Страница 6 из 16
Surbet
Dias писал(а):

Я вот зашел на авто.ру . Там новый сайбер 09г стоит 420 . За 460 уже с акпп идет. Это че правда такие цены ? Если да , то кому нах нужны все эти акценты , логаны ?



И расход больше, налог больше на лошадок, вот и берут акценто-логаны, плюс он большой, некоторым не нравится.
Proteus
Surbet писал(а):

плюс он большой


Ну, это-то, скорее, актив Сайбера. Думаю, к габаритам привыкнуть не проблема.
Surbet
Proteus писал(а):

Surbet писал(а):

плюс он большой


Ну, это-то, скорее, актив Сайбера. Думаю, к габаритам привыкнуть не проблема.


От парковок зависит, стоянок, платить за стоянку больше, в общем машина хорошая, но подороже обходится в содержании, но если есть деньги, то явно лучше, чем брать С, или, тем более Б класс
Proteus
Surbet
Volga Siber относится к D-классу?
Вова Длинный
Виктор-Вишня писал(а):

Вова Длинный писал(а):

Ты хочешь сказать, что владельцы последних Мерседесов "ешек" снимают на ночь АКБ и несут его в сторожку на стоянке, что бы он за ночь не сдох? Ты сам-то хоть понял, что сказал?


В таких мерсах наверняка автозапуск есть, подогревайки мож какие...(в сайбере вряд ли). -а так -если на улице будет -40 и владельцы мерсов потащат акумы домой! -куда ж ты накуй денешься, у тебя при таком морозе -за ночь акуму 3,14зда придет!


Вот ответь мне на один простой вопрос: ну где ты в Питере нашел такие морозы???
Surbet
Proteus писал(а):

Surbet
Volga Siber относится к D-классу?


Да, чистый D.
Виктор-Вишня
Вова Длинный писал(а):

Вот ответь мне на один простой вопрос: ну где ты в Питере нашел такие морозы???


в Питере нет таких морозов, но в Питере у людей доходы другие и мозг по другому работает -в Питере этот сайбер накуй никому не нужен!
Поршеньковский
Да уж, понторезов в Питере развелось нипадецки.
Виктор-Вишня
Поршеньковский писал(а):

Да уж, понторезов в Питере развелось нипадецки.


Не понторезов, а головою думающих! вот ты докуя в Питере сайберов видишь?-да бывает изредка попадаются -не спорю...-вот подумай -если бы этот сайбер был бы нужен кому-то -стали бы его сварачивать?
Вова Длинный
Виктор-Вишня писал(а):

Вова Длинный писал(а):

Вот ответь мне на один простой вопрос: ну где ты в Питере нашел такие морозы???


в Питере нет таких морозов, но в Питере у людей доходы другие и мозг по другому работает -в Питере этот сайбер накуй никому не нужен!


Ага... ТАЗ 21103 нужен, а Сайбер (с АКПП, климатом, ГУРом и прочими приятными мелочами) - нет.
Что-то батенька у вас там в культурной столице с головой. То морозов боитесь, о которых только по телевизору слышали, то машин, разработатнных и сконструированных людьми и для людей шарахаетесь.
Виктор-Вишня
Вова Длинный писал(а):

Ага... ТАЗ 21103 нужен, а Сайбер (с АКПП, климатом, ГУРом и прочими приятными мелочами) - нет.
Что-то батенька у вас там в культурной столице с головой. То морозов боитесь, о которых только по телевизору слышали, то машин, разработатнных и сконструированных людьми и для людей шарахаетесь.


Млядь -ну выйди на улицу и посчитай тазы 21103 и сайберы -и потом подумай -какие машины нужны,а какие нет! -че мозга-то совсем что ли нету?
Таз 21103 - это 250рублей -за такие деньги никуя не купить либо сильно уезженную ино.
Сайбер -это сколько там?460-500рублей?(я просто не в курсах) - это уже нормальное авто можно взять -и накую люди вертели эти ржавеющие пердящие и разваливающиеся волги..-так понятно?
Вова Длинный
Сколько твои сраные ТАЗы выпускаются? 40 лет? И сколько этого г...на за эти годы навыпускали? А Сайбер года не выпускали и несмотря на это машины появились на наших улицах, заняли достойное место и не смотрятся так нелепо, как первые деавтки и десятки. И вдобавок, не заработали таких презрительных прозвищ, как "зубила", "беременная антилопа", "Пидора".

Теперь о цене: сколько Сайбер стоит? Меньше 500 тыр. Это всего-навсего на 100 тыр. дороже, чем Пидора. Но за эти деньги ты получаешь новую автомашину с климатом и АКПП. Сколько там Пидора с климатом и АКПП будет стоить?
Ток чет как хвалить ТАЗы, то первый аргумент - за такие деньги новую не купишь. Как только появилась новая машина за цену " чуть дороже", но в более богатой комплектации и более надежная, так сразу начались вопли, что за эти деньги можно найти подержанную иномарку. Так и за цену Пидоры или ТАЗ 21103 можно найти подержанную иномарку, на которой не будешь менять сцепление через каждые 30 тык.
Вова Длинный
Виктор-Вишня
Ты вообще в Сайбере ездил? Или хотя бы сидел в нем?
5Zigen
Вова Длинный писал(а):

Сколько твои ....... ТАЗы выпускаются? 40 лет? И сколько этого ...... за эти годы навыпускали?



так Виктор-Вишня никогда их и нехвалил
Виктор-Вишня
Вова Длинный писал(а):

Теперь о цене: сколько Сайбер стоит? Меньше 500 тыр. Это всего-навсего на 100 тыр. дороже, чем Пидора. Но за эти деньги ты получаешь новую автомашину с климатом и АКПП. Сколько там Пидора с климатом и АКПП будет стоить?
Ток чет как хвалить ТАЗы, то первый аргумент - за такие деньги новую не купишь. Как только появилась новая машина за цену " чуть дороже", но в более богатой комплектации и более надежная, так сразу начались вопли, что за эти деньги можно найти подержанную иномарку. Так и за цену Пидоры или ТАЗ 21103 можно найти подержанную иномарку, на которой не будешь менять сцепление через каждые 30 тык.


Ну так тут мы сходимся во мнении -что новую приору берут только больные на голову люди.. Good тем более новый сайбер - качество российское - а ценник как за ино -и покуй что там Д класс...
Понимаешь Д класс берут в основном люди с достатком - а тут получается Д класс для нищетосов,а нищитосы таз выберут..., а если бабла подкопят -то либо подержанную ино, либо фокус какой-нить или астру или еще чего...
Я же не говорю,что сайбер совсем уж куевая тачка(тем более я не ездил на нем),просчетов там дохрена -думаю не станшь ты с этим спорить, да и бояться люди за большие бабки брать ГАЗ -понимаешь -приучили покупателя к тому,что на газе всегда ведра выпускали -вот и не берут сайберы...доверие - его легко просрать, а вот заработать - на это годы уходят!
Surbet
Виктор-Вишня писал(а):

Млядь -ну выйди на улицу и посчитай тазы 21103 и сайберы -и потом подумай -какие машины нужны,а какие нет! -че мозга-то совсем что ли нету?
Таз 21103 - это 250рублей -за такие деньги никуя не купить либо сильно уезженную ино.
Сайбер -это сколько там?460-500рублей?(я просто не в курсах) - это уже нормальное авто можно взять -и накую люди вертели эти ржавеющие пердящие и разваливающиеся волги..-так понятно?



То есть Крайслер D класса это говно? pst До 500 тысяч D класс новый искать дохлый номер, плохо продается IMHO из-за тупого маркетинга, недостатка сервисной и сбытовой сети как следствие.

Последний раз редактировалось: Surbet (10 Января 2010 22:44), всего редактировалось 1 раз
Виктор-Вишня
Surbet писал(а):

То есть Крайслер D класса это говно?


Не хвалю крайслер -не нравится он мне, но сейчас не о крайслере разговор-то! а о сайбере!
Мерседес - Д класса! -это круто! это машина! но продай эту платформу нашему автопрому -я бы не стал так уверенно говорить! - понимаешь к чему я веду?
Сколько сейчас мерс стоит Д класса?(я хз даже примерно не знаю -ну пусть 1,8млн...-может больше может меньше),так вот стал,допустим наш ТАЗ(Газ) выпускать эти мерседесы по цене 1,5млн -т.е. 300тыр разница! Платформа мерседес!круто! -ты думаешь покупателей много бы нашлось?
Surbet
Виктор-Вишня писал(а):

Не хвалю крайслер -не нравится он мне, но сейчас не о крайслере разговор-то! а о сайбере!
Мерседес - Д класса! -это круто! это машина! но продай эту платформу нашему автопрому -я бы не стал так уверенно говорить! - понимаешь к чему я веду?
Сколько сейчас мерс стоит Д класса?(я хз даже примерно не знаю -ну пусть 1,8млн...-может больше может меньше),так вот стал,допустим наш ТАЗ(Газ) выпускать эти мерседесы по цене 1,5млн -т.е. 300тыр разница! Платформа мерседес!круто! -ты думаешь покупателей много бы нашлось?



Там от Сайбера шильдик с бампером, все оборудование вывезли прямиком, по той же технологии шлепают (они купили роботов которые только его шлепать и могут, на большее не годны).

У ВАЗа или Газа нет репутации пока, вот под новым брендом без вопросов бы стали брать IMHO.
Own
Виктор-Вишня писал(а):

(тем более я не ездил на нем),просчетов там дохрена



Bravo
Виктор-Вишня
Surbet писал(а):

У ВАЗа или Газа нет репутации пока, вот под новым брендом без вопросов бы стали брать IMHO.


Ну так я про то уже и говорил -просрали доверие, теперь пожинают плоды.
да и думаю еще есть причина,что закрыли этот проект - откаты и вся куйня -возможно даже,что 460 рублей -убыточная цена для этой машины(у нас в россии учитывая жадность чиновников,рамзанов и прочих..) возможно,чтоб завлечь покупашку -такая цена и была поставлена -а в последствии должно было выходить рублей 700, посмотрели,что покупашки особо так не повалили...-ну и свернули все накуй -бало попилили, все счастливы Smile
Виктор-Вишня
Own писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):
(тем более я не ездил на нем),просчетов там дохрена


Pardon
не понимаю твоей иронии -один акум в бампере чего стоит!
не обязательно же рулить машиной,чтоб увидить конструкторские промахи
Own
Виктор-Вишня писал(а):

Own писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):
(тем более я не ездил на нем),просчетов там дохрена


Pardon
не понимаю твоей иронии -один акум в бампере чего стоит!
не обязательно же рулить машиной,чтоб увидить конструкторские промахи



но амеры как-то терпят?!

вон про кайен разговор был и его аккум - тоже фуфло чтоли машина?


или вот: тоже аккум спрятан.


и машины с такими "просчетами" таскали из-за бугра еще до начала продаж в РФ и не плевались

Последний раз редактировалось: Own (10 Января 2010 23:12), всего редактировалось 1 раз
dezruptor
Own писал(а):


но амеры как-то терпят?!


Амеров авторынок для нас не показатель. У них форд фокус первый выпускали уже когда в России даже несколько лет как второй продавался.

Вообще америкосовские машины поганее. Уровень автопатриотизма где-то на уровне нашего ROFL

Последний раз редактировалось: dezruptor (10 Января 2010 23:10), всего редактировалось 1 раз
5Zigen
Own писал(а):

вон про кайен разговор был и его аккум



Кайен не претендует на массовость и популярность
Кайен он прежде всего Порше!
со всеми вытекающими
Andreiko
Surbet писал(а):


То есть Крайслер D класса это говно?



Да нет, не говно, просто у Виктора-Вишни мозгов не хватает сообразить, что Сайбер - это не совсем Волга, точнее, совсем НЕ Волга Wink
И в этом - колоссальный про...б газовского отдела маркетинга.
Ну не сообразили они, бараны, что лапотная Россияния - она на 99% из викторов-вишен состоит. А всего-то надо было вещи своими именами назвать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 16
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы