз посещаемый до этого сайт Центра доказательной медицины и там на систему напал троян. Касперский только успел предложить запретить и откатить систему. Откатить правда уже не успели - комп стал самостоятельно перегружаться. потом уже перегружался постоянно, пришлось форматировать систему, переустанавливать всё. Так потом еще хренову тучу этого трояна с диска д вытащили (его не форматировали). Через пару дней жестяк вообще навернулся - стал скрипеть и пищать, ну тут уж может совпадение - он еще идешный был, 5 лет как никак отработал. cry
Муса Джалиль
А у меня постоянно Эксплорер сворачивает, пишет произошла ошибка, мол могу глянуть в инете и пикец. Заипало чесслово. Виста эта дриста.
Shrek
Нда, вечные темы виндузятников - напал вирус и переустановить систему. Смешно, чес-слово. Зачем пользоваться такой системой и платить за нее деньги? Купите Мак. Нет денег на Мак - поставьте Линукс. 95 процентам возможностей Линукса хватит за глаза. Причём Линукс здесь - имя нарицательное. Как наиболее известное название unix-like систем, к которым относится и Мак, и *BSD, и QNX и еще много чего еще.
Все вышесказанное только ИМХО. Холивары разводить не собираюсь.
_Remus_
А в игрушки под линуксом как играть?
KyZZMI4
_Remus_ писал(а):

А в игрушки под линуксом как играть?


Есть игры под линукс, простенькие можно запустить под вайном, хотя наверно и посложнее могут пойти...
ЕвгеничЪ
Alexander99 писал(а):

У знакомого не открываются ни диски, ни папки по нормальному. Приходится правой булкой мыши кликать, а потом "открыть". Чё за фигня? Autorun нету нигде....Никто не сталкивался?



сталкивался с этой гадостью... леили...

на пробуй:
http://slil.ru/26520468

эта програ найдет все атораны на твоем компе и предложит их удалить... мне помогло, гадость была удалена...
потом еще антивирем прошелся...
_Remus_
Млять как меня достал уже этот комп! Сообщения об ошибке вылазить перестали, зато теперь вылазиют вот такие окна! Тоже с некоторой периодичностью!!! БЕСИТ УЖЕ ЦУКО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
_Remus_
Как советовал КОржик, нашел через поиск этот файл, снес его к едрени матери, а он падла один хрен вылазиет!!! Доктору Вэбу на него похъ! ЧЕ делать!? Не охота винду переставлять!
ЕвгеничЪ
значит кто то его создает...

может пошаритсья по этому поводу в msconfig и в реестре?
_Remus_
А как? Я понятия не имею...
ЕвгеничЪ
ну самое простое это пуск-выполнить-msconfig...
вкладка автозагрузка - осмотреть на предмет лишнего и непонятного...
ну а в реестре разве что искать что либо по имени файла Rkxhaa... хотя что то я сомневаюсь, что все так просто...
Pavel33ru
Кстати по поводу поставить линух,можно и с виндой нормально жить,после переустановки системы,когда поставил всё что нужно,создаем программой акронис файл-образ системы,который храним на винте или на двд болванке,в случае когда системе пи*дец,запускаем акронис,запускаем восстановление системы,и...через 10-15минут видим девственную ХРSmile,Советую заняться переустановкой винды,и поставить акронис,у меня уже год стоит,полет нормальный.
_Remus_
Да я бы переустановил, только инет настроить не сумею! Я в адсл можемах не шарю ваще! А там опять мастера придется вызывать...платить ему...
Pavel33ru
Да там всё просто,дрова для мамеда и мелкие настройки подключения, нах мастера,я раньше тоже без помощи не мох тырнет настроить.ты ща настройки спиши на бамежку да и всо.а создать подключение там совсем просто.ща с телефона пишу домой приеду могу написать поэтапно че и каг
_Remus_
у меня ЛАН-модем. Там ни дров ни хрена ничего не устанавливалось. Он куда-то через интернет эксплорер заходил, чета там прописывал, айпишники, логин еще что-то!
komatoz
_Remus_ писал(а):

у меня ЛАН-модем. Там ни дров ни хрена ничего не устанавливалось. Он куда-то через интернет эксплорер заходил, чета там прописывал, айпишники, логин еще что-то!


hehe с такими познаниями я бы на твоем месте никуда не лазил , а нашел бы нормального спеца.

З,Ы. В твой АДСЛ lan модем прописали настройки чтобы он приконнектился с твоим провайдером.
ЕвгеничЪ
_Remus_ писал(а):

Да я бы переустановил, только инет настроить не сумею! Я в адсл можемах не шарю ваще! А там опять мастера придется вызывать...платить ему...




есть друг какой нибудь кто знает как это делать?
если есть, то попроси тебе на бумажке написать... там все просто...
а сносить винду все равно придется рано или поздно в этой жизни... она ж не вечна...
komatoz
_Remus_
да и ещё, даже если ты отформатируешь винт, то настройки твоего лан адсл модема не пропадут.

Так что заново настравивать модем необходимости нет.
ЕвгеничЪ
Ремус, у вас там есть какой нибудь свой внутренний ресурс у провайдера? или лучше форум... если есть, то задай конкретный ворос, там тебе скажут как быть... имхо это самый лучший метод, ну после "знающего друга" конечно...
_Remus_
Дело в том что знающий друг, чей модем у меня сейчас стоит, ушел служить в ряды РА... lol1
ЕвгеничЪ
больше знающих нет?
должны быть, подумай...
_Remus_
Нету! В нашем ауле АДСЛ пока мало у кого есть...
olg2004
_Remus_ писал(а):

Нету! В нашем ауле АДСЛ пока мало у кого есть...




модем и провайдер? кстати пароль и логин есть?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы