Страница 2 из 14
olg2004
Язычник писал(а):

Одно только качество питьевой воды чего стоит.



у нас артезианская вода из под крана. а вот в москве параша фильтрованая и хлорированая Smile
V1T
Язычник писал(а):

З.Ы.Американских фильмов насмотрелся?


да нет..говорю же с сестрой 2-юродной разговаривал..она оттуда...говорит молодежб канеш уезжает...но меня квартира интересует..т.к. нет пока....
ТИМУP писал(а):

а населения там сколько?


фиг знает..не много....
poliman
не поехал бы в глушь.
наш то нино деревня, а там ваще алес. если переежать - то в более крупный город.
там по сути делать нечево в той глуши - ни кино ни клубов ничего нет.
кругом быдло с 9классами образования, и бабки овощи продают.

у меня есть дача на гореморе, летом я туда езжу, за выхи отдыхаю там, от суеты и траффика, но без него скушна шопистец.
а с ценами праальна говорят - конкуренции нет, цены ап.

Последний раз редактировалось: poliman (07 Февраля 2010 22:26), всего редактировалось 1 раз
OldFeld
Alexxxa писал(а):


путешествуя на машине по России-матушке проезжаешь по таким городкам, какой же безнадегой от них веет........
V1T
а какое там нефтеперерабатывающее предприятие?



в Мышкине не была? Шикарный городишка... народу там живёт тыщ 5000 всего, дома из белого камня купеческие, на берегу Волги. Красота. Очень жизнеутверждающий город. Работы не было - город умирал, появилась ( с нефтью чего-то) - ожил! Опять же туристические пароходы.
Цены, правда, московские в магазинчиках, хотя до Москвы 270 км
V1T
Язычник писал(а):

Одно только качество питьевой воды чего стоит.

покупаешь в бутылях..
Язычник писал(а):

Я уже не говорю про отопление.


не жаловалась сестра..
Язычник писал(а):

А уборка улиц?


пох...думаю много чище, чем в мегаполисе))
Язычник
Simpur, бывал три года назад в твоём городе на трубоделательном заводе. Честно говоря удивился как вы там дышите? Экология у вас там просто ужас! Одно понравилось, тайга рядом. Good
Да, и обувных магазинов больше чем продовольственных.
Alexxxa
OldFeld писал(а):

в Мышкине не была? Шикарный городишка... народу там живёт тыщ 5000 всего, дома из белого камня купеческие, на берегу Волги. Красота. Очень жизнеутверждающий город. Работы не было - город умирал, появилась ( с нефтью чего-то) - ожил! Опять же туристические пароходы.
Цены, правда, московские в магазинчиках, хотя до Москвы 270 км


я не спорю, есть и очень симпатичные жизнеутверждающие деревушки! Но там и цены другие! Pardon
Язычник
olg2004 писал(а):

а вот в москве параша фильтрованая и хлорированая


В Мск бываю пару раз в год. Вода, по нашим меркам, просто отличная. Кстати нихрена не хлорированная.
V1T
poliman писал(а):

там по сути делать нечево в дой глуши - ни кино ни клубов ничего нет.


в поселке делать нех..только коровам хвосты крутить lol1 а так город рядом мичуринск...я там не был..но по идее клубы и т.д. должны быть....
olg2004
Язычник писал(а):

. Кстати нихрена не хлорированная.


pst pst pst

пертосян pst
poliman
кстати стоит отметить что качество дорог там говяное, плюс отсутсвие сервиса по автомобилям.
брат шумы
V1T писал(а):

а так город рядом мичуринск...я там не был..но по идее клубы и т.д. должны быть....


для молодёжи актуально.был в мичуринске проездом лет 10 назад.такая деревня Smile
Язычник
И интырнет в провинции жутко дорогой.
Alexxxa
V1T
как с женихами дело обстоит, чего сестра говорит? мужики не спиваются?
poliman
V1T писал(а):

а так город рядом мичуринск...я там не был..но по идее клубы и т.д. должны быть....


Цитата:

Мичу́ринск — город областного подчинения, административный центр Мичуринского района Тамбовской области, наукоград РФ, основан в 1635 году, до 1932 года — Козлов. Население — 89,5 тыс. человек (2009).


акуеть город pst как у нас 1\3 района hehe Good
http://ru.wikipedia.org/wiki/Мичуринск
к тому же пилить 30-40км обломно. иногда просто хочеца ночью прокатица по городу, расслабица.
maxFZ20
в отруске колесю по самарской области
да прикольно но работы нет, инета нет, алкашня везде и наркоши (Чапаевск конкретно)
делать нечего, местные царьки и тд...
приезжаеш обратно в нерезиновую - понимаю что гдето еще жить не смогу
месяц-три-полгода а потом обратно уже охота
даже если тут хату сдавать чтоб туда капало и там жить... делать нечего
если только не фанат чегото типа резьбы какойнить по дереву Smile или чтото подобного чтоб заперецца в квартире и херачить за всю херню

Последний раз редактировалось: maxFZ20 (07 Февраля 2010 22:32), всего редактировалось 1 раз
V1T
Alexxxa писал(а):

как с женихами дело обстоит, чего сестра говорит?


она замужем....но наверно не ахти)) мужики бухают хорошо)))

poliman писал(а):

к тому же пилить 30-40км обломно. иногда просто хочеца ночью прокатица по городу, расслабица.


я тя немного по старше, поэтому по развлечениям как то еще могу потерпеть...ну а так, чем то жертвовать приходится......

Последний раз редактировалось: V1T (07 Февраля 2010 22:32), всего редактировалось 1 раз
olg2004
Alexxxa писал(а):

мужики не спиваются?



спиваются

но не клются и не нюхаются pst

Язычник писал(а):

И интырнет в провинции жутко дорогой.



зато грибов навалом Good
Язычник
olg2004 писал(а):

пертосян


Ага, посмейся. Давно ль в первопрестольной был? Там уже сто лет как от хлорирования отказались. Жил в нескольких гостиницах, нигде не было хлорированной воды. А уж что это такое мне не надо рассказывать. Есть с чем сравнить.
poliman
V1T
у меня двоюродный брат живет в
http://ru.wikipedia.org/wiki/Павлово_(Нижегородская_область)

ето просто деревня большая. за 100р весь город обьедиш.
развлечения: 1 совковый кинотеатр, дворец культуры с местной дискотекой, рынок, рыбалка. вроде ничо не забыл Pardon
девушки там характерные, у меня друг туда потрахаца на лето ездит - давалки говорит просто ужасть hehe
у него брат туда приежает с 199номерами на фокусе 2м - король жизни там hehe

вообщем нивариант ниразу Pardon
olg2004
Язычник писал(а):

Давно ль в первопрестольной был?



ну если не соврать как в пятницу

Язычник писал(а):

Там уже сто лет как от хлорирования отказались.




открою те тайну похлеще тайны золотого ключика

у нас ВСЯ вода хлорируется Smile
V1T
poliman писал(а):

у него брат туда приежает с 199номерами на фокусе 2м - король жизни там


ну вот конкретно по тому месту, те кто работает на том прдеприятии - живут хорошо...фокусом никого не удивишь...
и еще у девушек там какой то свой вариант произношения некоторых слов... lol1

Последний раз редактировалось: V1T (07 Февраля 2010 22:35), всего редактировалось 1 раз
Taz_21102_OBOW_ed
поеду туда где нет люсь-шлюсь,владиков гомеков и прочих бомжей типа скандера supercool
poliman
Язычник
ты пеариш москву Олегу? hehe
Taz_21102_OBOW_ed писал(а):

поеду туда где нет люсь-шлюсь,владиков гомеков и прочих бомжей типа скандера


тогда срочно покинь 78регион pst
olg2004
Язычник писал(а):

И интырнет в провинции жутко дорогой.



эт точно supercool

развлечение не из дешевых supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы