Страница 3 из 7
Косолапый
Иван_aka_Gaiver писал(а):

право сильного. имхо этого достаточно.


Этого всегда было и будет достаточно. Вот только тогда и надо говорить - я сильнее, будет по-моему, на форуме, конечно, а не перед камерами. Зачем врать самим себе?
Johann Halter
Косолапый писал(а):

Заткнуть можно, заставить изменить мнение - навряд ли.


есть методы. есть. сначала силовое задавливание люббого проявления инакомыслия, и потом несколько десятилетий пропаганды молодежи.. и вуаля все думают что ВОВ выирали союзники... а мы так мимо проходили.. ест методы...есть
parovozik
Ладно. Я всё равно остаюсь при своём мнении. А нас рассудит время. Самый справедливый судья. Спокойной вам всем ночи, сладких вам снов уважаемые форумчане.
STAS152005
Косолапый писал(а):

Они не считают это освобождением, а считают такой же окупацией. Сколько у них дядя Адя хозяйничал, а сколько советская власть?
Причины неприязни очевидны. Да и любить нас или нет - это решать им и они решили, нравится это или нет. Заткнуть можно, заставить изменить мнение - навряд ли.


Ты с настоящим латышом базарил?..Нет не с ЧАППИ он не латыш....
Как то мы с батей во времена Латвийской ССР... Занесло нас на глухой хутор. Были знакомые латышские евреи. Вот они нас туда и завезли..Но не в этом суть...Там действительно чисто латышская семья. По русски плохо. Дедек там так и вообще....еле-еле...Ну мы собственно переночевать...Ну за столом под водочку разговорились..Об окупантах и окупации...Так тот дедок честно говорил.. Сами мы рулить не можем. Нам под кого-то надо ложиться..Либо под вас либо под немцев...Мы легли под вас ибо я под немцем был..Это жопа. Там нас работать с утра до ночи и за людей не считали....А русские пришли..свобода. Очень многие латыши нормально с русскими ....Есть псевдо латышская интелегенция....С безумными идеями...Типо Новодворской....Да имигранты...Вот за 20-ть лет они Латвию и растащили....
Johann Halter
Косолапый писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

право сильного. имхо этого достаточно.


Этого всегда было и будет достаточно. Вот только тогда и надо говорить - я сильнее, будет по-моему, на форуме, конечно, а не перед камерами. Зачем врать самим себе?

это и так понятно. чего политес разводить?
Косолапый
Иван_aka_Gaiver писал(а):

это и так понятно. чего политес разводить?


Я и не развожу, просто пытаюсь показать противоречивость типа объективных истин.
Johann Halter
Косолапый писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

это и так понятно. чего политес разводить?


Я и не развожу, просто пытаюсь показать противоречивость типа объективных истин.

а так всегда, только кого это епет то?
Косолапый
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Косолапый писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

это и так понятно. чего политес разводить?


Я и не развожу, просто пытаюсь показать противоречивость типа объективных истин.

а так всегда, только кого это епет то?


Никого, этож форум - попистеть и ладно.
Johann Halter
Скандер321 писал(а):

А его латыши об этом просили?


а кого ипет мнение латышей? у них нет возможности отстаивать свое хотение... посему решать за них будут другие. и по жизни решали.
Johann Halter
Скандер321 писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

Скандер321 писал(а):

А его латыши об этом просили?


а кого ипет мнение латышей? у них нет возможности отстаивать свое хотение... посему решать за них будут другие. и по жизни решали.



Возможно. Но то что русских никто спрашивать не будет, что делать с Латвией, это уже 100-процентный факт.
Судьба России - быть помойкой. Это реальность.

как всегда эмоционально, но ниачем.

а кстати собстна ЧТО делать с Латвией?
Limon
Иван_aka_Gaiver писал(а):

а кстати собстна ЧТО делать с Латвией?


помоему в ЕС это уже решили - ничего.
Limon
Скандер321 писал(а):

чем вам представляют по телевизору


интересно, а откуда ты информацию черпаешь? hehe
Vlad B
Limon писал(а):

Скандер321 писал(а):

чем вам представляют по телевизору


интересно, а откуда ты информацию черпаешь? hehe



У него такой большой черный телефон с крутилкой и логотипом госдепа по центру крутилки. hehe
Atrox
Ничего не делать с Латвией, пусть сама выберет у кого сосать. Но только сосать и не более. Чисто прогматически.

.
antipinoman
чапс, ты не заипалсо стока буков песать? hehe
parovozik
strong писал(а):

чапс, ты не заипалсо стока буков песать?


63 63 63
STAS152005
Истерика Чапса ни о чем...
Устраивать срач и тереть об одном и том же уже скучно.
Где Латвия, а где Чапс?...Ну явно он не у себя на родине обретаеться....Любит ее со стороны...Ну пущай "любит"...
parovozik
Всем досталось от Chuppy0089. 63 63 63
Oll
strong писал(а):

чапс, ты не заипалсо стока буков песать? hehe


Работа у него такая. Нето с довольствия снимут и придется ему на одной помойке со Скандером харчеваться.
sveinung
не ясно в принципе , что тут делает Чупс ?! 63
работает грушей на лоле ?! 63
SDRIVER
Чапс весь моск сломал стока букв lol1
parovozik
SDRIVER писал(а):

Чапс весь моск сломал стока букв


Я всё не осилил. Только коментарии к своим постам почитал. Smile
А вообще все ведь зазывали его, ждали когда он прийдёт и покажет нам кузкину мать. Smile
Anhel
pst pst он еще эту паипень 2 раза переписывал, клона йопнули
АНТИфриз
Чапа! По поводу опровержения моих постов зря старался. Я свое мнение не изменил. Можешь написаить, что тебе похЪ. Сразу отвечу, что мне похЪ, что тебе похЪ. pst Дерзай.
STAS152005
У Чапса опять клаву заело...Ну точняк все сгнило в латышском королевстве...Одно и тоже по несколько раз постит...Шиза от голода точно настает....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы