Страница 2 из 2
Боцман (ex-Botsman)
sveinung писал(а):

иммодиум хавай.


Ни в коем случае! Диарею нельзя останавливать!!!!! Если в кишечнике сидит какая-то зараза, то этим вы только хуже сделаете.
Язычник
Тетрациклинчик или фталазольчик пару-тройку дней. Потом бактисубтил за час до еды и линекс после еды. И всё нормуль.
Mitiok
Profe§oR писал(а):

что недавно приехали с моря,


Ох, помнится мне я знатный дрищ с Геленжика привез. cry
Местные хихикали, и по секрету сказали, что они на городском пляже, по страхом смерти от щекотки, не будут купаться.
Vodila
С точно такими же симптомами сижу на больничном вторую неделю.Врачи помалкивают,но мне кажется что это пресловутый H1N1,или поросячий грипп.
Johann Halter
ТИМУP писал(а):

к дохтуру

однозначно... у меня один комрад водкой с перцем пневманию пытался лечить - чуть не сдох... "русское поле экспериментов" (с)
FilmFilmFilm
пойду тоже обосрусь чтоли.
Moggucci
Profe§oR писал(а):

Уже 4 дня раз по 6 в сутки, а сегодня ночью уже даже горшок снился. По всей видимости, судя по показателям Smile кишечный грипп. Только не понимаю откуда он взялся. В четверг по работе полтора часа под дождем мокрый насквозь бегал, холодно было, но тут простуда, воспаление легких может быть, но грипп то этот откуда непонятно Sad



4 дня срать?! Бегом к врачу! У тебя уже обезвоживание организма началось... Срочно к врачу, ставить диагноз и нормально лечиться. Моржет быть все что угодно, от дизентерии до вашего любимого поросячего гриппа.
Johann Halter
опа - заразные на форуме... всем срочно мыть руки и жопы...
Цитата:

Тетрациклинчик или фталазольчик пару-тройку дней. Потом бактисубтил за час до еды и линекс после еды. И всё нормуль.

И запор на пару недель обеспечен! Потом пойдут темы "Вторую неделю не могу просраЦа"! gpn
Vlad B
Profe§oR писал(а):

А насчёт контактов с детьми, то непосредственно их не было, но возможно через кота своего. Дело в том, что недавно приехали с моря, кота родителям оставляли, а у них постоянно какие-нибудь гости и с детьми и без, и всем кто не приедет шибко нравится его полапать. После того как промок иммунитет в ноль просадил и вот результат. Других причин не вижу.



Да короче, точно такая же тема была 2 года назад, тоже на унитазе реактивный водомет был. hehe Лечится просто - смекта и терафлю, смекта устраивает герметизацию, терафлюха снимает симптомы.
Весь этот говносрачь происходит максимум 3-4 дня от первого апдристунга. Так что сегодня ты уже должен нормально гадить, если не боишься есть. ROFL

РОТОВИРУСНАЯ ИНФЕКЦИЯ это, а не H1N1.... lol1
Vlad B
Vodila писал(а):

С точно такими же симптомами сижу на больничном вторую неделю.Врачи помалкивают,но мне кажется что это пресловутый H1N1,или поросячий грипп.



Смекту хавай строго по инструкции, жри сухари белые, куриный бульон.
Vasa
этот, как его.. Регидрон кажется - что б небыло обезвоживания.


Mitiok писал(а):

Ох, помнится мне я знатный дрищ с Геленжика привез.


канализационная труба потому что в море выходит. очистных сооружений нет.
Язычник
В 2005-м с женой в Небуге аквапарк посетили. На следующий день у обоих температура под сорок и дристун с рвотой такие, что водомёты отдыхают. А надо было ехать домой на машине. Я за рулём. Только тетрациклином и спаслись. С тех пор в аквапарки ни ногой ни жопой. Это самый настоящий рассадник инфекции.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы