Страница 13 из 25
OlegVg
Nekto писал(а):


Не успеешь ROFL


я знаю что не успею. калин на украине вообще уже нет в продаже. толи все расхватали в кризис толи ющенко запретил их ввоз не украину в целях насолить россии. ROFL ROFL
ГМП
OlegVg писал(а):

Если ГМП купит калину я так и быть вместо него проголосую за Ющенка


Тогда точно не куплю... Я на такую жертву не согласен.
Юща нах. lol1
ГМП
Sagesurder1 писал(а):

кстати по украине - вот сейчас рухнул калинаклб, а я там читал - типа сколько то времени вообще не импортировали калины на украину. то есть хочешь купить - а не купишь) при том, что один из самых популярных автомобилей. а в тольятти нераспроданные авто 2008-го года (которую я взял). причины всего этого кстати не рыночные.


Калин вобшем-то много в городе. Приор становится больше. Это заметно. А Калины уже много лет продатся.
По динамике не могу сказать
Пы.Сы. ВАЗы продатся по межправительственному соглашению без
надбавки 10%.
Да у нас вообще авторынок рухнул на 79%.
При заходе в автосалон - менагеры налетают как мухи на говно.
Серго К.
Sagesurder1 писал(а):

Серго К. писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

Серго К. я не летаю в егиет через мск, я из родной самары, прыг -и там. угомонись жиртрест



Хамло и трус


ну ладно, уговорил толстопуз, поеду как в доминикану (через самару не летают) к тебе заскочу, назвиздюляю supercool supercool supercool



Давай, давай, языком ворочать все горазды, особенно в виртуале, задохлик худосочный...

Что там насчет чашек в твоей Калине? Усилены они или опять звизданешь, что слыхать не слыхивал, что они трескаются?
OlegVg
ГМП писал(а):


Юща нах. lol1


Через 5 лет ты точно также скажешь Януковича (Тимошенко, Тигипко) нах. Ибо этой стране уже ничем не поможешь. Чтото сгнило в датском королевстве. cy
TRANS MISSION
Sagesurder1 писал(а):

Серго К. писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

Серго К. я не летаю в егиет через мск, я из родной самары, прыг -и там. угомонись жиртрест



Хамло и трус


ну ладно, уговорил толстопуз, поеду как в доминикану (через самару не летают) к тебе заскочу, назвиздюляю supercool supercool supercool



АВТОБАРЫГА vs НЕФТЕБАРЫГА ? делаем ставки?!! Smile
Nekto
OlegVg писал(а):

ГМП писал(а):


Юща нах. lol1


Через 5 лет ты точно также скажешь Януковича (Тимошенко, Тигипко) нах. Ибо этой стране уже ничем не поможешь. Чтото сгнило в датском королевстве. cy


Да расслабься ты. Как показала практика достигший дна завсегда слышит стук снизу. Smile
PS Ни дай божи
Серго К.
TRANS MISSION писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

Серго К. писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

Серго К. я не летаю в егиет через мск, я из родной самары, прыг -и там. угомонись жиртрест



Хамло и трус


ну ладно, уговорил толстопуз, поеду как в доминикану (через самару не летают) к тебе заскочу, назвиздюляю supercool supercool supercool



АВТОБАРЫГА vs НЕФТЕБАРЫГА ? делаем ставки?!! Smile



Барыга - это тот кто торгует... А тот кто производит как называется?
Olegan-TLT
TRANS MISSION серега не прав, у меня скорее производство сейчас, чем барыжничество supercool supercool supercool
S597SMRUS
Sagesurder1 писал(а):

ну и для меня машина сейчас -железка-жоповозка. пробеги большие. бабки, сэкономленные от обслуги, я на другое чего-нибудь пущу.


Закатать бы эти слова в золото сусальное Good gpn Smile
Все эти иноведра-больше для понтов Wink
Типа я состоявшийся и успешный, и ваще перец круче некуда.А кредиты...а про кредиты, на которые это авто прикуплено скромно умолчим hehe .И ведь много здесь таких понторезов Wink
Серго К.
S597SMRUS писал(а):

Типа я состоявшийся и успешный, и ваще перец круче некуда.А кредиты...а про кредиты, на которые это авто прикуплено скромно умолчим .И ведь много здесь таких понторезов



Smile По статистике чаще кредит берут на покупку отечественных авто...

Так что кому понты, а кому шашечки...
TRANS MISSION
Sagesurder1 писал(а):

TRANS MISSION серега не прав, у меня скорее производство сейчас, чем барыжничество supercool supercool supercool



я вообще. ну как бы свел два мифа воедино. Человек "культурный" не заметил, что обозвал другого.Совсем не в тему. ну мы привели миф 2 насчет нефтянников. Собственно говоря вуаля.
S597SMRUS
Серго К. писал(а):

По статистике чаще кредит берут на покупку отечественных авто...


ну за статистику ничего грить не буду.Не юзал.Но знаю нескольких обладателей иноповозок , взятых именно в кредит Wink
кеды глухаря
S597SMRUS писал(а):

Серго К. писал(а):

По статистике чаще кредит берут на покупку отечественных авто...


ну за статистику ничего грить не буду.Не юзал.Но знаю нескольких обладателей иноповозок , взятых именно в кредит Wink


ну так вот по статистике и получается - кто-то другой знает тоже несколько, только ещё больше обладателей тазоповозок, взятых именно в кредит hehe
Cobusca
S597SMRUS писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

ну и для меня машина сейчас -железка-жоповозка. пробеги большие. бабки, сэкономленные от обслуги, я на другое чего-нибудь пущу.


Закатать бы эти слова в золото сусальное Good gpn Smile
Все эти иноведра-больше для понтов Wink
Типа я состоявшийся и успешный, и ваще перец круче некуда.А кредиты...а про кредиты, на которые это авто прикуплено скромно умолчим hehe .И ведь много здесь таких понторезов Wink


Да,что и говорить,но Калины,Десятки дешевле и практичнее всяких гламурных ино и вобщеи находятся на уровне тех-же наибюджетнейших иномарок.
А при больших пробегах экономия ещё ощутимее.
Серго К.
Cobusca писал(а):

S597SMRUS писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

ну и для меня машина сейчас -железка-жоповозка. пробеги большие. бабки, сэкономленные от обслуги, я на другое чего-нибудь пущу.


Закатать бы эти слова в золото сусальное Good gpn Smile
Все эти иноведра-больше для понтов Wink
Типа я состоявшийся и успешный, и ваще перец круче некуда.А кредиты...а про кредиты, на которые это авто прикуплено скромно умолчим hehe .И ведь много здесь таких понторезов Wink


Да,что и говорить,но Калины,Десятки дешевле и практичнее всяких гламурных ино и вобщеи находятся на уровне тех-же наибюджетнейших иномарок.
А при больших пробегах экономия ещё ощутимее.



А еще их проще сплавить следующему владельцуWink

Помнится топикстартер сетовал на Форд Фокус, который у него сломался и долго стоял в гараже ожидая покупателяWink

Так что там насчет чашек в Калине? Или хозяин даже под капот еще не заглядывал? Wink
ГМП
S597SMRUS писал(а):

Но знаю нескольких обладателей иноповозок , взятых именно в кредит


Ну понты колотить у нас, у славян, - в крови. 63
Единственное что брал в кредит давно-о холодильник. 63
С тех пор заработал - мое, нет - сам дурак.
S597SMRUS
adav писал(а):

ну так вот по статистике и получается


ну уж если вы про статистику решили пговорить.... Статистика у нас в стране такая же "управляемая" как и результаты выборов всенародных Wink hehe .Какую надо-такую и выдадут на "гора"
Nekto
Серго К. писал(а):

S597SMRUS писал(а):

Типа я состоявшийся и успешный, и ваще перец круче некуда.А кредиты...а про кредиты, на которые это авто прикуплено скромно умолчим .И ведь много здесь таких понторезов



Smile По статистике чаще кредит берут на покупку отечественных авто...

Так что кому понты, а кому шашечки...


А не отпишете ли статистику данную? Просто интересно - скока и за что?
Olegan-TLT
Серго К. писал(а):

Cobusca писал(а):

S597SMRUS писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

ну и для меня машина сейчас -железка-жоповозка. пробеги большие. бабки, сэкономленные от обслуги, я на другое чего-нибудь пущу.


Закатать бы эти слова в золото сусальное Good gpn Smile
Все эти иноведра-больше для понтов Wink
Типа я состоявшийся и успешный, и ваще перец круче некуда.А кредиты...а про кредиты, на которые это авто прикуплено скромно умолчим hehe .И ведь много здесь таких понторезов Wink


Да,что и говорить,но Калины,Десятки дешевле и практичнее всяких гламурных ино и вобщеи находятся на уровне тех-же наибюджетнейших иномарок.
А при больших пробегах экономия ещё ощутимее.



А еще их проще сплавить следующему владельцуWink

Помнится топикстартер сетовал на Форд Фокус, который у него сломался и долго стоял в гараже ожидая покупателяWink

Так что там насчет чашек в Калине? Или хозяин даже под капот еще не заглядывал? Wink



у меня фокус в гараже стоял по причине того, что я ниву, а потом шевиниву параллельно с ним юзалSmile) и ничего он не ломался. по гарантии меняли датчик высокого давления кондера, одинаковый для мазд-вольв-фокусов, но там вся история неделю заняла. а покупательница без всяких объявлений подвернулась. с чашками все путемSmile) братовской калины фотал - на своей еще под капот не гляделSmile) масло только смотрел
Серго К.
Nekto писал(а):

Серго К. писал(а):

S597SMRUS писал(а):

Типа я состоявшийся и успешный, и ваще перец круче некуда.А кредиты...а про кредиты, на которые это авто прикуплено скромно умолчим .И ведь много здесь таких понторезов



Smile По статистике чаще кредит берут на покупку отечественных авто...

Так что кому понты, а кому шашечки...


А не отпишете ли статистику данную? Просто интересно - скока и за что?



Точную статистику сейчас искать лень, но где то попадалась на глаза.
Могу только сказать, что покупателей сильно простимулировала государственная программа льготного кредитования на покупку отечественных автомобилей стоимостью сначала до 350 тыс. рублей, а потом до 600 тыс рублей... (туда уже вошли многие иномарки собираемые в России - тоже теперь "отечественные", т.к. в ПТС стоит страна происхождения - Россия)
Nekto
Серго К. писал(а):


Точную статистику сейчас искать лень, но где то попадалась на глаза.


А, ну я как то так и подумал pst
DAI
Серго К.
Ага, а щас еще будут в замен старого авто давать сертификат 50 т.р на покупку нового. Вот у Автоваза попрет.
Родственник сидит и мыслит, брать Преору БУ за свои или выкатить из сарая старый ТАЗ 07 или УАЗ и обменять с доплатой на Преору норма + при ценнике 330 т.р.
Серго К.
Nekto писал(а):

Серго К. писал(а):


Точную статистику сейчас искать лень, но где то попадалась на глаза.


А, ну я как то так и подумал pst



Поищите сами - не маленький поди...

http://www.autonews.ru/automarket_news/index.shtml?/2009/06/29/1477044

По словам директора агентства "Автостат" Сергея Целикова, еженедельно по этой программе принимается чуть более 2 тысяч заявок и выдается примерно 1,5 тыс. кредитов. По его мнению, если такая динамика сохранится, то до конца года будет выдано не более 50-60 тысяч подобных автокредитов, что в 3 раза меньше запланированного объема на 2009 год (150 тыс. шт.). По оценке отдела аналитики агентства, каждый двадцатый автомобиль, проданный на российском рынке в мае-июне текущего года, был приобретен по данной программе
Серго К.
DAI писал(а):

Серго К.
Ага, а щас еще будут в замен старого авто давать сертификат 50 т.р на покупку нового. Вот у Автоваза попрет.
Родственник сидит и мыслит, брать Преору БУ за свои или выкатить из сарая старый ТАЗ 07 или УАЗ и обменять с доплатой на Преору норма + при ценнике 330 т.р.



Посмотрим... У меня Нива стоит около 60 тыс. Может махнуть на Калину с доплатой и льготным кредитом? Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 25
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы