Страница 3 из 16
Муромец
уберите нах инастранцев с форума...антисоветчина....
Surbet
Skiff писал(а):

Фотал сам, прямо в Дюссе у автосалона.



Кому то еще хочется сайбер? Smile



767 000 рублей без налогов, доставки, маржи диллера? Где ж вы за такую цену Сайбер видели -))))))))
5Zigen
Surbet писал(а):

767 000 рублей


стоит машина которая на несколько голов выше во всех планах чем тот же сайбер
767000 рублей стоит машина произведенная в Германии, немецкими работниками с немецкой зарплатой, с немецкими ценами на энергоносители и комплектующие
а да, это еще и Мерседес (Брендище!)

а тут 500 стоит машина произведенная в России с российскими зарплатами и ценами на комплектующие и под брендиком Газ
про Приору за 400 молчу
имхо это отличная возможность увидеть насколько завышены цены у нас

так что если Сайбер стоит дешевле это не показатель, что он реально дешевле он сам по себе даже дороже этого Мерседеса выходит
rattle
5Zigen писал(а):

стоит машина которая на несколько голов выше во всех планах чем тот же сайбер
767000 рублей стоит машина произведенная в Германии, немецкими работниками с немецкой зарплатой, с немецкими ценами на энергоносители и комплектующие
а да, это еще и Мерседес (Брендище!)


Когда привезете этот мерс сюда, растаможенный посмотрим, сколько он будет стоить))) А так тыкать, что вон там стоит дешвая, так не есть гуд..Вон в Штатах новая Импреза в коже-роже ограниченного выпуска, 2,5 турбина, стоит всего около 18 килобаксов, че у нас за эти деньги можно взять?
poliman
5Zigen писал(а):

767000 рублей стоит машина произведенная в Германии, немецкими работниками с немецкой зарплатой, с немецкими ценами на энергоносители и комплектующие
а да, это еще и Мерседес (Брендище!)

а тут 500 стоит машина произведенная в России с российскими зарплатами и ценами на комплектующие и под брендиком Газ
про Приору за 400 молчу
имхо это отличная возможность увидеть насколько завышены цены у нас


ты чо - сдесь мерен б\у а там сайбер новый.
новый мерен раза в 2-3 дороже будет
5Zigen
так мерен б/у на фото или новый?)))
я в немецком не силен)
Johann Halter
бу ессно.
Кентавр77
Вообще то хорошо когда много разных машин выбор есть, сайбер неисключение.
Поршеньковский
Добавлю желчи
Транспортный налог!
За мерина 3,2 Евро-4 бюргер платит всего 213 евро в год.
Импреза WRC , будет еще дешевле. У них налог из рассчета кубатуры и норм токсичности.
Пожалуйста, не надо свистеть, что якобы у них транспортный налог взымается только с АЗС.

Последний раз редактировалось: Поршеньковский (06 Января 2010 16:41), всего редактировалось 1 раз
5Zigen
Иван_aka_Gaiver писал(а):

бу ессно.


pst ну ладно тогда)
но все равно Сайбер дорог hehe
KGI
Цитата:


так мерен б/у на фото или новый?)))
я в немецком не силен)



Ну конечно же бу , 5Zigen, у е-шки текущего модельного ряда морда другая. Еще и пробег небось под 200тык. А ты сразу раскудахтался про немецких рабочих, энергоносители и завышение цен. Хотя любому маломальски интересующемуся человеку давно уже известно что цены на новые легковые авто в европе ЗНАЧИТЕЛЬНО выше чем в РФ несмотря на пресловутые пошлины. Набери для интереса www.ford.de,www.opel.de и тд.
5Zigen
KGI писал(а):

у е-шки текущего модельного ряда морда другая



я хз
в них никогда неразбирался
Поршеньковский
KGI

Слыхал, что немцы в последние годы повадились ездить в Италию зв новыми немецкими автомобилями?
poliman
5Zigen
ето называется пук в космос(с) supercool
5Zigen
poliman писал(а):

ето называется пук в космос(с)



да и ладно) pst
Раманыч
poliman писал(а):

да кому ета старая телега нужна? pst
дачнегам?


А чё с ней не так? Это 100% Газ 31105 только без обвеса и пластмассового декаративного клюва. Если ставить туда , в 24ую, салон и агрегаты от последних моделей то получится стильный и современный автомобиль, который к тому же преодолеет неровности дорог и бардюры на раз! Я бы купил пожалуй, не удержался бы. Машина красивая, типа Рашн Мустанг!
Вова Длинный
У моего шефа служебный Сайбер. Вполне нормальная машина. Взял бы себе такую, да вот не хочу большую машину.
Proteus
Вот интересно, как сами баржеводы к Сайберу относятся? Те, кто всю жизнь на ГАЗ-24...ГАЗ-31105, ГАЗ-3102 проездил?

Тут как-то фотку Волги-3105 заценил. Вот это машина!
poliman
Proteus
сайбер ничего общего с волгой не имеет.
так что можеш смело сравнить себя тазовода, с сайбером
Вова Длинный
Proteus писал(а):

Вот интересно, как сами баржеводы к Сайберу относятся? Те, кто всю жизнь на ГАЗ-24...ГАЗ-31105, ГАЗ-3102 проездил?

Тут как-то фотку Волги-3105 заценил. Вот это машина!


После армии два года работал водителем на 24-й Волге. Потом папаня купил 29-ю, потом папаня купил 3110. Так что можете меня смело причислять к баржеводам. Так вот мое отношение - полное г...но (в смысле, Волга, во всех ее проявлениях, начиная от 24-й). Волгу нужно было снимать с производства году в 1978-м.
О Сайбере у меня сложилось вполне нормальное впечатление.
Водила шефовский пол-жизни на Волгах отрулил. Ничего плохого я от него по поводу Сайбера не услышал.
Раманыч
Вова Длинный писал(а):

После армии два года работал водителем на 24-й Волге. Потом папаня купил 29-ю, потом папаня купил 3110. Так что можете меня смело причислять к баржеводам. Так вот мое отношение - полное г...но (в смысле, Волга, во всех ее проявлениях, начиная от 24-й). Волгу нужно было снимать с производства году в 1978-м.


Но в управлении и качестве езды то она получше Лады будет, в смысле Волга. Сам перед 12хой 29ой владел с ЗМЗ 402. Сыпалась вся по кругу, НО, управлять ей, ездить на ней куда приятнее чем на ТАЗу! Просто Лада дешевле в содержании и т.д. а так то, Волга во всём остальном лучше!
Сайбер это вообще Крайслер, к тому же какой то неудавшийся там у них. Наша администрация в общем от него не в восторге, чинуши предпочитают брать надёжные и удобные Сонаты.
Proteus
Раманыч писал(а):

Сайбер это вообще Крайслер, к тому же какой то неудавшийся там у них. Наша администрация в общем от него не в восторге, чинуши предпочитают брать надёжные и удобные Сонаты.


Сцуки, лучше бы 3105 выпустили в нормальное производство.
http://trinixy.ru/2008/01/11/gaz3105_ili_neizvestnaja_volga_3_shtuk__tekst.html
Вова Длинный
Ну и кому она нафиг нужна? Ты, например, купишь?

Отечественный автопром, это ветвь мирового автопрома, только тупиковая... cry
komatoz
Раманыч писал(а):

Сам перед 12хой 29ой владел с ЗМЗ 402. Сыпалась вся по кругу, НО, управлять ей, ездить на ней куда приятнее чем на ТАЗу!


да ладно, неуправляемая фигня эта волга имел "радость" прокатится по трассе, да по трассе но только по прямой приятнее чем на жигулях, но млин резкие маневры этой барже просто недоступны, тормозит хуже чем жигуль, заметь это я сравниваю с копейкой Smile, потому как по сравнению хотя бы уже с десяткой волга это унылое Г. разве что салон просторный. и багажник вместительный
Поршеньковский
komatoz писал(а):

резкие маневры этой барже просто недоступны


http://www.youtube.com/watch?v=xgYKUsVyPDk
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 16
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы