Страница 6 из 31
xelf
Surbet

давай так, теоретик - ты сходишь в магазин и напишешь тут про фокусы за 440, ладно?

где твои альмеры, не говоря уж об ХД и вегах? в топах продаж? нет? а почему же нет то?

лачетти банально не лучше и дороже. фокус - очень хорош, дороже на 100-130 минимум.
Limon
El Dron писал(а):

ездили. в лохане лучше.


Я тоже ездил. Обычные сидушки, чем они лучше так и не понял.
xelf
Цитата:

Приоры и Калины рвут _это_ создание большими количествами комплектаций и значительно более дешевым содержанием



Сурбет, чета мне не хочетс ятебе чета обяснять, спорить... нах..й надо.





Лимон

слушай, давай не будем... не можешь представить - не надо.
Surbet
xelf
Солнышко, ты не на того напал. Мне без разницы, сколько тебе платят, какой тебе интерес, и кто ты такой. Мой ник вообще говоря плод фантазии случайного генератора ников. При желании ты мог бы сейчас общаться с парой десятков „меня“. С разными ай-пи, user agent и прочими разрешениями экрана.

Код:


Ford выпустит специальную версию модели Focus для продажи по программе утилизации. Она будет носить название Focus Limited Edition, сообщил вчера петербургский дилер AlarmMotors. По сути, это Ford Focus в самой дешевой комплектации Ambiente, но по более низкой цене. С учетом утилизационного сертификата на 50 000 руб. трехдверный хетчбэк будет стоить от 389 000 руб.
...
Покупателям будут также доступны пятидверный хэтчбэк (399 000 руб. с учетом утилизационной премии) и седан (409 000 руб.).
 



http://old.vedomosti.ru/newspaper/article.shtml?2010/02/18/226169

Потому что платить такую цену за машины готовы мало людей. Лачетти хуже Логана? Это в каком это параллельном мире?

http://www.armand-chevrolet.ru/cars/lacetti_hatchback/price/
За 459 320 уже вменяемые комплектации, еще и с готовой музыкой (колонки+голова). Мало того: при небольшом желании находятся скидки 20-30 тысяч.

Он лучше во всем. Абсолютно.

Последний раз редактировалось: Surbet (19 Февраля 2010 02:51), всего редактировалось 1 раз
Limon
xelf писал(а):

не можешь представить - не надо


А как тут представить? Ты толком то ниче не описал hehe
xelf писал(а):

я ездил на приоре за рулем - хоспади спаси и сохрани


нда, большой не достаток
xelf
Surbet

Цитата:

Солнышко, ты не на того напал. Мне без разницы, сколько тебе платят, какой тебе интерес, и кто ты такой



Мне банально расхотелось спорить с тобой. Это тупая трясина, ни к чему не ведущая.

Зайди на сайт форда, фокус там от 497. Твои ссылки ниочем, а даже если и будет 1.4 без кондея с веслами фокус за 400 - разумные люди купят сандеро.
Surbet
xelf
Разумные люди потому и разумные, что смотрят на достойные вещи, равно как сайты обновляются иногда крайне медленно, что отчасти компенсирует реклама и менеджеры „на местах“. Именно поэтому они предпочтут Фабию за 400, нежели старую платформу из которой пытаются вытянуть все соки. Или, озвученный С класс. Все названное лучше Логана, и следовательно младшего собрата Сандреро.

Последний раз редактировалось: Surbet (19 Февраля 2010 02:57), всего редактировалось 1 раз
xelf
Limon

1) сиденье очень мягкое, жопа устает.
2) профиль спинки не рассчитан на строение тела здорового человека.
3) педали близко - колени в руль, голеностоп устает задирать носок.


это кончно не заметишь и не поймешь, если кроме приоры ни на чем не ездишь. мне было очень некомфортно.
xelf
Surbet

я могу пойти купить фокус за 389? где? и комплектацию выложи. если амбиент 1.4 - кому он нужен?
El Dron
Surbet писал(а):

Он лучше во всем. Абсолютно.


лошеть- УГ карейкое, с немерянным ценником на т/о и з/ч, еще "коробка у нее хуже десятой"- димыч писал, да да.
элка- неплохое корыто, но древнее как говно мамонта, читай- устарела морально.
самсунг см3? который облегченная и отрестайленая альмера, у которой даже стаба поперечной устойчивости нет. это шоль твои суперкары? чему там быть сильно лучше то?
Surbet
xelf
Я не работаю справочной системой, достаточно того факта, что 8 марта будет возможность приобрести LE фокус, в счет утилизации.

Ambiente за 389 000 превосходит Сандреро по-умолчанию. Как и любой focus, собственно.

Цитата:

Ручная регулировка сиденья водителя в 4-х направлениях
15-дюймовые стальные диски с 8-спицевыми декоративными колпаками
Электрические стеклоподъемники передних дверей
Фронтальная подушка безопасности водителя
Система центрального запирания дверей
Боковые зеркала с электроприводом и повторителями указателей поворота



El Dron
Сравни с Логаном. По сравнению с ним это венец творения человеческого. Т\О Lacetti не дороже Logan на практике, сравнивали. Потребление бензина меньше на 0.4 литра (1.4-1.6 моторы).

Последний раз редактировалось: Surbet (19 Февраля 2010 03:05), всего редактировалось 1 раз
Скандер321
У нас Сандеро продаётся уже несколько месяцев, так же как и Логан-универсал. Под брендом Dacia, а не Renault.
Однако популярностью эти машины не пользуются. Преполагаю, что в Скандинавии Дачия потерпит фиаско, так же как потерпела бюджетная модель Фиата - Альбеа. У нас её продажи ограничилис несколькими сотнями, после чего она была снята с продажи.

Трудно сказать. Я не критик этих машин, и не поклонник.
Если честно - лучше Калину хачбэк бы взял. hehe По дизайну больше нравится.
xelf
Surbet

Цитата:

Фабию за 400



ты невменько. это клиника. не знаю как реагировать - впал в ступор от тупизны собеседника. фабия стоит под 500 самая ху..вая с кондишеном и абс.
Limon
xelf писал(а):

1) сиденье очень мягкое, жопа устает.


на твоем наверно чехол был одет
xelf писал(а):

2) профиль спинки не рассчитан на строение тела здорового человека.


профиль спинки рассчитан на среднего человека, которых большинство
xelf писал(а):

3) педали близко - колени в руль, голеностоп устает задирать носок.


это скорее всего тоже проблема здорового человека
xelf
Surbet

Цитата:

LE фокус, в счет утилизации.



КТО будет это делать, дяденько? АУ-У-У!!! hehe
xelf
Limon

посадка в логане эргономичней и правильней чем в приоре. сиденье в логане удобнее чем в приоре.
Limon
xelf писал(а):

посадка в логане эргономичней и правильней чем в приоре. сиденье в логане удобнее чем в приоре.


это всё субъективно и ни о чем не говорит.
xelf
Limon

Цитата:

это всё субъективно и ни о чем не говорит



тебе не говорит, а мне говорит.
после своей в логане я нормально, а в такси-приоре блевать хочется - субъективно, зато по смыслу.
El Dron
Surbet писал(а):

По сравнению с ним это венец творения человеческого.


в чем твоя "венценосность" выражается? подвеска лохановская лучше, места в салоне, если будет как у лохана- достаточно.
динамика у 16кл, думаю не хуже.
тя сморю, прям распирает от негодования сам факт существования сандеры, а с чего, никуя не пойму.
ярис за 700тыр, клио за 600- это нормально, а вот сандера за 400- уже край.
xelf
El Dron

Цитата:

распирает от негодования сам факт существования сандеры, а с чего, никуя не пойму



ты не поверишь, но я тоже)))) причем фокус это да-а-а.... писец какой то северный))))
Span1el
CoolM
dezruptor писал(а):

CoolM писал(а):


2108 совместно с конструкторами порше доводилась. так что самарки -породистые


Ты хоть погугли что там за рекоммендации (всего лишь) были. А девятко новое у меня было. По сравнению с ино бюджетного класса зубила не машина вообще supercool



По каким критериям судишь? что есть в такое в недомарках???
Тормоза??
Безопасность???
Управляемость??
Внешний вид??
Престиж??

Да походу Москвичи давно Россию продали, дешевые понты лиш бы гордо сказать у мну инормарка.
Sany_Omsk
xelf писал(а):

эта фотка понравилась


Красивый сучонок
Cobusca
Что Приора,что Сандеро-один хрен,машины практически одинаковые.Просто Сандеро почему-то дороже аж на 100.000 рублей. Стоил-бы он 350 в топе-нормально тогда,или например 250 в минималке-тоже нормальная цена. Задрали вобщем цену.Вынуждают садиться на Приору,которая дешевле.
V1T
в последнем сезоне топгира волосатый ведущий тащился от сандеро...но на него упал рояль к сожалению...
серия 14х1
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2440236
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 31
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы