Страница 4 из 26
SeaRunner
SM23 писал(а):

Говорит, если хочешь я не пойду, я говорю хочу, она психанула и ушла. Да ну все нах, ща шмотки соберу ее, выставлю в коридор, пусть завтра решает, вообщем поживем увидим.




Афффтор, у нас в обществе очень сильно понимание того, как мужчина себя должен вести согласно своей гендерной роли. Почти все женщины на это смотрят. Поэтому всякие соплежуйства (тем более публичные) в эту модель никак не вписываются. Даже если они идут из самых благих побуждений. Wink


Поэтому все просто - не ты должен решать, идти мадам к чебуреку или нет. А она сама. И все последствия такого похода (то, что ее из дома выставят поближе к "любимому") она тоже должна сама взять и на себя принять. И если пойдет - то следует проявить твердость и выставить ее за дверь. Без истерик, скандалов и прочих эмоций. supercool

По-другому не бывает - нельзя и на х... сесть, и птичку съесть... supercool
Zibnow
El Dron писал(а):

надо было брать преору.


63 hehe
Вот она, долгожданная гантеля!
pmax
брат шумы писал(а):

неправильный подход.первым делом подавай на развод и разводись,а потом подавай в суд на принудительную выписку бывших членов семьи Wink (если квартира была куплена до брака или подарена твоими родными ....).я свою бывшую так и выписал через суд,не прошло и полгода с момента расставания.



хрен кто ее выпишет с ребенком, это к гадалке не ходи...



Автору даже не знаю что посоветовать... Поговори с женой, вопрос с ребенком нужно в первую очередь решать, жена это уже прошлое, о дочке нужно думать сейчас, если не хочешь что б ее какой то левый чурка воспитывал, и при случае продал на органы. Накуй, договаривайся с женой, отдай ей эту квартиру в обмен на то, что бы она на суде согласилась тебе отдать ребенка. Если любит ее то отдаст и будет приходить постоянно, а если нет, то и пусть с чуркой дальше ебуца...
ves382
не могу поверить что токое может быть lol1
Chud
Пипец какой-то.
Ждем следующего оратора с темой "Моя жена ушла к негру, что делать?". pst
SeaRunner
Chud писал(а):

Пипец какой-то.
Ждем следующего оратора с темой "Моя жена ушла к негру, что делать?". pst



Осенне обострение. Это нормально. Тема, кстати, гораздо веселее будет в таком духе: "У меня жена родила негритенка. Чо делать? Говорят, в роду по линии пра-пра-пра-бабки Пушкин А.С. был"

брат шумы
ves382 писал(а):

не могу поверить что токое может быть


такие чудеса бывают на белом свете Razz
Tchuba
Человек 1 писал(а):

El Dron писал(а):

надо было брать преору.


63 hehe
Вот она, долгожданная гантеля!



так он с женой девять лет, а девять лет назад преоры не делали, надо было брать-ДИСЯТКУ hehe

а по теме, какой то полный писец получается, афтор, сделай глубокий вдох, ты мужик, твоя баба побежала к другому-она уже не твоя, выдохни, реши все спокойно, подай на развод, не стелись. купи билет в узбекистан -поезжай по=би там узбечек в отместку. за ребенка бейся.

а ваще рассказ для пятницы более подходит
mr1
Автор прикалывется, ИМХО.
Chud
mr1 писал(а):

Автор прикалывется, ИМХО.


Постебаться конечно святое, а вдруг они все на полном серьезе?
Неужели местная курилка похожа на сборище матерых психоаналитиков? pst
mr1
Chud, да ты на его подпись посмотри
Chud
mr1 писал(а):

Chud, да ты на его подпись посмотри


Ну да, он только не дописал, что оргазмы испытывают узбеки с его женой. ROFL
КАРАСЬ
Замочить обоих, потом убицца самому! Облицца бензином и прыгнуть с крышы 20-этажки! Пылающим метеоритом вонзицца в асфальт! В руках держать табличку - во всем виноваты узбеки! Wink
KGB
SeaRunner писал(а):

Тема, кстати, гораздо веселее будет в таком духе: "У меня жена родила негритенка. Чо делать? Говорят, в роду по линии пра-пра-пра-бабки Пушкин А.С. был"




Цитата:


Что, начальник обижает?
Да ты в гробу его видал.
Негритят жена рожает?
А вдруг твой прадед - Ганнибал?
Это мелкие печали,
Был и хуже беспредел:
Одного вообще распяли,
Так он терпел и нам велел.


http://www.shaov.ru/text.php?song=34
Peltik
А узбек в подсобке один что-ли живёт? Если так, то налицо факт неэффективного использования жилплощади местным ДЭЗом.


А ваще трудно поверить и представить акт совокупления женщины хоть и из Царицына, но уже полумосквички с гражданином Узбекской ССР на топчане в подсобном помещении без душа и туалета. Или она к нему ходит на звёзды смотреть? Тема эта нераскрыта, интересно просто. Раз уж автор тут откровеннничает, то пусть детали изложит что ли....
antipinoman
даааа, дела......
сочувствую автору, но подсказать мне ему нечего, в такие ситуации не попадал, тьфу три раза.
так, если чисто теоретически представить чё б я делал - наверно узбека замочил, нет чела - нет проблемы, один куй его искать никто не будет....
хотя может быть это всё фейк....очень хочется надеятся на это.
автор, а в каком районе ты живёшь?
Skorpion
Можит дать денег таджику и сказать чтобы сказал ей что любит таджичку ну или как бы чтобы жена автора видела это что таджик с таджичкой цалуется обнимается . Просто тут уже Pardon . И пригрозить депортацией на родину
Eddard Stark
Нужно брачный договор было заключать. А сейчас ситуация незавидная и из квартиры выкинуть анриал. Незаконные способы не рассматриваем supercool
ДятлоW
бабы,блин...никак не могу понять,что им надо???пмс пришёл-плохо,не пришел-плохо,за задницу ущипнул-плохо,не ущипнул-плохо...семья есть?-есть,муж,дочка есть?-есть...че надо???может переболеет и пройдёт через месяц??а что делать?-*уй знает...нажалуйся её родителям для начала...
Матреха
хуй узбеку отрезать-пусть целуюца..
Moggucci
Че то тема на прикол похожа...
Moggucci
ДятлоW писал(а):

нажалуйся её родителям для начала...


ROFL
ат сцука...
ROFL
Кстати отличный вариант попортить ей кровь.
Кот Чеширский
брат шумы писал(а):

я свою бывшую так и выписал через суд,не прошло и полгода с момента расставания.



Ага, надо было ему отпускать ее в Турцию.

ТС какая любовь? Какой узбек?? Узбек накуй депортировать - потом будешь темы создавать. 3,14 -цъ предвижу создание темы - жена беременна от узбека, что делать и как красивее переписать хату на узбеку.

Ну фото давай узбека в студию.
Кот Чеширский
Узбека на родину , жену в волгоград. Был бы сын - оставил с собой, дочь - мать нужна.... ХЗ.
Кот Чеширский
Нафиг такая мать дочери....
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 4 из 26
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы