Страница 14 из 14
Перец
psiha писал(а):

От блин сказал, от Курска до Орла 150 км , че тут ехать от нас до Москвы? Smile



У вас шумнее...
psiha
уууу, ты дороги в Орле видел?Заедь как-нибудь...У нас не шумно, кто тебе сказал?
Язычник
GENA писал(а):

Поинтересуйся для интереса как мелкософт свое ПО ваяет. На него по всему миру сотни тысяч работают. Сидят в малых городках и работают, получая нормальную зарплату. Есть и другие отрасли, не связанные с ПО и сильно высокими технологиями. В стране дефицит мяса нормального между прочим!
Если бы гребаное правительство с головкой дружило, то давно бы уже изменило политику в малом производстве. Не БИЗНЕСЕ! производстве.


GENA, так ты приведёшь пример нормального дела или нет?
Перец
psiha писал(а):

уууу, ты дороги в Орле видел?Заедь как-нибудь...У нас не шумно, кто тебе сказал?



В городе уже сделали этой осенью, езжу в Орел оч часто, в области нормальные, как раз к вам в область въезжаешь, дорога узкая, разбитая, ездил в конце октября в Курск погулять.
Wanderlust
Не рай.
И цены на квартиры с появлением ипотеки быстренько повышаются, у нас 2-ка в древнем панельном доме около 1млн просят. Гаражи "от 50" в зависимости от удаления, размера, наличие света, чистят ли, есть ли вода в погребе. Рынок труда просто "никакой", и работодатели этим активно пользуются - привет "социализм". Далеко не на высоком уровне находятся прочие сервисные услуги - вкл. медицину.
psiha
Знаете, что мне нравится в Белгороде, ну кроме всех уже перечисленных достоинств?Классные цены в частной стоматологии, с мужем приехали из Курска, прожили в Белгороде 4 дня и сделали по много зубов, так вот лечение трехканального зуба с пломбированием каналов и постоянной пломбой 1480 рублей, ну разве не коммунизм?И это в частном кабинете. Скоро еще поеду.
VLV
V1T
всю тему не читал, но знаю где это, т.к. бываю в окресностях мичуринска и в самом мичуринска в год раз 5 и родни там много у меня и у жены. Ты случаем не про Дмитриевку(никифоровку)? Smile Я бы уехал туда без вопросов и без всяких слушаний советов со стороны если б хотяб на сороковник была там з.п. И дома там стоят в деревнях под дачу около 100 000руб.
Кстати, мож на этих выходных смотаюсь туда. Там даже люди другие - жизненные!, приезжаешь оттуда полный душевных сил
V1T
VLV писал(а):

Ты случаем не про Дмитриевку(никифоровку)?


нет..вроде поселок Никольский называтся....
grehov
ну что... родственнички прикололись...итак: имеем хату в городе с 500тыщ населения... 1кк... тыщ от 23 до 30, в зависимости от узаконивания 10кв пристройки...
хотят продать и переселить меня в райцентр Харьк обл с 50тыс населения... там за 8куе можно купить однушку... те. их логика - вместо 1 1кк картиры будет 3 однокомнатных для всех- меня брата и мамы...
мну смущает : отсутствие там работы... предприятий там нет... население сокращается... беднота(еще ьбольшая чем здесь) и быдлота... нет даже инета нормального...
+: все родственники в радиусе 20 км... это же и к минусам можно отнести...

здесь тоже пока нет работы... но шансов как бы вроде больше... в общем я в конкретных раздумьях...
шо подскажет всезнающий ЛОЛ??? supercool
poliman
grehov писал(а):

шо подскажет всезнающий ЛОЛ???


еще раз - откуда хочеш переехать и куда?
кто по профессии?
grehov
poliman
с обл центра в райцентр другой области.
профессии как таковой нет... т.е. мое образование никоим образом не соприкасалось с моей работой...
моя специализация - продажа-закупка строительно отделочных материалов, вент оборудования и климатические системы... круто звучит, но там на это спрос настолько мал... разве что в сам Харьков подаваться...
Oll
grehov писал(а):

моя специализация - продажа-закупка строительно отделочных материалов, вент оборудования и климатические системы...


Тема было на ЛОЛе, кто-то магазин открывал по продаже стройматералов, чуть ли не в деревне. Название ему придумывали. Интересно, раскрутился, нет ли.
Поршеньковский
Знаю один городок-оазис в Ленобласти - это Сосновый Бор, там где АЭС.
Только жилье там отнюдь не дешевое.
брат шумы
Поршеньковский писал(а):

Знаю один городок-оазис в Ленобласти - это Сосновый Бор, там где АЭС.


есть подобный городок-десногорск в смоленской области.там тоже хорошо и там тоже АЭС Smile
Кот Чеширский
Уже живу в мелком городке да еще в хрущевке.

Я просто везунчег 63 rlzz
брат шумы
Кот Чеширский писал(а):

Уже живу в мелком городке да еще в хрущевке.


я тоже живу в маленьком городке-райцентре в хрушёвке.правда он находится в 15км от МКАДа cry
grehov
брат шумы писал(а):

Поршеньковский писал(а):

Знаю один городок-оазис в Ленобласти - это Сосновый Бор, там где АЭС.


есть подобный городок-десногорск в смоленской области.там тоже хорошо и там тоже АЭС Smile


у нас тоже такие есть, но к сожалению, Первомайск Харьк обл к ним не относится Pardon
Тимыч
брат шумы писал(а):

Поршеньковский писал(а):
Знаю один городок-оазис в Ленобласти - это Сосновый Бор, там где АЭС.

есть подобный городок-десногорск в смоленской области.там тоже хорошо и там тоже АЭС Smile


а еже ли бахнет7
Перец
Тимыч писал(а):

брат шумы писал(а):

Поршеньковский писал(а):
Знаю один городок-оазис в Ленобласти - это Сосновый Бор, там где АЭС.

есть подобный городок-десногорск в смоленской области.там тоже хорошо и там тоже АЭС Smile


а еже ли бахнет7



Будут все как на твоей аватаре 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 14 из 14
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы