Страница 1 из 2
Дымдыр
Дома накрылся радиотелефон панасоник ,проработал лет 5.Сейчас ищу по Москве примерно такой же .Но таких уже нет есть новые модели и никак не могу опредилиться ю

Нужны примерно такие качества.

1) часы с будильником
2) 2) Аон
3) Записая книжка сколько номеров ? Телефонный справочник на русском языке(200 номеров).Полифонические мелодии звонка
4) Автоответчик 40мин
5) Громкая связь Спикерфон
6) Ты слышишь а тебя нет
7) Рускоязычный Автодозвон. Русское меню.
8) Производство ?
9) Диспоей цветной ? И большими цифрами .
10) Запись разговора с трубки
11) Аккумулятор ??
12) Подсветка дисплея и клавиатуры
13) Время / дата на дисплее



в России стали использоваться телефонные системы, работающие в стандарте DECT с частотой 1880-1900 МГц

Caller ID (журнал на 50 вызовов) • Телефонный справочник (50 записей) • 20 мелодий звонка • Подсветка дисплея • Часы с будильником • Повторный / однокнопочный набор номера • Поиск трубки • Возможность установки на стене • До 10 часов в режим ...

трубка, стандарт DECT/GAP, Caller ID/АОН, "Спикерфон", интерком трубка-трубка, полифонические мелодии, SMS ...


Возможность, позволяющая набрать заранее заданный номер одной клавишей, пригодится вашему малышу или пожилым родителям. Проконсультируйтесь у продавца о наличии функции настоящего автодозвона, который встречается не всегда. Он позволяет многократно набирать номер без нажатия кнопки дозвона.

Практически все модели Panasonic с автоответчиком снабжены функцией диктофона: можно записать телефонный разговор
Дисплеи в радиотелефонах Panasonic могут быть как черно-белые, так и цветные. На цветных дисплеях четкость букв и цифр значительно выше, к тому же можно использовать изображения.
С помощью Panasonic DECT можно работать со SKYPE, отправлять и принимать SMS-сообщения. Аппарат также легко подключается к домофону или к DECT камере

Радиотелефон DECT Panasonic KX-TG 8302 RU
АОН, Caller ID (журнал на 50 вызовов)
• цветной дисплей
• спикерфон на трубке

Собрал примерно такую информацию примерно купил бы в пределах 4,000руб
Andreanich
Радиотелефон Panasonic KX-TG8225RU

Вроде все есть из перечисленных функций, но не знаю на счет п.10
У меня такой же, только без автоответчика. Доволен!
Vlad B
Всегда хотел поинтересоваться - а нахера он ваще в 21 веке? lol1
DAI
Любая средняя или топовая модель Панасоника ДЕКТ.
Я только Панасоник признаю.
DAI
Vlad B писал(а):

Всегда хотел поинтересоваться - а нахера он ваще в 21 веке? lol1


Что бы был!
Дымдыр
в Москве облазил многие магазины.Все Китай галимый ! Где на худой конец купить Малазия или Таиланд.Считаю эти производ лучше
Alexsa91
dect, они сифонят меньше.
Vlad B
DAI писал(а):

Что бы был!



А чо с ним делать-то?
У меня вся родня давно по скайпу лясы чешет. ROFL
Alexsa91
панасоники неудобные в руке, сименс лучше.
Ken13
DAI
Vlad B писал(а):

DAI писал(а):

Что бы был!



А чо с ним делать-то?
У меня вся родня давно по скайпу лясы чешет. ROFL



Все просто. У меня везде тырнет от фиксированного оператора связи. То есть телефонной станции. Поэтому все вынуждены пользоваться услугами проводной связи из-за интернета. Если расторгнуть договор об оказании услуг связи с фиксированным оператором, то предоставление услуг интернет тем же самым оператором не представляется возможным в виду того, что телефонная линия подлежит снятию.
Дымдыр
Andreanich


Подскажи где покупал ? И тебя не смущает что Китай ? И если в Москве другие производители Малазия или Таилнд?
Dmitriy_NMSK
Единственный минус Китая - репутация. Если китайская вещь сделана не как приора - работать будет не хуже японской.
Andreanich
Дымдыр писал(а):

Подскажи где покупал ?


В М.видео, года 2 назад, работает без проблем, единственное - заменил аккумуляторы.
Дымдыр писал(а):

И тебя не смущает что Китай ?


Хм, че-то не помню, что Кетай, дома гляну - отпишусь
VY
Пожалуй тут спрошу:
помнится еще давно были у мня декты от сименс...
Так вот там была такая фишка, что можно их было как-то так зарегистрировать на одной базе, что при входящем звонке на одну трубу можно было трубку взять и перевести звонок на другую...
Эдакая сильно кастрированная мини-атс.
А теперь вопрос:
существуют ли такого типа решения, применимые к двум городским линиям?
т.е. у меня например 2 линии и 4 трубки, чтобы я мог при звонке на линию1 перевести звонок на трубу, зарегестрированную на базе линии2.
Эдакая сильно кастрированная мини-атс с двумя сим-картами. hehe
MINOGUS
+1 к панасонику
DAI
VY
Любой ДЕКТ телефон с.сет у Панасоника. Сименс, Филипс, GЕ. не считая левых фирмочек и ноу нейм. Не то и все...
+ Панасоника является то, что там полноценный АОН, а не КоллАйди.
neprezent
Такой интересный момент, за последние 10 лет мобильники шагнули на несколько десятков шагов вперёд, а домашние телефоны как были кирпичами так и остались, только 32 голосная полифония появилась и дисплеи на уровне Motorola С350.
DAI
neprezent писал(а):

Такой интересный момент, за последние 10 лет мобильники шагнули на несколько десятков шагов вперёд, а домашние телефоны как были кирпичами так и остались, только 32 голосная полифония появилась и дисплеи на уровне Motorola С350.



"Кирпич" это что нада форма для радиотелефона! Я по глупости 3 года назад погнался за дизайном и компактностью и купил GE с виду как сотовый. Дрочь еще та оказалась. Кнопки не удобные, головой не прижмешь особо к плечу. Качество тоже не на высоте.
Так что дизайн и форм-фактор Панасоников очень удобен для домашнего использования.
neprezent
Пробовал нажимать кнопки на телефонах в магазине - ну на сотовом всё это чётче происходит, производители экономят что ли. Всё равно домашние телефоны допотопные какие-то, да и у новых трубок звук не тот.
Atrox
Осенью тоже искал радиотелефон домой, и тоже никуя не нашел. Везде сплошь ахтунги.

.
Скандер321
Неужели кому-то ещё домашние телефоны нужны? Smile

Хотя у меня самого был вплоть до недавнего времени радиотелефон Doro, но я его использовал не как домашний телефон, а с адаптером для интернет-телефонии. Сейчас отказался. На фиг нужно? Теперь только мобильник. Smile
Дымдыр
И всё же кто чем пользуется и какие функции обязательны ?

Горбушка Митино куда сгонять ?Где покупать ? На чтообратить внимание ?

И как он влияет на здоровье .
Я всёже один купил с проводом и один надо прикупить с радио трубкой.
Andreanich
Дымдыр писал(а):

И всё же кто чем пользуется и какие функции обязательны ?


Ну у Панаса можно настроить (через сервисное меню),чтобы АОН срабатывал автоматически и проговаривал номер звонящего, а не при нажатии кнопочки. Очень удобно.
З.Ы. забыл глянуть производителя...
olg2004
Сименс и тока сименс, эдинствннй аппарат который выдерживает 40 минутне купани в унитазе Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы