Страница 7 из 16
Hudoi
poliman
Зачем ему машина?
На учебу мона и на общественном транспорте. Переживет.
rododendron
Ну че там?
отобрали права или смог вернуть??
poliman
Hudoi писал(а):

Зачем ему машина?

На учебу мона и на общественном транспорте. Переживет.


а другим остальным людям зачем?
Язычник
_Remus_ писал(а):

Сцуко ППСники уроды! Они первые докопались!


Неговори, блин. Вот нелюди, млять. Сижу в машине, никого не трогаю, слушаю музыку. Ну бухой немного, ну музыка громкая, ну на педальки давлю, рулём балуюсь. Но ить, я ж хароший! А эти казлы до2,72бались до миня.
Лутшебы бандитов ловили.
_Remus_
Пока не вернул... У меня вот мысль возникла, а нельзя ли сделать переосвидетельствование задним числом оформить?
rattle
poliman писал(а):

типун те!


аа..тьфу, сорри, просто помнится давно давно, кого-то лишили на малый срок, кого-то молодого..Или запамятовал уже))
Anhel писал(а):

лишения управления ТС подразумевает любые наземные, водные и воздушные ТС.
яхтой тоже низзя управлять. подлодку тудаже


Да ладно?? на водный транспорт же другие права..их че тоже отбирают??
_Remus_ писал(а):

Зимой байк...?


Ты же экстремал)) Зато за байками не гоняются))) У нас по крайней мере, но если случайно пасана во дворе застукают с байком и прижмут, то хана)) Но я байки не люблю..Шумят сильно, спать мешают, но в последнее время их поубавилось, все пасаны на шихтометы тазопрома за 15 тысяч пересели))
_Remus_ писал(а):

У меня вот мысль возникла, а нельзя ли сделать переосвидетельствование задним числом оформить?


Можно, у нас все можно, но ты готов будешь н-ную сумму за это заплатить??? Там кейсом пива не отделаешься!!
Люся
_Remus_ писал(а):

Зимой байк...?


купишь мотоцикл или мокик..
Короче двухколесное средство- и можно хоть в сосиску пианым ездить.
Не остановят и гоняться не будут

Последний раз редактировалось: Люся (03 Марта 2009 20:40), всего редактировалось 1 раз
Anhel
rattle писал(а):

Да ладно?? на водный транспорт же другие права..их че тоже отбирают??


сдавать походу нельзя
на яхте пианым тоже не поедешь
в Туапсе случай был
один алень нажрался и понесся на скутере, и врезался в яхту
результат - 2 трупа

если лишен по Б, врядли разрешат на другую сдаваться
rattle
Люся писал(а):

купишь мотоцикл или мокик..
Короче двухколесное средство- и можно хоть в сосиску пианым ездить


На мокик прав не надо, но в сосику пьяным х.з., сшибут и превед, точно в суд инвалидом привезут..Если привезут вообще..
З.Ы Ты его лучше другому поучи)) А то парень впечатление на дефку только пьяным может произвести..
poliman
rattle писал(а):

Шумят сильно, спать мешают, но в последнее время их поубавилось, все пасаны на шихтометы тазопрома за 15 тысяч пересели))


бандита нада брать..
недорого и круто supercool
rattle писал(а):

_Remus_ писал(а):У меня вот мысль возникла, а нельзя ли сделать переосвидетельствование задним числом оформить?

Можно, у нас все можно, но ты готов будешь н-ную сумму за это заплатить??? Там кейсом пива не отделаешься!!


нада полюбому счас узнать цену и есть ли маза..
если есть и цена норм - то чо бы нет..
да и дядька имх0 поможет в етом вопросе supercool
poliman
кстати да!
пока вроде прав на мокик не придумали..
так что ремус не ссать - весной и летом и осенью покатаешься..
тока ет адсская машина мокик ROFL
но зато не пешком..
rlzz
rattle
poliman писал(а):

да и дядька имх0 поможет в етом вопросе


Ага, а мама с папой любимому чаду, денежку на это дело дадут gpn
На те, любимый сынок, бонус, за хорошее поведение..За хату то, Ремус, кто платит?? hehe
poliman
мля...ну если вменяемая цена - то чобы не дать?
да и друзья же есть supercool
Vigos
shubin81 писал(а):

не я после шампузея или вина тока так поехать могу...перед этим "сделать" вытяжку чайком или соком...могу без вытяжки сесть - но мля я отдаю себе отчет что 1. могу залететь
2. могу всегда брякнуть на телефон кому надо и меня отпустят.



В Москве куча административных округов и разных мусарен.
Бывают и генералы для показухи по телевидению на дорогу выходят,
чтобы вздкрюнуть за все подряд.
Какого уровня если не секрет связи, что одним звонком можно решить такие проблемы? supercool
rattle
poliman писал(а):

мля...ну если вменяемая цена - то чобы не дать?


имхо дать люлей разве что..
poliman писал(а):

да и друзья же есть


смотрел мульт Простоквашино??) Там фраза была: а отдавать как будем??? Вот и тут так же..Вряд ли дружбаны его скинуться, за то что в тачке побухали и музон послушали.. pst
rattle
Vigos писал(а):

В Москве куча административных округов и разных мусарен.
Бывают и генералы для показухи по телевидению на дорогу выходят,
чтобы вздкрюнуть за все подряд.


У нас тут какие-то чинопузы приезжали, так на дорогах только старший офицерский состав стоял, там майор мелкой сошкой был))
:lol1
Тоха777 писал(а):

_Remus_ писал(а):

Сцуко ППСники уроды! Они первые докопались! Остановился во дворах с включенной громкой музыкой. А тут они сзади. И пошло поехало... ДПС вызвали...




С какого нах перепуга отбирают права у водилы стоячей авто???? wwow
Это чё я коды машину ставлю во дворе и ко мне подтягивается народ с пивком разливным (не на улице же в -20 пить его) - то меня могут лишить??? На каком основании??? И чё что я заведу ее - чтобы погреть в салоне?
Лохонулся ты нах, похоже... послать их в сад. Ни куды не ездил - машина просто так стоит. А ты вышел за магнитолой - забыл типа домой забрать панельку....включил на последок, если конечно они тебя не остановили.


с моими знакомыми такое чаще случалось, чем с поличным. И ничего не сделаешь Pardon
shubin81
Vigos писал(а):


Какого уровня если не секрет связи, что одним звонком можно решить такие проблемы? supercool



на "депутатсоко-помошничьем" уровне...я конеш выипнулся и это не значит что все так шоколадно и круто и можно нессать но если один раз залетишь - то в принципе без денег помогут. небыстро. не больше одного раза...и не более того. будешь обязан. такой запасик небольшой в активе
Vigos
shubin81 писал(а):

Vigos писал(а):


Какого уровня если не секрет связи, что одним звонком можно решить такие проблемы? supercool



на "депутатсоко-помошничьем" уровне...я конеш выипнулся и это не значит что все так шоколадно и круто и можно нессать но если один раз залетишь - то в принципе без денег помогут. небыстро. не больше одного раза...и не более того. будешь обязан. такой запасик небольшой в активе



Понятно.

По теме.
Мне Ремуса ни хрена не жалко.Я в его возрасте, только мог мечтать о тачке, и вообще ходил пешком иногда,чтобы денег сэкономить.Я и Корону Премию себе купил, потому что это было мечтой с института еще(вот такая машина-мечта Smile )
А тут тачка есть, и ему еще мало.Пиво,музык...
За все надо платить.
Ремус будь мужиком.Не используй никаких связей и за все отвечай сам.Что заслужил,то и получишь.
Я думаю это изменит твое сознание в нужную сторону
Люся
Цитата:

Vigos Мне Ремуса ни хрена не жалко



А ты сам ангел что ли? Pardon
Ремус виноват, вину осознает.
Главное, что отец знает уже- повторять: виноват, далеко не ехал, машину не разбил

Наши русские "туристы" бухие и апкуренные ездиют в Европе и США - тока за границей не останавливают, если не нарушать. Пилишь себе спокойно- и никого не @бет.
Это я со слов своих знакомых знаю и по информации из инета.
А у нас за просто так стопорят и дышать заставляют - на трассе за кустами прячутся, в городе на ровном месте.......

Последний раз редактировалось: Люся (03 Марта 2009 22:01), всего редактировалось 1 раз
Victkh
+ 1 я в его возрасте на 9 ке самим купленной ездил и обслуживал. Пьяным за руль не садился, наверно кровно заработанных денег жалко было.
Девушку заведи, прально тут говорят, будет и не до машин и не до пива. gpn
Oll
Victkh писал(а):

Девушку заведи, прально тут говорят, будет и не до машин и не до пива.

В идеале - заведи девушку с машиной Smile .
Люся
_Remus_
Тема в Песочнице, в закрытом разделе, только для зарегинных, еще мнения.
Заходи под своим логином:
http://sportstyle.ru/forum/index.php?showtopic=2487
Vigos
Люся писал(а):

Цитата:

Vigos Мне Ремуса ни хрена не жалко



А ты сам ангел что ли? Pardon



за рулем не пью.думаю этого достаточно будет
NorthWest
Эх, чувак... пишет тебе твой ровесник из далекого села Кукуево... Зимы у нас холодные, только шерсть осыпается... Проблема твоя - в твоих родителях. Просто тебе все слишком легко достается. А чем легче достается, тем меньше ценишь.
Просто сесть пьяным за руль - это дичь. Сяду пьяным - могу тачку разбить. А я на нее сам все до копейки заработал, мне никто ничего не добавлял, родители даже не знали что я машину купил в первый день hehe Лишусь прав - завтра на работу и учебу хз как добираться, с текущей моей географией тупо не успею на маршрутках оборачиваться в три места в двух городах каждый день.
И о связях. Так получилось, что в случае чего есть у меня возможность забрать свои права прямо из гаевни по звонку. Для себя четко решил - лишусь за сплошную какую-нибудь или за переезд - звонить никуда не буду. Самому нужно отвечать за свои поступки.
Так что забей на связи, тем более все свое время ты благополучно проспал, теперь уже вряд ли что поможет. Просто отходи пешком эти полтора года (на первый раз полтора дадут). По-хорошему и по-мужски - за ТАКОЕ у тебя надо бы еще и машину отнять. на следующую сам заработаешь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 16
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы