Страница 2 из 3
Anhel
цветок душистых прерий
лаврентий палыч берия))
xelf
ГРАЖДАНЕ! Не занимайтесь онанизмом в непредназначенных для этого местах! А то спецслужбы тратять гигобайты памяти ради виртуального секаса в разделах типа курилка на автоладе.
в123вв
Anhel писал(а):

цветок душистых прерий
лаврентий палыч берия))


Скорее не Берия, а Патрушев и Бортников. Кроссавчеги, проворонили девченку, а я отдувайся Laughing
А ваще ходют слухи, что вождь мою дачу КГБ подарил - тама тоже агентуры было навалом, как свет приказали отлючить, так сразу агенты пастись начали src
Anhel
у тя мания преследования supercool
кажется ваш поселок оставили в покое
а ты своими возгласами добьешься таки
счастливый фермер hehe
tihohod
У меня аналогичная проблема - инопланетяне лучами в мозги проникают. Чувствую постоянный интерес с их стороны уже почти три года. Ночью помогает одеть шапочку из фольги, и заземлить ее на батарею. Так они мысли читать не могут. А днем - не знаю, что делать... Как стряхнуть с хвоста?
в123вв
xelf писал(а):

ГРАЖДАНЕ! Не занимайтесь онанизмом в непредназначенных для этого местах! А то спецслужбы тратять гигобайты памяти ради виртуального секаса в разделах типа курилка на автоладе.


Да, точно, это как в фильме Air America
Цитата:

...Когда американцы воевали во Вьетнаме, в соседнем Лаосе их не было. И авиакомпания с незамысловатым именем "Эйр Америка" была совершенно частной инициативой и зря распускали слухи что это была частная инициатива ЦРУ. Рассказы, что на самолетах этой компании перевозится оружие и опиум - безосновательные домыслы, так что работать пилотом на таком самолете совершенно безопасно - это потдвердит любой менеджер по персоналу, нанимающий пилотов в США...



Цитата:

...- Ты не можешь продать самолет - это правительственная собственность!
- Американских правительственных сил в Лаосе не существует, значит официально не существует и этого самолета
- Ты прав!...


Так и тут - нет, правительство со спецслужбами не люди, они не сидят в инете Laughing
Слушайте, а мож и инета не существует? hehe
в123вв
Anhel писал(а):

...кажется ваш поселок оставили в покое...


Наш поселок сожрет сам себя supercool
Чесному председателю (он судился в суде) сожгли машину, подделали доки, что он не председатель, и сейчас у нас сидит фальшивое правление (креатирует забастовки), а председателя кормят обещаниями в милиции, что мол за подделку документов заведено уголовное дело и всех жуликов посадят, а дела то скорее всего и нет - взятку взяли небось Laughing
Konst
ну и нах этот участок нужен?доавыживаться можно...наверняка компенсация есть...взял и свободен....а так тупо на идее сидеть,за которую пострадать реально...адин хрен-систему не споборешь...строиться там смысла нет-тупо красный петух придет...мож народ бабла немерянного хочет?
Konst
дабл,сорри
в123вв
Konst писал(а):

ну и нах этот участок нужен?доавыживаться можно...наверняка компенсация есть...взял и свободен....


Во первых там можно построить экологическичистый домик и жить.
А во вторых, внимание!, компенсации "алчным земельным пиратам" не положено! ведь это незаконный совмин СССР в 50х незаконно постановил разбить там общественный сад hehe
А дом, по видимому, незаконно воевавшего в ВОВ ветерана абсолютно законно попал под трактор Laughing
А между тем абсолютно законный поселок милионеров "Остров Фантазий" построенный на землеотводе под детскую спротшколу абсолютно законен - видимо наши олигархи считаются в префектуре малыми детьми, а сам поселок вроде детского дома со спортивным уклоном Laughing

P.S. Меня всегда поражала логика наших властей
Konst
в123вв
ну если эмоции отбросить....ну ведь ничего не светит...ведь власти...
уже и машины жгут...возможны и другие действия..причем недоказательные-с чьей именно стороны...документы будут теряться-это по минимуму,ибо просто и действенно...суд решит как ему скажут...
вообще чего там остается делать-приезжать на шашлыкинг только,ибо ПМЖ(образно) с новыми постройками и вливанием денег в это не обосновано...
в123вв,это незаконно и обидно,конечно,но,сам понимаешь,куда это все идет...
в123вв
Konst писал(а):

в123вв
ну если эмоции отбросить....ну ведь ничего не светит...ведь власти...
уже и машины жгут...возможны и другие действия..причем недоказательные-с чьей именно стороны...документы будут теряться-это по минимуму,ибо просто и действенно...суд решит как ему скажут...
вообще чего там остается делать-приезжать на шашлыкинг только,ибо ПМЖ(образно) с новыми постройками и вливанием денег в это не обосновано...
в123вв,это незаконно и обидно,конечно,но,сам понимаешь,куда это все идет...


А за квартиры мочат - теперь не жить чтоль? Будем поглядеть, где наша не пропадала src
Вообще я все больше склоняюсь к мысли, что я виноват уже в том, что я родился в России Laughing
Konst
в123вв писал(а):

что я виноват уже в том, что я родился в России


нет,ты виноват дачей в Речнике supercool
в123вв
Konst писал(а):

в123вв писал(а):

что я виноват уже в том, что я родился в России


нет,ты виноват дачей в Речнике supercool


Во-во. Виноват, что мой старик-профессор был не дурак и что он, используя в соучасниках совмин обзавелся дачкой hehe
Цитата:

...Одни делили окружающих на девушек и парней, другие на успевающих и отстающих, градаций много: москвичи и иногородние, умные и не совсем, дети, которые удачно выбрали родителей, просто обеспеченные и обыкновенные...


Я, видимо, просто не удачно выбрал себе родителей Laughing

P.S. Отъехал прокатится - пара машин пасет возле дома, и еще на хвосте, но на хвосте их видно, поэтому долго не задерживаются (типо они же тайно следят - видят, что засекли, отваливают) еще используют просто ГАИ и ПГ видимо направляя их в сторону моего движения
komatoz
в123вв
Блин, у тя прям как в детективе. слежки, погони...
Сергий
би-сто-двадцать третий, продолжай сериал... "Санкта Барбара" уже обгрызла все ногти...
в123вв
Anhel писал(а):

...кажется ваш поселок оставили в покое
а ты своими возгласами добьешься таки
счастливый фермер hehe


Весь поселок конечно не оставят в покое, но кое-что уже идет на поправку super super super
Цитата:

...Во-первых, земля там ...но и федеральная. И 172 участка находятся именно на федеральной земле.
– Могу сказать по поводу участков, находящихся в федеральной собственности и без недвижимого имущества, – заявил на встрече начальник отдела правового обеспечения территориального управления Росимущества в городе Москве Павел Федотов. – У правительства РФ никаких претензий к ним нет...


Надеюсь сарай хрущевских времен не будет квалифицирован как недвижимое имущество, и можно будет зарегистрировать участки без длинной канители, а так же получить разрешение на строительство Laughing


Бойтесь враги Evil or Very Mad
в123вв
Эй, вы, грузинско-сталинско-бериевские последователи - вот во что вы можете превратится Laughing


Агенты и политиканы, вы ваще конституцию читали? Сдается мне что нет hehe
Цитата:

Глава 2. Права и свободы человека и гражданина

Статья 17

...2. Основные права и свободы человека неотчуждаемы и принадлежат каждому от рождения.

...

2. ...Никто не может быть без добровольного согласия подвергнут медицинским, научным или иным опытам.

Статья 22

1. Каждый имеет право на свободу и личную неприкосновенность.

...
Статья 23

1. Каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени.

2. Каждый имеет право на тайну переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных и иных сообщений. Ограничение этого права допускается только на основании судебного решения.

Статья 24

1. Сбор, хранение, использование и распространение информации о частной жизни лица без его согласия не допускаются.

2. Органы государственной власти и органы местного самоуправления, их должностные лица обязаны обеспечить каждому возможность ознакомления с документами и материалами, непосредственно затрагивающими его права и свободы, если иное не предусмотрено законом.

Статья 25

Жилище неприкосновенно. Никто не вправе проникать в жилище против воли проживающих в нем лиц иначе как в случаях, установленных федеральным законом, или на основании судебного решения.

...

Статья 27

1. Каждый, кто законно находится на территории Российской Федерации, имеет право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства.

2. Каждый может свободно выезжать за пределы Российской Федерации. Гражданин Российской Федерации имеет право беспрепятственно возвращаться в Российскую Федерацию.

Статья 28

Каждому гарантируется свобода совести, свобода вероисповедания, включая право исповедовать индивидуально или совместно с другими любую религию или не исповедовать никакой, свободно выбирать, иметь и распространять религиозные и иные убеждения и действовать в соответствии с ними.

Статья 29

1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.

...

3. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них.

4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.

...

Статья 30

...

2. Никто не может быть принужден к вступлению в какое-либо объединение или пребыванию в нем...

АНТИфриз
xelf писал(а):

в123вв
Ты не еще не понял чтоли что весь русский интеренет создан на деньги КГБ?


Интернета не существует. Есть мощный сервер на Лубянке. Razz
antipinoman
в123вв
без фото преследователей - низачот
в123вв
Цитата:

Один из двух скончавшихся офицеров ФСКН был зятем Коржакова — СМИ
09:23 РИА «Новости»

Старший лейтенант ФСКН Константин Хрусталев — один из двух офицеров службы, тела которых обнаружены в здании управления по Западному административному округу Москвы, являлся зятем Александра Коржакова — бывшего руководителя службы личной охраны первого президента России Бориса Ельцина...


Не тех наркотой кормили небось supercool
А Коржаков то кроссавчег какой был Laughing
Сергий
Коржаков по закону симметрии получает свое в своей семье. Это именно он организовывал снайперов в октябре 93-го вокруг Октябрьской площади и около Белого Дома.
S597SMRUS
komatoz писал(а):

в123вв писал(а):
Ха, у нас ведь форум модерится кем?


По заключению в123вв все модеры-агенты ФСБнаследницыКГБ 63 63 63 , бывшие или настоящие.А злобный админ Вадя-ББ(Большой Брат)
komatoz а тебя в каком звании на пенсию отправили?
63
А если серьезно-в123вв, завязывай со своей борьбой с кепкой.У тя реально крышняк "рвет" на этой почве cry
Как стряхнуть КГБ с хвоста? Убейся ап стену-повод для слежки за тобой исчезнет сам по себе gpn Good 63
в123вв
S597SMRUS писал(а):

...А если серьезно-в123вв, завязывай со своей борьбой с кепкой...


Завяжу обязательно, вот только некий поселок устаканим, да и все Laughing
А то тут намедни напечатали в газете дом приятеля, да прибавили, мол снесем - че остается то? src
Duche
в123вв писал(а):

мол снесем


Раз обещали - значит снесут Razz ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы