Страница 29 из 92
622
RazzoR писал(а):

Ребят, фото, видео - показывайте, доказывайте. Вы же только писать горазды. Доказательств - никаких!
Ездите на говне этом, потмоу как денег у Вас нет на нормальное, видимо. Я ж не против. Но не говорите, что ПлазО - идеал и просто обалденные аморты. Говно это, не иначе.

Я не про спорт а про гражданскую езду! Могу сказать что plaza sport (-30)+ eibach (-30)(что у меня сейчас стоит) на ралли сдохнет, потому что обудет пробивать постоянно. Слишком мягкие. Поэтому и сдохнут. Насчёт денег - по моему на нашу авто нет смысла для гражданской авто покупать аммортизаторы за 30-60 тысяч. Кони спорт? Да хороши, но гарантии по надёжности тоже нет. Парень брал у офиц. дилеров в москве, так как я уже писал они сдохли за 20 тысяч пробега по асфальту, потом он взял АСТ.
Цитата:

P.S. для кросса вообще свои настройки идут. там скорости крайне невысокие.

Я вроде как и не писал, что ПС для ралли хороши hehe
Цитата:


P.P.S. кто может - выкладывайте видео работы своей подвески (со стороны, конечно). Интересно посмотреть. Если надо, могу своё выложить видео.

У меня нет видео, камеры тоже нет. Хотя хотел как-то снять, но на это пока времени особо нет. У тебя если есть, выложи, реально интересно.
622
RazzoR писал(а):

///двухтрубные газонаполненные амортизаторы, стойки Plaza.///
уже БРЕД Smile
ибо ПлазО Спорт - однотрубник. Так что я даже их читать не стану.
Читать стоит - Ковальчука. Это реально понимающий человек. И если отсеить "покупайте AST", то информации крайне много полезной у него можно почерпнуть.

А там не написано что это ПлазО спорт Smile Плазо бывает и двухтрубная. А ещё на спорт машине может быть несколько вариантов подвески Wink Ковальчка читал, но не очень люблю, одно впаривание и реклама (хотя комплекты рекламирует неплохие). Он кстати сам откатывал однотрубники B6 с Eibach.
622
ade писал(а):

622
Ошибаешься. Доказывать я уже запарился
ладно пусть каждый останется при своём мнении.

а что ты там говоришь у тебя плаза на 25тыщах померла?
или я не так понял?

Да говорю и ничего в этом сверх естественного нет. Возможно стиль езды, возможно жёсткие заниженные пружины виноваты, возможно перегрузка авто в поездку на расстояние 1200 км, возможно просто брак. Однако сейчас опять на плазе, но заниженной. Уже ~35 тыщ пробежали.
RazzoR
622
я исходя из написанного тобою сужу. Читать их мне неинтересно. Абсолютно.
Видео - выложу... До конца дня Smile
ade
622
плаза заниженная подольше ходит.
обычная плаза типа Икс-драйв. ходит мало.
622
RazzoR писал(а):

622
я исходя из написанного тобою сужу. Читать их мне неинтересно. Абсолютно.

Короче у меня был смысл такой, что Плаза Спорт - неплохой вариант замене штатной подвески для езды по дорогам общего пользования. У тебя какой вариант, пусть до 15 тыщ рублей? И если это, например, Кони спорт, то уверен ли ты что они проходят долго и не сдохнут также за 20 тысяч км?
Цитата:

Видео - выложу... До конца дня Smile

Было бы хорошо!
RazzoR
622
Из покупного, до 15 т.р. я бы выбирал из: Торгмаш, КВ/Вейтек, Бильштайн Б6.
http://photofile.name/users/miharazzor/video/ - смотри здесь.
622
RazzoR писал(а):

622
Из покупного, до 15 т.р. я бы выбирал из: Торгмаш, КВ/Вейтек, Бильштайн Б6.
http://photofile.name/users/miharazzor/video/ - смотри здесь.

KB/Вейтек это что за звери?
622
RazzoR писал(а):

622
Из покупного, до 15 т.р. я бы выбирал из: Торгмаш, КВ/Вейтек, Бильштайн Б6.
http://photofile.name/users/miharazzor/video/ - смотри здесь.

Спасибо за ролики, посмотрел. Но качество не очень и толком ничего не понятно Smile Что-нибудь подобное я тоже могу попробовать наснимать, только через минимум через месяц, не раньше.
фунтикс
RazzoR писал(а):

Вы же только писать горазды. Доказательств - никаких!
Ездите на говне этом, потмоу как денег у Вас нет на нормальное, видимо


ты кто Бог чтоли? тебе ли судить на чём нам ездить, и если у нас бабло? ты у нас тут богатый камерюга чтоли нарисовался?
Фактов вам с твоим корешом привели кучу, вы как обдолбанные ваще ничего слушать нехотите, у вас всё гавно!Вам что референдум собирать надо чтоб доказать что ПЛАЗА разумный компромис!
ade писал(а):

Щас речь ваще не о том. Я тебе говорю что технологический зазор должен быть между штоком и втулкой, иначе будет задир

да конечно есть зазор! как же нет его, завтра сними свою СС20 зажми корпус в тиски , выдвини шток и покачай за то место где резьба под гайку, и сразу заткнёшься...Тебе же твой корешь ещё на прошлой странице написал что на скользяшках люфт это нормально! Как недолжно быть люфта , ты сам то понимаешь что стойка грееться очень сильно, кинетическая энергия переходит в тепловую, летом приезжаешь с трассы стойку рукой держать нельзя...представляешь еслиб зазора там небыло, всё разодрало к чертям.
фунтикс
622
чо та посмотрел я ролики и... ваще непонял нафиг он их выложил? Чтоб показать как он по кольцу ровному гоняет?
RazzoR
Berkut_Spb
RazzoR про твое мнение по Plaza я понял, а что скажешь по аммо Торгмаш (короткоходки -50) ?
ade
фунтикс

Цитата:

ты кто Бог чтоли? тебе ли судить на чём нам ездить, и если у нас бабло? ты у нас тут богатый камерюга чтоли нарисовался?
Фактов вам с твоим корешом привели кучу, вы как обдолбанные ваще ничего слушать нехотите, у вас всё гавно!Вам что референдум собирать надо чтоб доказать что ПЛАЗА разумный компромис!


да ты полный невмендос

Цитата:

да конечно есть зазор! как же нет его, завтра сними свою СС20 зажми корпус в тиски , выдвини шток и покачай за то место где резьба под гайку, и сразу заткнёшься...



ты чё дурак? я буду из-за тебя стойку снимать - разбирать?
достаточно вывесить колесо и покачать чтоб заметить люфт.
его там нет. заткнутся нужно тебе. учи мат часть.


Цитата:

Тебе же твой корешь ещё на прошлой странице написал что на скользяшках люфт это нормально!


А если бы ты был внимательным, то Razzor писал, что в двухтрубниках (тонкий шток) зазора не должно быть вообще.
ты уже задолбал. лажаешься постоянно.
фунтикс
ade писал(а):

ты чё дурак? я буду из-за тебя стойку снимать - разбирать?


Тыж спец! стойку снять поставить минут 30 максимум займёт! чо ты тут из себя спеца строишь...давай снимай и смотри.
Зачем ты меня заставляешь одни и теже тебе сообщения повторять! Яж писал тебе что мой друган приехал на ВАЗ2111 на развал, ему определили люфт стоки АСОМИ, при этом пробег был всего 20тыс. Но это никак не мешало ему дальше ездить, никакого стука подвески нет, в машине тишина.
ade писал(а):

что в двухтрубниках (тонкий шток) зазора не должно быть вообще


Ты давай снимай свои стойки и делай дефектовку, посмотришь есть у тебя люфт или нет , что ты опять пустыми словами бросаешься? Я вот снял KYB(эксель-жи) и офигел когда увидел что штоки на обеих аммо имеют люфт, хотя при эксплуатации это никак непроявлялось.
ade писал(а):

да ты полный невмендос


Невмедос как раз ты когда привёл ссылку в поддержку ПЛАЗЫ а написал что там обсерают её! ты думал что я чайник, посмотрю на картинки убитой ПЛАЗЫ из за пыльников, и удивлюсь, надож какой ты маладец...
ade как видишь у меня факты и про то что плаза(толстый шток) проходило явно более 100тыс.км. и что люфт штока это вполне нормально в разумных пределах! А вот у тебя только вополь, какие то статьи непонятные постоянно с инета подсовываешь... Ты давай с головой своей разберись, такое чувство что у тебя гуси через форточку открытую разлетаються уже, путаться ты стал и нервничать...
ade
фунтикс

Цитата:

Тыж спец! стойку снять поставить минут 30 максимум займёт! чо ты тут из себя спеца строишь...давай снимай и смотри.


Цитата:

Ты давай снимай свои стойки и делай дефектовку



если ты не понимаешь, мне тебя жаль.
зачем снимать стойку и разбирать её. ??? ты дурной чтоли?
ДОСТАТОЧНО ВЫВЕСИТЬ КОЛЕСО, мля зае...


Цитата:

Яж писал тебе что мой друган приехал на ВАЗ2111 на развал, ему определили люфт стоки АСОМИ, при этом пробег был всего 20тыс. Но это никак не мешало ему дальше ездить, никакого стука подвески нет, в машине тишина.


да запросто пусть ездит и очень долго может проездить.
вопрос в величине люфта.
я говорю что в ИДЕАЛЕ его не должно быть. но если он есть то есть.


Цитата:

Невмедос как раз ты когда привёл ссылку в поддержку ПЛАЗЫ а написал что там обсерают её! ты думал что я чайник, посмотрю на картинки убитой ПЛАЗЫ из за пыльников, и удивлюсь, надож какой ты маладец...


невмендос ты по пунктам
1. я нигде не писал что там обсирают плазу. - (невмендос 1)
2. плаза умерла не из-за пыльников, ты плохо читал статью (невмендос 2)
3.
Цитата:

Ты давай с головой своей разберись, такое чувство что у тебя гуси через форточку открытую разлетаються уже, путаться ты стал и нервничать...


ты бредишь (невмендос 3)

знаешь почему умерла плаза? по ссылке, что я давал?
------
и ещё запомни фунтикс, люфт однотрубника плазы и люфт
твоей каябы это разные вещи. я думал ты поймёшь.
--------


ЗЫ перестань читать через строчку, меня это немного обижает.
если ты читаешь всё. то читай три раза, а если не дошло до тебя
перечитай ещё раз.
x-soft
фунтикс
x-soft
О здарова! ты алкашь чтоли? Второй день тебя вижу с кружкой !Или ты щас похмеляешься?
Ты давай заканчивай...ну я понимаю кризис там , всё такое...
ade
пиши покороче и не через сточку пустую, а то много слов а толку нет.
Завтра выходной, езжай в свой сарайчег который типа автосервис, там стойку сними , зажми в тисках корпус, выдвини шток обязательно, потомучто у тебя они масло, и покачай за резбу.
RazzoR
Berkut_Spb
про Торгмаш, скажу, что хорошо и я бы смотрел в их сторону.
SAuto
Эх, такая тема была, создали б свою и спорили бы там, а то столь страниц одно и тоже.

Отпишусь по DAMP, сегодня снимал передние стойки для замены отбойников, так поживают они довольно не плохо, оотлично просто Good , даж после езды практически без отбойников по трассе Пермь-Екатеринбург cry вот только заметил что шток не выходит самостоятельно до конца примерно на 0,5-1см. Подтеков нет, так же как и задиров, люфтов и болтаний штока в состоянии полной выдвинусти, шток утапливается рукой плавно без провалов и также самотоятельно выдвигается, без дерганий. По ощущениям работают без изменения характеристик. Мой, в основном, скоростоной режим по трассе от 100 до 150км/ч. А вот задние не понятно, поткели или нет, но работают вроде так же без изменений. На днях буду их снимать, т.к. достало постукивания в верхнем креплении амо, буду разбираться с этим, и там видно будет, текут ли или нет.

Кстати, кто будет менять подвеску, ни в коем случае не покупайте (желтые)ораньжевые силиконовые отбойники на замену порваным, редкостное гуно, ведь писали на этом форуме об этом, а я решил сам испытать Smile И сразу вопрос, как ходят отбойники "Стандарт" от СС-20? Лучше их я у себя не нашел. А может кто подскажет где в инете можно заказать отбойники из Эластрогана? Так на всякий случай.
фунтикс
SAuto
ты канечно извини, но про DAMP я скажу кратко, это редкостное гавно!Стойками это назвать сложно, я незнаю почему его так пиарят на этом форуме, но ходят они ровно до замены масла в двигателе.
Про эластоган, бери СС20, они производят такие отбойники, ещё есть эластоган в магазинах, но есть типа эластоган , продают как штатные отбойники, они помоему ваще сделаны из пенопласта, до первого пробоя и потом разваливаються на несколько частей.
SAuto
фунтикс
Странно, но ведь у мну ходят(и не только у меня) и довольно не плохо, к тому же проехал на них уже около 40ткм, точно не помню, и все нормально. А в чем ты видишь их говнистость и то что они ходят до замены масла? Стучат бренчат, не гасят удары и т.д.? К тому же смысл их пиарить? Так что говорю как есть. Будет хуже, тож отпишусь, но пока лучше стоковых СААЗов, а больше я и не пробовал. Не спорю может и есть что лучше, но за такие деньги не особо большой выбор. Меня устраивают DAMP.

З.Ы. Тогда на этом форуме пиарят СС-20, Асоми, Плаза, Били, Каябу и т.д. Wink

Вот только не было бы такого, что на тест были высланы нормально настроенные и собранные амо, а в продажу идут другие, не в обиду vlad178. Smile

фунтикс писал(а):

x-soft
О здарова! ты алкашь чтоли? Второй день тебя вижу с кружкой !Или ты щас похмеляешься?


А с чего ты взял что он любитель выпить? Человек просто сидит пьет содовую, кушает попкорн и следит за темой. Wink
RazzoR
SAuto
отбойники можно elastogran купить.
фунтикс
SAuto
Понимаешь, я привык только фактами, видел кучу DAMP снятых с машин,причём очень большую, оказалось что данный сервис по гарантиии их меняет. Вообщем отказались они потом от них, не ходят они по плохим дорогам.
SAuto
С чего ты решил что они у тебя в хор состоянии? тыж видишь что газ уже уходит из них,шток уже полностью неспособен выйти, ещё чуток осталось и газа ваще небудет...
vlad178
фунтикс
..в Йошке damp только начал продаваться в феврале 2009 (титан-авто) ,может путаешь с другой маркой ?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 29 из 92
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы