Страница 1 из 1
Серго К.
За машину 2007 года со смешным пробегом 5000 км. с комплектом резины просят 210 тыс. руб

http://all.auto.ru/cars/used/sale/2802493.html
afil
как бы это помягче ... короче на... никому не нужна Smile шютка
объяснение простое - кризис, денег нет, продать сложно - вот и скидывают цену
Серго К.
afil писал(а):

как бы это помягче ... короче на... никому не нужна Smile шютка
объяснение простое - кризис, денег нет, продать сложно - вот и скидывают цену



Да ладно... Если машина стоящая, её с руками отрывают - я свой Опель даже помыть не успел - забрали на следующий день после того как объявление повесил...
punk2
А скока она новая стоит? 250? Тогда нормальная цена за 2-х годовалую машину. Тем более в пробег 4800 за два года все равно никто не поверит, и продаван об этом знает Smile
Serge!
Серго К. писал(а):

За машину 2007 года со смешным пробегом 5000 км. с комплектом резины просят 210 тыс. руб

http://all.auto.ru/cars/used/sale/2802493.html


Машине 2 года, город Москва (!), торг невозможен + видимо хочет скинуть побыстрее.
Посмотри на остальные объявы. 2007 год с куда бОльшим пробегом за 250 выставляется. Не вижу причин для паники.
Серго К.
Serge! писал(а):

Серго К. писал(а):

За машину 2007 года со смешным пробегом 5000 км. с комплектом резины просят 210 тыс. руб

http://all.auto.ru/cars/used/sale/2802493.html


Машине 2 года, город Москва (!), торг невозможен + видимо хочет скинуть побыстрее.
Посмотри на остальные объявы. 2007 год с куда бОльшим пробегом за 250 выставляется. Не вижу причин для паники.



Выставлять можно хоть за 300... Кстати это объявление не единственное...

О панике речь не идет, просто пытаюсь понять 200 тыс. за 2-летнюю машину с таким пробегом - это нормально?
Serge!
Серго К. писал(а):

Serge! писал(а):

Серго К. писал(а):

За машину 2007 года со смешным пробегом 5000 км. с комплектом резины просят 210 тыс. руб

http://all.auto.ru/cars/used/sale/2802493.html


Машине 2 года, город Москва (!), торг невозможен + видимо хочет скинуть побыстрее.
Посмотри на остальные объявы. 2007 год с куда бОльшим пробегом за 250 выставляется. Не вижу причин для паники.



Выставлять можно хоть за 300... Кстати это объявление не единственное...

О панике речь не идет, просто пытаюсь понять 200 тыс. за 2-летнюю машину с таким пробегом - это нормально?


Отвечу тебе в твоем же стиле: выставлять можно и за 150.
Ну чего ты привязался к конкретной объяве? Обявлений с ценой 210 ничуть не больше, чем с 250. Таким макаром и определяется средняя цена - 220-230.
З.Ы. Я тут статеку в новом ЗР про тазы читаю. Так вот по их данным НОВЫЕ зубилы нынче стоят от 200 штук, а калины - от 216! Наркоманы блин Smile Надо попросить их выслать парочку...ну или травы отсыпать Smile
ss1
Машину покупали за 210-200 т р., ездили 2 года 2007 и 2008 ( заявленным пробегам в объявах о продаже сейчас не верят и дети, "скрутить" стоит 300-800 р) и продают за 210. Пусть сейчас эта комплектация стоит 250 т. р -падение цены за 2 года 16%. Если машина у меня за 4 года подешевеет в том же темпе, как у этого владельца, всего на 32% я буду безумно счастлив. И ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ТАК БЫСТРО ДЕШЕВЕЕТ !!!
Serge!
ss1 писал(а):

Машину покупали за 210-200 т р., ездили 2 года 2007 и 2008 ( заявленным пробегам в объявах о продаже сейчас не верят и дети, "скрутить" стоит 300-800 р) и продают за 210. Пусть сейчас эта комплектация стоит 250 т. р -падение цены за 2 года 16%. Если машина у меня за 4 года подешевеет в том же темпе, как у этого владельца, всего на 32% я буду безумно счастлив. И ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ТАК БЫСТРО ДЕШЕВЕЕТ !!!


Э-не. Плясать нужно от нынешней цены (что большинство и делает). Во-первых покупать-то новое авто по ним, во-вторых...а какого собсно? Если дешевеет машин марки Х за первый-второй год (старше -меньше) на Y рублей, умножаем Y на возраст и вычитаем из цены новой нынешней (+/- состояние, пробег, допы). Подскочило авто в цене - хорошо. Нет - ничо страшного, следущее дешевле достанется.
Вот и продают пятилетние лансеры да форды по цене тогдашней покупки. Ну что делать? Инфляция-с.
chern.ru
Серго К. писал(а):

За машину 2007 года со смешным пробегом 5000 км. с комплектом резины просят 210 тыс. руб

http://all.auto.ru/cars/used/sale/2802493.html



Причин почему машину могут продавать дешево много:
1. Надо продать срочно, а машины продаются сейчас плохо...
2. Имеются скрытые дефекты, может двигатель уже капиталку просит или еще что...
3. Машина битая и восстановленная. Многие продают машину после ДТП по причинам суеверия, и цена тут не главное...
4. Криминал...
Darkon
Серго К. писал(а):

За машину 2007 года со смешным пробегом 5000 км. с комплектом резины просят 210 тыс. руб

http://all.auto.ru/cars/used/sale/2802493.html
_________________


чувак еще и про подухи приврал в объяве.
ALIGAN
Да не особо дешего,обычная цена.
AndrF
Не парьтесь - та же Мазда-6 за пару лет теряет в цене стоимость новой Калины...
ss1
Serge! писал(а):


Э-не. Плясать нужно от нынешней цены (что большинство и делает).

А я собственно и считал от нынешней-от 250 тр. Внимательнее посмотрите расчеты, там все четко. Если считать от цены, по которой эту машину купили получится 0% падения цены .
Серго К.
ss1 писал(а):

Serge! писал(а):


Э-не. Плясать нужно от нынешней цены (что большинство и делает).

А я собственно и считал от нынешней-от 250 тр. Внимательнее посмотрите расчеты, там все четко. Если считать от цены, по которой эту машину купили получится 0% падения цены .



Посчитайте в долларахWink Тогда может "рост" получитеSmile
fanat72
калина в цене сильней других теряет-факт.
непрошёл ещё совсем заказняк тот что устроили осенью 05 и весной 06 в супер-мега журналах автомобильных.
народ ходит по рынку и косится..и лезет проверять лохматые десятки-двенашки..лишь бы не калину.

по ценам..напрмер у нас простая калина-седан сейчас стоит 07год - 190 т.р(это та сумма за которую продаются хоть)
хэтчбэки чуток дороже .
grig5555
калина в цене сильней других теряет-факт.
не факт вот волга теряет за год 50% Smile
Serge!
ходил тут с неделю назад на автосалонам бу из любопытства. Есть калины шестого и седьмого года по 225. wwow Комплектацию не смотрел, но имхо неплохо. Дешевле 200 не видел вообще, хотя и калин не много было.
zlexx
ss1
Говно у тебя в голове
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы