Страница 3 из 3
Pavvv
Psychogenic писал(а):

steallth писал(а):

а чешское ... эх! .. лучшего пива и нет наверное.. Pilsner Urkvell, Krusovice, Kozel, Gambrinus...


Starobrno... Rolling Eyes у нас продают в районе 70 за бутыль, но оно того стоит...

Krusovice и Starobrno сейчас две бутылки бахнул, пиво хорошее но градус всего 3.8% мало, блин
DerDen
Pavvv писал(а):

Psychogenic писал(а):

steallth писал(а):

а чешское ... эх! .. лучшего пива и нет наверное.. Pilsner Urkvell, Krusovice, Kozel, Gambrinus...


Starobrno... Rolling Eyes у нас продают в районе 70 за бутыль, но оно того стоит...

Krusovice и Starobrno сейчас две бутылки бахнул, пиво хорошее но градус всего 3.8% мало, блин



тогда попробуй охота крепкое 9,0 pst
Vlad B
SMF писал(а):

Vlad B писал(а):

У меня этих крышек дома целый 1.5 литровый пластиковый стакан для молока. ROFL Жалко что акция закончилась, еще столько крышек блин осталось, вот и за вчера-позавчера еще 8 штук появилось.


Бухарик?



Мусульманин?
Муса Джалиль
steallth писал(а):

а мне во вторник привезут 2 бутылки Kozel по акции!


А мне 2 ящика азербайджанского коньяка Товуз... Wink
Vlad B
SMF писал(а):

А мне 2 ящика азербайджанского коньяка Товуз...



Те ж нельзя, хотя знакомый дагестанец сказал, что можно, и алкоголь и свинину, в Коране нет запрета. lol1
steallth
SMF писал(а):

steallth писал(а):

а мне во вторник привезут 2 бутылки Kozel по акции!


А мне 2 ящика азербайджанского коньяка Товуз... Wink



тоже неплохо ... я бы такое для коллекции оставил ..ну или друзьям если захотят налил...сам только пиво потребляю, потому так и радуюсь...хех...

насчет качества - все дело конечно же в объемах..и целевой аудитории... если самое ходовое пиво в сегменте сетевого ритейла (да и розницы), это семерка балтика и туборг грин - что тут говорить ..это как раз тот случай, когда на 100р. взял 3 бутылки/банки, через папироцку их дернул ...и уже косоватый.... для них туда и добавляют всякие приблуды, которые к чистейшему напитку не имеют никакого отношения....а reinheitsgebot - это закон с 1516 года... и больше ничего... также как и чешские сорта - сказка!... отсюда и радость, что хоть Kozel стоящий в 2,5 раза дешевле своего чешского прародителя очень даже ничего ....

так что .. дай Бог, чтобы полное всутпление Калужской пивоваренной компании в холдинг SABMiller только улучшило качество ии контроль за ним...а не наоборот, как в случае с поглощением Тинькофф корпорацией САНИнтерБрю... а ведь тоже пиво было когда то великолепное ......
Муса Джалиль
Vlad B писал(а):

Мусульманин?


Спортсменко...
Vlad B писал(а):

Те ж нельзя, хотя знакомый дагестанец сказал, что можно, и алкоголь и свинину, в Коране нет запрета.


Спортсменко можно всё! gpn
steallth писал(а):

сам только пиво потребляю


Пиво пью очень редко. Крушовицу, Пражечку или другое пиго произведенное не в РФ.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы