Страница 30 из 92
Own
vlad178, спасибо за новость! буду знать есличо.
правда мне титан авто не нравится.
магазинчик, торговавший раньше про-спортом разным.

Последний раз редактировалось: Own (22 Марта 2009 17:58), всего редактировалось 1 раз
x-soft
фунтикс
Здарова .. да почитаешь тут...Вас .. сопьёшся )))
vlad178
см личку
redfac Drinks or Beer
фунтикс
vlad178
Я был на станции на которой damp привозили с москвы, там брат у этого чела официалом был ихним.
Own
Титан -авто очень хороший магазин! Я бы даже сказал что самый лучший в регионе 12.
Own
чем же он так хорош?
фунтикс
Own
Иди в аську, не видишь тут серьёзные разборки Smile! щас мы ещё с тобой будем магазины в Йошке обсуждать!
622
ade писал(а):

А если бы ты был внимательным, то Razzor писал, что в двухтрубниках (тонкий шток) зазора не должно быть вообще.
ты уже задолбал. лажаешься постоянно.

Зазор есть полюбас, вопрос какой, а иначе шток вообще не двигался бы supercool
RazzoR
622
зазор там минимален. На сальнике он, фактически. Люфта в двухтрубнике быть не должно.
622
RazzoR писал(а):

622
зазор там минимален. На сальнике он, фактически. Люфта в двухтрубнике быть не должно.

Это я к фразе что зазора нет вообще.
ade
622 писал(а):

RazzoR писал(а):

622
зазор там минимален. На сальнике он, фактически. Люфта в двухтрубнике быть не должно.

Это я к фразе что зазора нет вообще.



минимальный, практически не ощутимый.
622
ade писал(а):

622 писал(а):

RazzoR писал(а):

622
зазор там минимален. На сальнике он, фактически. Люфта в двухтрубнике быть не должно.

Это я к фразе что зазора нет вообще.



минимальный, практически не ощутимый.

PS: У меня в гараже валяются передние Boge Turbo новые (200-300 км прошли). Будет время - заеду шток покачаю ради эксперимента. Но они однотрубники. hehe
ade
622
Цитата:

PS: У меня в гараже валяются передние Boge Turbo новые (200-300 км прошли). Будет время - заеду шток покачаю ради эксперимента. Но они однотрубники.


покачай... тока конструкция совершенно разная. люфт однотр. и двухтр. несколько
разные вещи.
Mad495
Очень много и долго читать.... На Приоре такие же как у нас аммо передние и задние? Заводские которые. А то вот подумал может от приоры поставить... интересно требуется переделка передних...
ade
Mad495
перед только комплект с пружинами и опорами.
зад подойдёт.
фунтикс
ade
сёдня заходил в магазин , благо директор знакомый, взял все стойки на пробу которые есть в наличии, в том числе, ДАМП, ПЛАЗА, СС20(остались только для калины).КАЯБА, проверил все при вытянуьлм щтоке. люфт есть во всех , что и требовалось доказать!

ade
ты что меня за дурака считаешь? Я заканчивал 18 лет назад по профессии конструктор-технолог ЭВА и ПУ(перефирийных устройств)
как щас помню все допуски и посадки,прекрасно помню что в принтерах в подшипниках скольжения обязательно должен быть зазор, иначе всё клинка даст...
Однозначно во фтулке штока должен быть зазор, это как аксиома, незнаю как тебе доказывать , но даже тепловые зазоры присудствуют везде! Иначе пойдут задиры... Если зазора нет то значит посадка внатяг, что привлёчёт к большому трению и выходу из строя за несколько циклов.
Как конструктор-технолог говорю что одназначно люфт ощутимый даже рукой приссудствовать должен, так же как везде в подшипниках качения и скольжения, иначе всё заклинит, также как в направляющей клапана, поршневой группе, везде где трущиеся детали!
фунтикс
ade
И ещё хочу тебе сказать на протяжении 3х страниц этой темы ты называл меня придурком ,ёбнутым , неодекватом!
Я считаю что ты дибил передо мной человеком с опытом должен извиниться за оскарбления в мой адрес! Все мои факты доказаны , что посадки внятяг штока относительно втулки аммортизатора не должно быть , ты пытался ввести меня в заблуждение, но у тебя неудалось , ты пытался меня оскарблять , смешивать с грязью и неопытностью, что тоже у тебя неудалось! Если ты порядочный человек то ты должен извиниться за все грубости которые обрушились на меня! Мне пофиг кто ты есть такой , хоть из "единой россии" хоть из " коммуняк" ты падонок, который оскарблял меня вместо тогочтоб приводить факты и расчёты!
ВиЦиН
Сегодня снимал задние амо(Бильштайн газомасляный)для осмотра(имеется какой-то стук) и специально покачал шток-минимальный люфт имеется Pardon потеков нет все в норме,но на плохой дороге стучат... cry
фунтикс
ВиЦиН
У меня задние стоят ПЛАЗА-арктика, прошли уже более 70тыс.км., делал дефектовку в прошлом году потомучто произошёл прикол с одной стойкой. Дак вот всё сухо, давление газа есть,но уже хуже чем когда были новыми,люфт штока во фтулке тоже имееться, и даже очень ощутимый по сравнению с новыми стойками, но ничего нестучит.
А прикол со стойкой был следущий, выехал со стоянки, дал дуксу... смотрю чо та странно как то машина у меня стоит, вылажу из машины, о боже... , один бок задней части как будто сломана пружина, колесо ушло под арку. Залажу подмашину, все витки внорме, ага думаю, харкнулась стойка видимо и потеряла газовую составляющую.Поехал ..., примерно через 30 мин. езды выхожу из машины, ого(!) опять всё нормально. Что это было я так толком непонял, может жидкость ушла куда то в другую камеру или газ, вообщем только догадки... Всё востановилось самом сабой, до сих пор езжу на них.
ВиЦиН
Вытряхивал все из машины(мож барахло какое бренчит),оставался только я и передние сиденья-один хрен стучат,ничего не понимаю... nea
xDOKTORx
Привет всем! Прочел много тем и отзывов по многим аммо, походил у нас (в Одессе) по рынку ("Куяльник-ЯМА" и "Успех") поспрашивал у продавцов (но их мнения "складывал" отдельно) мой выбор пал (повторно... Wink ) на аммо "ПЛАЗА- X-Drive" по кругу, раньше 05-06гг катался на полуспорте (только на сарае 1,5V16) был очень доволен т.к. любил поганять. До кучи к аммо также купил SS20, раньше также на них ездил. Так вот вопросик к постаяльцам и спецам, а также к обладателям такого комплекта (если такие есть), хотя подозреваю что сначало надо было спросить а потом покупать, но что сделал то сделал. Так как оно будет ? Wink приятно или не очень ? (машина только моя, брал с салона, сделал только обесшумку (пол, краша, двери, задние крылья) Напишите пожалуйста свое мнение по поводу этого "дуэта"
ade
фунтикс
Цитата:

И ещё хочу тебе сказать на протяжении 3х страниц этой темы ты называл меня придурком ,ёбнутым , неодекватом!


и досих пор так считаю.
и никто меня не переубедит.

Цитата:

Я считаю что ты дибил передо мной человеком с опытом должен извиниться за оскарбления в мой адрес!


ага разбежался.

Цитата:

приводить факты и расчёты!


тебе факты и расчёты?
ты сам не привёл ниодного факта и расчёта.
в отличии от меня.

Цитата:

сёдня заходил в магазин


надо будет самому зайти, неужели так всё печально с качеством..



Цитата:

Яж тебе всё популярно расписал, тебе ваще пофиг походу, я тебе фактами а в ответ что я тупой! Тыж сказать ничего немогешь , небось работаешь в автосервисе типа "сарайка" туалет на улице, впариваешь людям что у них люфт во втулке, те кивают гривой и соглашаються менять!



1. ва первых я нигде не говорил что я работаю в автосервисе
типа "сарайка", это ты сам придумал. что меня несколько оскорбляет. врятли ты извинишься
2. я не работаю автослесарем. это ты сам придумал. я ничего
не впариваю. у меня другая специальность.



xDOKTORx

Цитата:

мой выбор пал (повторно... ) на аммо "ПЛАЗА- X-Drive" по кругу, раньше 05-06гг катался на полуспорте (только на сарае 1,5V16)


икс драйв можешь сразу выкинуть не распечатывая. если
уж хочется плазу то ПС ставь раз тебе нравилось.
А если без занижения, то можешь к этим опорам прикупить ещё
и стойки СС20
фунтикс
ade
Заруби себе на носу граматей! Что зазор был , есть, и будет, иначе без зазора никак нильзя, задиры будут сновья.ade и по натуре ты хам и гавно, научись общаться!


Люди сегодня был у оф диллера по АСОМИ, он сказал что типа на производстве поймали шпионов! Они подрезали сальник на стойке во время производсва. А подозрения пошли когда стойки пошли большим колличеством на возврат, тут то и подключилась служба безопасности! Низнай байка это или правда, но ему так обьяснили , а то он хотел уже отказываться от продажи этих стоек.
smn-73
Вопрос к vlad178. Я хотел бы купить комплект стоек Дамп. Передние от приоры, задние обычные десятые. На Вашем сайте был. Пробовал звонить в Екатеринбург по указанному телефону - там квартира. Пробовал в Питер - никто тркбку не берет. Может поможете с адресами явками паролями?
suvorr
Какие шпионы Smile надо же брак оправдывать вот и шпионы появились
ade
фунтикс

Цитата:

Заруби себе на носу граматей! Что зазор был , есть, и будет, иначе без зазора никак нильзя, задиры будут сновья.


про тепловое расширение разных металлов ты в курсе?
оно и разным бывает. А в бронзовой внулке задиры...

нормальные втулки вообще из металлокерамики делают, а не из разной шняги.



Цитата:

ade и по натуре ты хам и гавно, научись общаться!


уж кто бы говорил...
с тобой общаться - себя не уважать.


Цитата:

Люди сегодня был у оф диллера по АСОМИ, он сказал что типа на производстве поймали шпионов! Они подрезали сальник на стойке во время производсва.


ты ей богу ребёнок.
даже если то, что ты говоришь, правда.
То им поставилии не качественные (бракованные) сальники...
vlad178
smn-73 писал(а):

Вопрос к vlad178. Я хотел бы купить комплект стоек Дамп. Передние от приоры, задние обычные десятые. На Вашем сайте был. Пробовал звонить в Екатеринбург по указанному телефону - там квартира. Пробовал в Питер - никто тркбку не берет. Может поможете с адресами явками паролями?



извиняюсь, сего дня устраним .
вот телефоны 373-4713 373-4714 Монтажников 2Б офис 15
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 30 из 92
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы