Страница 12 из 25
Серго К.
Sagesurder1 писал(а):

нет ну что ты, мой пушистенький дружок...



С членом что ли со своим разговариваешь?

Sagesurder1 писал(а):

рекламой всякого рода изделий



http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=237231&highlight=
Olegan-TLT
Серго К. писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

нет ну что ты, мой пушистенький дружок...



С членом что ли со своим разговариваешь?

Sagesurder1 писал(а):

рекламой всякого рода изделий



http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=237231&highlight=


ой хомячек, ну так в тут тему глянь - пиарщиком я никаким не признан Smile эта малолетка кто ту тему создавал вообще в забане. ну а тебе советую подумать, прежде чем чего-то куда-то писать
Серго К.
Sagesurder1 писал(а):

Серго К. писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

нет ну что ты, мой пушистенький дружок...



С членом что ли со своим разговариваешь?

Sagesurder1 писал(а):

рекламой всякого рода изделий



http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=237231&highlight=


ой хомячек, ну так в тут тему глянь - пиарщиком я никаким не признан Smile эта малолетка кто ту тему создавал вообще в забане. ну а тебе советую подумать, прежде чем чего-то куда-то писать



Хомячишь ты, причем по черному... 12 человек тебя таки признали рекламным агентом АвтоВАЗа Wink

Кстати, я честно написал, что ты - обычный пользователь не очень удовлетворенный жизнью Wink

От этого всё твое хамство по отношению к другим...
Серго К.
Ах да! Чуть не забыл - Бош ты тоже рекламируешьWink В подписи Smile
Olegan-TLT
Серго К. пушистик займись делом, ты взрослый дядя, у тебя жена-дети Smile тем более 43 не признали, а 12 признали. так что шел бы ты в пешее эротическое путешествие, лодырь хренов, отирающийся от безделья на форумах, но ладно бы просто по тихому читал -так еще и хрень какую то пишет. и к другим у меня хамства нету. если я тебе сказал, кто ты есть судя по твоим постам, то это не значит, что у меня нет уважения к адекватным форумчанам.
Серго К.
Sagesurder1 писал(а):

Серго К. пушистик займись делом, ты взрослый дядя, у тебя жена-дети Smile тем более 43 не признали, а 12 признали. так что шел бы ты в пешее эротическое путешествие, лодырь хренов, отирающийся от безделья на форумах, но ладно бы просто по тихому читал -так еще и хрень какую то пишет. и к другим у меня хамства нету. если я тебе сказал, кто ты есть судя по твоим постам, то это не значит, что у меня нет уважения к адекватным форумчанам.



Не говори, что мне делать и я не скажу куда тебе идти...
И не тебе меня судить... По твоим постам я вижу, что ты малолетний долбак, которого не научили вежливо вести себя...
Я уже как то задал тебе вопрос - что конкретного ты сделал здесь на форуме?
Кому дал совет полезный, чтобы тебе люди спасибо сказали???
Н И Ч Е Г О... Только оскорблять и умеешь...
Olegan-TLT
Серго К. я тебе мордастенькому хомячку еще раз говорю - прочитай для начала, про что тема. она про калину. может кому то моя информация окажется полезной. и не лезь с пустобрехством в темы. есть по теме что сказать -вэлкам. но ты же пишешь, что я пиарщик ваза (при том, что подавляющее большинство в том топике голосовавших, никаким пиарщиком меня не признали). и не надо про вежливость -я очень вежливый человек. увы к тебе эта вежливость не может быть примененаSmile)
Серго К.
Sagesurder1 писал(а):

Серго К. я тебе мордастенькому хомячку еще раз говорю - прочитай для начала, про что тема. она про калину. может кому то моя информация окажется полезной. и не лезь с пустобрехством в темы. есть по теме что сказать -вэлкам. но ты же пишешь, что я пиарщик ваза (при том, что подавляющее большинство в том топике голосовавших, никаким пиарщиком меня не признали). и не надо про вежливость -я очень вежливый человек. увы к тебе эта вежливость не может быть примененаSmile)



Я повторю тебе еще раз, ходосочный задохлик, полетишь в следующий раз в Египет через Москву - позвони, поговорим tet-a-tet...
Olegan-TLT
Серго К. я не летаю в егиет через мск, я из родной самары, прыг -и там. угомонись жиртрест
5Zigen
Sagesurder1
Серго К.
Взрослые дяди
ц ц ц некультурно nea
ГМП
Sagesurder1 писал(а):

лодырь хренов, отирающийся от безделья на форумах,


Статистика - вещь упрямая.
Sagesurder1:
дата регистрации: 18.03.2006
сообщений на форуме: 2972
и
Серго К.
дата регистрации: 18.05.2005
сообщений на форуме: 796

Ну и КТо здесь тирается больше от безделия. bboyan

Ниче личного... supercool
кеды глухаря
нех на сагесурдера гнать, это наш чуваг, тольяттинский!
а серго-к частенько тут красуется! самолюбование штука такая! не все воспринимают hehe
maxred
adav писал(а):

нех на сагесурдера гнать, это наш чуваг, тольяттинский!


А чего гнать, реклама калины проплачена, вон доринспектора нахлабучили на покупку этого хлама, гена сдох за воротами салона.
5Zigen
кстати гражданин Sagesurder1 и в 2008 году Калину брал

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=173357&start=0&postdays=0&postorder=asc&highlight=

Цитата:

куплена за 267300 руб (цена для работников завода...)



ему мало или понравилось?)))
кеды глухаря
ГМП
5Zigen писал(а):

ему мало или понравилось?)))


В зарплату выдают... Good
Olegan-TLT
5Zigen калину в 2008-м году брали брату, я ее периодически юзал, параллельно с шевинивой. это была одна из первых люксовых калин с абс, а брат мой соответственно один из первых ее владельцев (а брали через мать, работающую в то время на заводе)Smile) но одной как видите мало калины оказалось - появилась вторая лично моя вместо проданной по причине отработки ресурса шевинивыSmile)

ГМП так более того, я тут пораньше тебя по моему (ну или в то же время, в 02-м году) под первым ником зареген был, просто как-то профайл слетел. так что я тут тоже древнейший участник, и у меня куда больше сообщений, чем ты указал..
5Zigen
Sagesurder1
я её по красивым фотографиям вспомнил Smile
ГМП
Sagesurder1 писал(а):

появилась вторая лично моя вместо проданной по причине отработки ресурса шевинивы


А чего не взял ино? (вопрос без под..епа)
Olegan-TLT
5Zigen эта другая калина и сейчас здравствует, я про нее недавно писал и здесь, и в калиновском форуме. был большой косяк - меняли двигу по гарантии. заклинило помпу, разворотило все нах... виноват частично брат, дефект помпы все же было слышно.. ну да ладно, с новым двигом теперь.

ГМП приличная иномарка (типа фокус 2 хетч 5 дв, абс-есп, 1.6 100 сил, 2 подушки, механика, 100 сил, комплектация комфорт) стоит сейчас 520 тыщ (если с есп и немного других прелестей) под 550.. все остальное значительно дороже. скажем так, гольф-класс под 600 косарей сейчас стоит. новый. бэушку можно за 450 взять хорошую.

я же взял калину за 258 тыщ рублей. комплектация указана в первом посте. причина -финансовая. вот в 2005-м году, когда я фокуса брал, таких калин не было (с двигом 1.4, абс-кондером-подушками). сейчас другая ситуация. ну и для меня машина сейчас -железка-жоповозка. пробеги большие. бабки, сэкономленные от обслуги, я на другое чего-нибудь пущу.

кстати у вас на украине люкс-комплектацию калины не продают... вообще не продают. но все равно - покрути головой, обрати внимание, сколько их по харькову дофига ездит. берут значит почему-тоSmile)
Серго К.
Sagesurder1 писал(а):

Серго К. я не летаю в егиет через мск, я из родной самары, прыг -и там. угомонись жиртрест



Хамло и трус
OlegVg
Если ГМП купит калину я так и быть вместо него проголосую за Ющенка pst 63
Завсегдатаеям курилки понятно о чем это я
Nekto
OlegVg писал(а):

Если ГМП купит калину я так и быть вместо него проголосую за Ющенка pst 63
Завсегдатаеям курилки понятно о чем это я


Не успеешь ROFL
Olegan-TLT
Серго К. писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

Серго К. я не летаю в егиет через мск, я из родной самары, прыг -и там. угомонись жиртрест



Хамло и трус


ну ладно, уговорил толстопуз, поеду как в доминикану (через самару не летают) к тебе заскочу, назвиздюляю supercool supercool supercool
Olegan-TLT
кстати по украине - вот сейчас рухнул калинаклб, а я там читал - типа сколько то времени вообще не импортировали калины на украину. то есть хочешь купить - а не купишьSmile) при том, что один из самых популярных автомобилей. а в тольятти нераспроданные авто 2008-го года (которую я взял). причины всего этого кстати не рыночные. это тема отдельных веток.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 25
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы