Страница 3 из 5
Черных Артем
Ну Вы знаете, свою жену я люблю, а вот Вы может свою будете епеть, может Вам легчать станет. Мне в принципе от Вас, лекго. Я рекомендую Вам завтра встать с утра, выглянуть в окошко, улыбнуться и понять, что мир прекрасен и люди в нем, а то злость, зачем??? И еще рекоменую сходить на тренинг по налаживанию контакта с людьми, там Вам расскажут как правильно обращаться к людям, что прежде чем перейти на уменьшительно ласкательные, нужно сначало вступить с человеком в словестно-дружеский контакт, поверьте, это позволит Вам найти новую работу, которая буддет превосходить Вашу нынешнюю работу дворника. hehe
xelf
Черных Артем

уныло, несмешно... я если ты не знал тут главный позитивщик на форуме))))
Черных Артем
Ой извинте, не знал. Вы простите меня грешного, ради Бога, что заставил Вас сейчас приуныть. Я прям рад, что смог с таким позитивным человеком удалось встретиться на просторах интернета. И еще подскажите, как я могу к Вам обращаться, раз Вы главный, босс, синьор, а может мой уважаемый господин?
xelf
Черных Артем

ну яж писал что флудераст - я ж не ошибся))) велкам на форум!

а звать меня можешь просто - мистер огромный член. это мой маленький комплекс - делаю больно девочкам.
Черных Артем
Спасибо, большое, мистер огромный весячий член (крови наверное не хватает поднять), а девочкам действительно больно, когда понимают, что ничего не получится, да действительно комплекс, не подскажете Вы какой класс заканчиваете 8 или 9, просто обычно мальчики там пиписьками мерются и о них говорят ROFL
xelf
Черных Артем

честных 3 класса, остальное за коммуникативные навыки и позитивный настрой.

тебе не кажется, что ты, погрязнув в приятном флуде в моем обществе, забыл о своем предназначении - нести истину и революцию в отечественный автопром?
Черных Артем
Да нет, я несу, несу. Только не здесь.
xelf
Черных Артем

ну так и быть, неси. тока не здесь. хороший мальчик.
Черных Артем
Спасибо хорошая девочка, гермофродит.. cry
Chud
Ап чом спор? supercool
xelf
Черных Артем

Цитата:

еще рекоменую сходить на тренинг по налаживанию контакта с людьми, там Вам расскажут как правильно обращаться к людям, что прежде чем перейти на уменьшительно ласкательные, нужно сначало вступить с человеком в словестно-дружеский контакт



скока заплатил? обобрали да? ничему не научили? это жисть - без лоха она плоха)))

мне например чтобы куда-то там перейти нах..й ниче не надо, не то что вступить в какие то отношения))))

Последний раз редактировалось: xelf (21 Февраля 2010 02:06), всего редактировалось 1 раз
xelf
Chud

присоединяйся, тёма тут выступил красной тряпочкой со своими недоделанными приорами)))))))))))
Черных Артем
xelf писал(а):

Черных Артем

Цитата:

еще рекоменую сходить на тренинг по налаживанию контакта с людьми, там Вам расскажут как правильно обращаться к людям, что прежде чем перейти на уменьшительно ласкательные, нужно сначало вступить с человеком в словестно-дружеский контакт



скока заплатил? оборали да? ничему не научили? это жисть - без лоха она плоха)))

мне например чтобы куда-то там перейти нах..й ниче не надо, не то что вступить в какие то отношения))))


Уважение других дает повод к уважению самого себя - Декарт
Chud
xelf писал(а):

Chud

присоединяйся, тёма тут выступил красной тряпочкой со своими недоделанными приорами)))))))))))


Ничо сказать в тему не могу, посмотрел секунд 10 ролика и закрыл нахрен.
Не люблю самодеятельность.
Черных Артем
Я выступил не с Приорами, а со своей страной, вот в чем отличие
xelf
Черных Артем писал(а):

Я выступил не с Приорами, а со своей страной, вот в чем отличие



отличие? какое отличие? от кого и чего?
Chud
Черных Артем писал(а):

И еще рекоменую сходить на тренинг по налаживанию контакта с людьми, там Вам расскажут как правильно обращаться к людям, что прежде чем перейти на уменьшительно ласкательные, нужно сначало вступить с человеком в словестно-дружеский контакт, поверьте, это позволит Вам найти новую работу, которая буддет превосходить Вашу нынешнюю работу дворника


Позвольте полюбопытствовать в порядке общей образованности, а вы какую секту представляете на данном ресурсе? pst
Черных Артем
Отличие как раз в том, что не в приорах дело. А дело в той стране, в которой мы живем. На сегодняшний момент одна из проблем, то, что наша страна скоро перестанет что-либо производить, а соответственно боюсь и ей не много осталось. Наш автопром, это залог сильного государства, ты знаешь, я хочу гордиться говоря ВАЗ, также как шведы гордяться когда произносят Вольво.
Chud
Черных Артем писал(а):

я хочу гордиться говоря ВАЗ


Да гавно вопрос, сходи на тренинг к Лемону, будешь гордый по самые гланды. pst
Черных Артем
Chud писал(а):

Черных Артем писал(а):

я хочу гордиться говоря ВАЗ


Да гавно вопрос, сходи на тренинг к Лемону, будешь гордый по самые гланды. pst


Гордость не следует ни подавлять, ни даже ослаблять: ее нужно направлять на достойные цели. С моей личной гордостью все в порядке, а вот с гордостью за свою страну, что то моловато и очень хочется сделать так, чтобы ей гордились.
Черных Артем
Chud писал(а):

Черных Артем писал(а):

И еще рекоменую сходить на тренинг по налаживанию контакта с людьми, там Вам расскажут как правильно обращаться к людям, что прежде чем перейти на уменьшительно ласкательные, нужно сначало вступить с человеком в словестно-дружеский контакт, поверьте, это позволит Вам найти новую работу, которая буддет превосходить Вашу нынешнюю работу дворника


Позвольте полюбопытствовать в порядке общей образованности, а вы какую секту представляете на данном ресурсе? pst


Да собственно ни какую
xelf
Черных Артем

Цитата:

Наш автопром, это залог сильного государства



глупенький какой, ей богу... hehe

Цитата:

шведы гордяться когда произносят Вольво



1) ь знак то зачем в слове гордятся? а еще попрекал меня классами там всякими, типа некультурный я товарисч))))

2) недолго им осталось, дорогой мой поцреот, китайцы уже того, спят и видят - и продадут ведь шведы сцуки такие, глазом не моргнут))))
Limon
Промывание мозгов. Ролик сделан на заказ. Автор засланный казачек.
xelf
Черных Артем
xelf писал(а):

Черных Артем

Цитата:

Наш автопром, это залог сильного государства



глупенький какой, ей богу... hehe

Цитата:

шведы гордяться когда произносят Вольво



1) ь знак то зачем в слове гордятся? а еще попрекал меня классами там всякими, типа некультурный я товарисч))))

2) недолго им осталось, дорогой мой поцреот, китайцы уже того, спят и видят - и продадут ведь шведы сцуки такие, глазом не моргнут))))


С большой пиписькой поговоришь, сам таким станешь. Кстатит уже продали, только знаешь в чем разница, китайцы никогда не изменят название вольво на другое, потому что это бренд, традиции, разработки - это Швеция, вот в чем разница.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы