Страница 1 из 3
в123вв
Мля, бегают за мной, как за Гуровым и другими:
Цитата:

...На мои программы государство не тратит ни одного рубля, однако мне и моим коллегам удалось спасти многих людей и сохранить для страны какие-то средства. Впрочем, я не прав - на меня тратятся государственные деньги в виде расходов, которые осуществляют представители силовых органов на организацию слежки за мной, на прослушивание моих телефонов, на записывание моих выступлений в Нижнем Новгороде. Вот они - глупейшие неэффективные расходы казенных денег. А можно ли подать в Соловьева в суд за его очередное высказывание или нет? А давайте отследим весь его маршрут: с кем и куда прилетал, как прилетал, каким самолетом, кто платил за самолет, о чем беседовал с Шанцевым... Вот на это они тратят деньги. Это неэффективно. И не имеет никакого отношения к борьбе с преступностью, но имеет отношение к борьбе за свою возможность продолжать бесчинствовать...


Задолбали :ooo: :ooo: :ooo:
Как их стряхнуть? Smile

Аккуратнее с названиями надо

Последний раз редактировалось: в123вв (25 Июня 2009 23:01), всего редактировалось 2 раз(а)
Сергий
"эти названия" сейчас широко используются даже в кинеМАТографии.
в123вв
Сергий писал(а):

"эти названия" сейчас широко используются даже в кинеМАТографии.


Ха, у нас ведь форум модерится кем? Smile
Токо вот как хвоста не обзывай - хвост есть хвост Smile
в123вв
Цитата:

...11 апреля владелец и администратор самого популярного омского интернет-форума опубликовал на нем следующее сообщение: «В настоящее время несколько омских спецслужб активно предпринимают попытки установить слежку за участниками форума. Под угрозой изъятия сервера у провайдера требуют доступа к информации об IP-адресах и личных данных отдельных участников. Поэтому рекомендую всем, кто недоволен чиновничьими махинациями, либо молчать об этом, либо задумываться о собственной безопасности. Ваши обидные слова дошли до высоких ушей, отдана команда «найти» и «наказать»...


Берегитесь, мальчеги! Бойтесь сотовых телефонов! :ooo:

Александдр
в123вв писал(а):

Как стряхнуть ментов с хвоста?


А молодые ящерки сбрасывают часть хвоста, если за него ухватишься.
Вывод: лучше потерять хвост, чем жизнь. Very Happy
в123вв
Александдр писал(а):

...Вывод: лучше потерять хвост, чем жизнь. Very Happy


+ 100 :cool: :cool: :cool:
Значит, ежли есть хвост - жизни конец? Smile

P.S. На похороны хтоньть придет? Али токо хвоста Smile Smile Smile
Александдр
в123вв писал(а):

Александдр писал(а):

...Вывод: лучше потерять хвост, чем жизнь. Very Happy


+ 100 :cool: :cool: :cool:
Значит, ежли есть хвост - жизни конец? Smile

P.S. На похороны хтоньть придет? Али токо хвоста Smile Smile Smile


Нифига не понял. Smile
Или ты про Кащея бессмертного начитался: хвост-яйцо, иголка-жизни конец и все такое...
Не надо злоупотреблять призывом на твоей аватаре :-D
Сергий
"иголка - жизни конец"... звучит жизнеутверждающе
komatoz
в123вв писал(а):

Ха, у нас ведь форум модерится кем?


поясни свою глубокую мысль пожалуйста .
в123вв
Сергий писал(а):

"иголка - жизни конец"... звучит жизнеутверждающе


Тем более что это так и есть у некоторых господ, злоупотребляющих, но не забивающих Smile
в123вв
Собсна проблема только увеличивается - агенты КГБ на хвосте размножаются в геометрической прогрессии
Как отделатся от этих психов? Кстати, это нарушение моих прав - но когда чьи то права кого волновали у нас в гондурасе? Laughing
Победитель Четверга
в123вв
Сожги мобилу, жёсткий диск и переходи на нелегальное положение
xelf
ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ СПЕЦСЛУЖБЫ!!!

Ибо нех..й всякую х..ню в нормальных форумах постить)))))))
Sany_Omsk
Это называется мания преследования. В психиатрии даже термин такой есть.
TRANS MISSION
если у вас мания преследования, то это не значит, что за вами не следят (с) supercool

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (25 Июня 2009 23:22), всего редактировалось 2 раз(а)
Vlad B
Нахер ты кому уперся за тобой бегать, может просто какой-нить извращенец из их рядов на тебя дрочит днем и ночью, аккуратней с тылом. hehe
Победитель Четверга
TRANS MISSION
pst
в123вв
Vlad B писал(а):

Нахер ты кому уперся за тобой бегать, может просто какой-нить извращенец из их рядов на тебя дрочит днем и ночью, аккуратней с тылом. hehe


Вот мне тоже интересно - поле первого поста о неких 6 сотках сразу пошли, но не так плотно как сейчас
Сдается мне что у нас типично совдеповская КГБ - даже непонятно чего ей нада Laughing
svarnoi
Поставь растяжки по периметру в удобных местах.пошукай Гуглем...там все есть. На ютубе потом вылажишь видеоролик...
Если то окажутся соседи с целью спереть у тебя с огорода лопату...то мы не виноваты...
Скажу тебе так-когда тебя начнут вести ты и не заметишь.
в123вв
svarnoi писал(а):

Поставь растяжки по периметру в удобных местах.пошукай Гуглем...там все есть. На ютубе потом вылажишь видеоролик...


Так они до брата-копателя добрались, теперь даже галимый теракт супротиф трактористоф не устроить Laughing
Сцуко, че за гондурас - бля, на даче живи в сарае 50 лет, потом синяк Боря сказал что act можно, один тенисный корт построил, новые сказали мол олигархам низя, а потом на сараи погнали - мол вне закона, кругом мусора - выдавят нах из страны так скоро Laughing
Победитель Четверга
в123вв
А ты расширителями сознания не увлекаешься?
в123вв
Александр Афанасьев писал(а):

в123вв
А ты расширителями сознания не увлекаешься?


Знаешь, что скажу - вот все правда, хош верь, а хош нет, мне пох src
Победитель Четверга
Всё, мозг вынесен!
Александр Афанасьев- OFF
в123вв
xelf писал(а):

ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ СПЕЦСЛУЖБЫ!!!...


Поддерживай, поддерживай, я свалю, так они рано или поздно и за таких как ты примутся Laughing
Это как московский стройкомплекс - ему обязятельно нада сносить, выселять и делить, а то жинка кепки обеднеет Laughing
xelf
в123вв
Ты не еще не понял чтоли что весь русский интеренет создан на деньги КГБ?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы