Страница 11 из 25
Gravesen
Что не нравится в Калине так это панель не черного цвета. Вообще панели приборов не черного цвета не признаю Smile
Колян90
Artecom привет земеля Drinks or Beer А почему в люксе и на штамповках?
Olegan-TLT
Artecom поздравляю! в какую цену у вас такая калина? по моему при твоем цвете молдинги отдирать однозначно лучше Smile на штамповку наверно зиминие шины наделись (я так думаю)
V1T
Колян90 писал(а):

А почему в люксе и на штамповках?


подозреваю, что зиму с дисками-штамповками купил
Aleksey1975
А вообще мне нравица, молодсяга gpn
Artecom
Колян90
Привет! gpn
Цитата:

Колян90 писал(а):
А почему в люксе и на штамповках?

подозреваю, что зиму с дисками-штамповками купил


Усе верно! Литье с летней в гараже.

Sagesurder1
318тр
Artecom
Gravesen писал(а):

Что не нравится в Калине так это панель не черного цвета. Вообще панели приборов не черного цвета не признаю Smile


Как-бы да... Но выбора нет...
Andrey163
Sagesurder1 у тебя в шниве кондюк был который под бардачком находился?
xelf
Слушайте, владельцы калины. А вы слышали про случаи когда эур сам заруливал не туды? Как ездить вам - не страшно? Или эту проблему решили уже как-то и есть 100% гарантия что он не сойдет с ума?
Rainbuzzz
xelf писал(а):

Слушайте, владельцы калины. А вы слышали про случаи ...?


А еще говорят, что электрику у калины замыкает на кузов и плавятся задние стойки...
P@hen
белый цвет это клево!!! gpn

жаль жена у меня не любит, да и не красили в белый, когда свою брал cry

Это в ЗР ЭУР куда то заруливает, у них всегда все через ж**у. lol1
Серго К.
Rainbuzzz писал(а):

xelf писал(а):

Слушайте, владельцы калины. А вы слышали про случаи ...?


А еще говорят, что электрику у калины замыкает на кузов и плавятся задние стойки...



Smile Шутим???

Давайте не будем о грустном - новая машина это всегда радость!
Pro
Sagesurder1 назад блины не ставь, лучше вместо их саб, звук будет интересней. У самого в авто только передние динамики Herz на 16 стоят, звуком вполне доволен, с сабом сзади было бы лучше, но места в багажнике много занимает. Вообще заметил что отношение народа к калино сильно изменилось. у меня один знакомый 3 года назад мою покупку обгадил, сейчас же второй машиной в семью калину взял, когда напоминаю ему что он 3 года назад говорил меняет тему.
Серго К.
P@hen писал(а):

Это в ЗР ЭУР куда то заруливает, у них всегда все через ж**у.



Нечего на зеркало пенять Wink

См. тематический форум http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=81860
P@hen
Серго К.
проблемы были в начале с Махачкалинским ЭУРом, сейчас Калуга, вроде все ок. А про заруливание это к ЗР. Razz
Серго К.
P@hen писал(а):

Серго К.
проблемы были в начале с Махачкалинским ЭУРом, сейчас Калуга, вроде все ок. А про заруливание это к ЗР. Razz



Возникнут проблемы - обязательно обращусь.
За Рулем мне тем и нравится, что отстаивает интересы ПОТРЕБИТЕЛЕЙ...
В январском номере заметка про рулевую рейку Сузуки SX-4 - тоже производителя "нагнули"...
Уважаю ЗР за это.
xelf
Я в ЗР и прочитал, про калину и приору с эуром.
Спросил без подъ..бок, кто-нибудь сам лично слышал о таких случаях?
P@hen
Лично я НЕТ! Об отказах слышал, но чтобы сам заруливал, такого НЕ СЛЫШАЛ
Серго К.
xelf писал(а):

Я в ЗР и прочитал, про калину и приору с эуром.
Спросил без подъ..бок, кто-нибудь сам лично слышал о таких случаях?



У знакомого было - замена по гарантии...
Серго К.
P@hen писал(а):

Лично я НЕТ! Об отказах слышал, но чтобы сам заруливал, такого НЕ СЛЫШАЛ



Лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать...

http://smotri.com/video/view/?id=v615439e0d0

ЭУР - это вообще "вещь в себе"... И не только на Ладах...

http://smotri.com/video/view/?id=v5796082c2b

http://www.youtube.com/watch?v=Fl0NJdEf39E
P@hen
Olegan-TLT
Pro писал(а):

Sagesurder1 назад блины не ставь, лучше вместо их саб, звук будет интересней. У самого в авто только передние динамики Herz на 16 стоят, звуком вполне доволен, с сабом сзади было бы лучше, но места в багажнике много занимает..


да я уж поставил (кстати играют блины очень отменно, басы как от небольшого саба). ну и есть много нюансов при установке саба. я все их на своем опыте знаю Smile во первых - это капитально двери шумовать надо, во вторых - это достаточно много чего разбирать, чтобы мутить установку уся, делать прокладку проводов. в третих - если саб (а нормальный саб -это 12-я головка в корпусе, для такой машины, как калина, вполне), то передние 16-е колонки тоже на усилок сажать надо, а это и затраты на усь, и колонки подороже. короче это все дело я прикидывал, мне бы вышло в 23-25 тыщ рублей (при том, что головное устройство было).

по усилителю руля - клинили махачкалинские, их года три не ставят. у меня корейский усилитель. и на большинстве тоже по моему.
Olegan-TLT
намотал 1800 км почти, с праздниками интенсивность эксплуатации уменьшилась, но все же- скоро на ТО1 надо съездить, маслице поменятьSmile)

хочу рассказать про шины нокиан хакка7 по результатам юзания в условиях очень скользкой скользоты (которая недели полторы на дорогах нашего города и окологородских трассах наблюдается). так вот держать шины изумительно. просто отлично. вторая калина в семье (как уже писал) на точно такого же размера колесах(185/65/14), только марки гиславед-норд-фрост-5. юзается третий сезон (но можно сказать второй, так как в первый сезон всего месяц на ней откатали, по виду не изношенные вовсе, шипов может четверть вылетела). так вот и я, и брат мой, гиславеды юзающий, отметили, что хакка 7 куда как лучше держит дорогу, с ней позже срабатывает абс, как то приятнее в поворотах. все таки не зря нокиан мировой лидер шинный, ох и не зря.
Серго К.
Sagesurder1 писал(а):

намотал 1800 км почти, с праздниками интенсивность эксплуатации уменьшилась, но все же- скоро на ТО1 надо съездить, маслице поменятьSmile)

хочу рассказать про шины нокиан хакка7 по результатам юзания в условиях очень скользкой скользоты (которая недели полторы на дорогах нашего города и окологородских трассах наблюдается). так вот держать шины изумительно. просто отлично. вторая калина в семье (как уже писал) на точно такого же размера колесах(185/65/14), только марки гиславед-норд-фрост-5. юзается третий сезон (но можно сказать второй, так как в первый сезон всего месяц на ней откатали, по виду не изношенные вовсе, шипов может четверть вылетела). так вот и я, и брат мой, гиславеды юзающий, отметили, что хакка 7 куда как лучше держит дорогу, с ней позже срабатывает абс, как то приятнее в поворотах. все таки не зря нокиан мировой лидер шинный, ох и не зря.



Я так понял, что Вы теперь будете рекламировать не только продукцию АвтоВАЗа, но и резину Нокиан Хаккапелита? Smile
Olegan-TLT
Серго К. писал(а):


Я так понял, что Вы теперь будете рекламировать не только продукцию АвтоВАЗа, но и резину Нокиан Хаккапелита? Smile


нет ну что ты, мой пушистенький дружок... рекламой всякого рода изделий, и той же калины, тут по моему ты занимаешьсяSmile) а я простой пользователь, как калины, так и хаккапелиты. сугубо с практической точки зрения рассказываю, ну и сравниваю, благо опыт имеется.

кстати про проходимость - порадовала калинка этим параметром... прет на ура. конечно, если бы дифференциал-самоблок был бы, то у нее было бы очень полезное нивовское свойство - она могла бы практически всегда выехать задом из того сугроба, куда заехала передом. но пока и так хватает проходимости, не хочу никуда лезть. дальше видно будет
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 25
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы