Страница 2 из 9
Димoн
pupus писал(а):

ы бы не ржал, а почитал профильную литературу.



Ты бы объяснил лучше что с ними происходит, а не отсылал к некой профильной литературе. Обтекаемые ответы я тоже давать умею.
pupus
ну дам тебе подсказку: если два авто движущихся со скоростями 45 км/ч одинаковых по массе епнуть лоб в лоб с 40 процентным перекрытием каждый, то по-твоему это будет тоже самое что епнуть одно авто двигающееся со скоростью 90 км/ч о деформируемый барьер?
Димoн
Не надо мне подсказок, давай обосновывай всё словами, что, куда и как.
pupus
Димoн писал(а):

Не надо мне подсказок, давай обосновывай всё словами, что, куда и как.


гугл тебе в помощь. а связано это с тем что авто это не материалная точка, в связи с чем энергия перераспределяется при ударе о неподвижное препятсвие и встречный авто. учи физику.
mogert
Короче при любом исходе Приора выйдет говном,на этом форуме так Pardon
avtoBAN
Если 2, 100 килограммовых, металлических шара

Ударить, друг об друга, разогнавши оба, каждый по 100 км/ч

Последстви будут такие же, что если бы один шар приварили к полу, а другой разогнали до 100 км/ч и шлёпнули об него

Я так понял
leon112
mogert писал(а):

выйдет говном,на этом форуме так


Самое прикольное, что у многих злопыхателей и афто нет никакого.
Зато гамно из них льется просто ручьем. Причем не только на машины, но и на страну и людей в ней живущих.
Порода людей такая-говнистая. Pardon
Пардон не удержался. supercool
avtoBAN
pupus писал(а):

ну дам тебе подсказку: если два авто движущихся со скоростями 45 км/ч одинаковых по массе епнуть лоб в лоб с 40 процентным перекрытием каждый, то по-твоему это будет тоже самое что епнуть одно авто двигающееся со скоростью 90 км/ч о деформируемый барьер?


Где-то 80 км/ч

Учитывая, что обе тачки отскакивают

А деформируемый барьер, отскачить неможет
Al_Dimich
leon112 писал(а):

Самое прикольное, что у многих злопыхателей и афто нет никакого.

Ну и што? Зато каждый мечтает как минимум об ауди supercool
lelik68
avtoBAN писал(а):

Если 2, 100 килограммовых, металлических шара

Ударить, друг об друга, разогнавши оба, каждый по 100 км/ч

Последстви будут такие же, что если бы один шар приварили к полу, а другой разогнали до 100 км/ч и шлёпнули об него

Я так понял



Да хрен и знает...самому интересно стало,что да как,
всегда считал и считаю,что надо плюсовать.
Al_Dimich
avtoBAN писал(а):

Учитывая, что обе тачки отскакивают

А деформируемый барьер, отскачить неможет

На Евронкапе машины после удара обычно отскакивают от барьера.
Серго К.
leon112 писал(а):

mogert писал(а):

выйдет говном,на этом форуме так


Самое прикольное, что у многих злопыхателей и афто нет никакого.
Зато гамно из них льется просто ручьем. Причем не только на машины, но и на страну и людей в ней живущих.
Порода людей такая-говнистая. Pardon
Пардон не удержался. supercool



Согласен... На Автоладе их еще называют - "велосипедисты"...

Авто еще нет никакого, но зато громче всех кричат, что ВАЗы лучше всех Smile
avtoBAN
Al_Dimich писал(а):

avtoBAN писал(а):

Учитывая, что обе тачки отскакивают

А деформируемый барьер, отскачить неможет

На Евронкапе машины после удара обычно отскакивают от барьера.


Но барьер-то, от машины не отскакивает

Он приварен к полу

А вот на встречке, на дороге, обе тачки отскакивают
Al_Dimich
avtoBAN писал(а):

Но барьер-то, от машины не отскакивает

Он приварен к полу

Не к приварен к полу, а закреплён на бетонном кубе весом не помню сколько тонн... Но в целом всё верно - препятствие неподвижно.
Surbet
leon112 писал(а):

mogert писал(а):

выйдет говном,на этом форуме так


Самое прикольное, что у многих злопыхателей и афто нет никакого.
Зато гамно из них льется просто ручьем. Причем не только на машины, но и на страну и людей в ней живущих.
Порода людей такая-говнистая. Pardon
Пардон не удержался. supercool



IMHO Тут же всего несколько категорий таких обсерателей:
[img]http://tbn0.google.com/images?q=tbn:ygM17HOnR9rKkM[/img]
Типичный обсератель за работой.

а) школота не обделенная интеллектом - ЧМО (Человеки Мало образованные) и приравненные к ним прочие подобные;
б) обиженные государством, или кем еще (природой например);
в) купленные обсератели за бабло;
г) купивший эномарку, но в душе оставшиеся быдлом, но считает, что моральное право имеет гадить на все остальное. Сюда же с заниженной самооценкой;
д) прочие.

Никому другому обсирать просто не надо: нет такой потребности и необходимости. Как владельцы Лексусов например — самодостаточные люди, у которых в социализации через интернет никакой потребности нет. Просто они и всякие там Хюньдаи и прочие Форды за машины не считают, но им об этом говорить необходимости нет -))
Это я тут психологию изучаю, так сказать в приближенной к реальности обстановке, и на таких категориях очень хорошо отрабатывать и изучать многие вещи. Различные ЧМО (Человеки Мало Образованные) для этой цели подходят как нельзя кстати.

Это как если бабища вылезет из Короллы и посмотрев на Мини Купер скажет — „фу, какая маленькая и некрасивая машина“ абсолютно при этом не понимая, что машина больше имиджевая и культовая, что на ней не стыдно подъехать к клубу, например. Вот когда её же не пропускают на входе в последствии, а на этой „маленькой“ пропускают, тут начинается когнитивный дессонанс, покраснение лица, забеги ☺

Последний раз редактировалось: Surbet (21 Февраля 2010 23:51), всего редактировалось 3 раз(а)
Серго К.
Surbet писал(а):

leon112 писал(а):

mogert писал(а):

выйдет говном,на этом форуме так


Самое прикольное, что у многих злопыхателей и афто нет никакого.
Зато гамно из них льется просто ручьем. Причем не только на машины, но и на страну и людей в ней живущих.
Порода людей такая-говнистая. Pardon
Пардон не удержался. supercool



IMHO Тут же всего несколько категорий таких обсерателей:
а) школота не обделенная интеллектом - ЧМО (Человеки Мало образованные) и приравненные к ним прочие подобные;
б) обиженные государством, или кем еще (природой например);
в) купленные обсератели за бабло;
г) купивший эномарку, но в душе оставшиеся быдлом, но считает, что моральное право имеет гадить на все остальное. Сюда же с заниженной самооценкой;
д) прочие.

Никому другому обсирать просто не надо: нет такой потребности и необходимости. Как владельцы Лексусов например — самодостаточные люди, у которых в социализации через интернет никакой потребности нет. Просто они и всякие там Хюньдаи и прочие Форды за машины не считают, но им об этом говорить необходимости нет -))



Есть еще одна порода людей - звиздоболы - они могут звиздануть, не подумав, а потом дооооооооооолго говорить, что их не так поняли....

Что касается якобы "обсирания", можно сказать только одно - то, что одни называют правдой, другие называют "обсиранием"...

Проблемы только в голове...
Surbet
Серго К.
Что такое правда?
Al_Dimich
Серго К. писал(а):

то, что одни называют правдой

Правда у тебя есть только про Ниву (новую надеюсь брал или старое убитое ведро за копейки?). Про Приору ты никакой правды знать не можешь. Много чего ты мог бы сказать, имея когда-либо 2110 (конструктивно родственная модель), но и тут опять мимо...
Серго К.
Surbet писал(а):

Серго К.
Что такое правда?



Очень показательный для Вас вопрос - видимо Вам это понятие не то что не свойственно, а просто даже НЕ ЗНАКОМО...
Surbet
Серго К.
Что же Вы классически уходите от вопроса. Дайте своё определение, чтобы можно было вести конструктивный диалог.
Серго К.
Al_Dimich писал(а):

Серго К. писал(а):

то, что одни называют правдой

Правда у тебя есть только про Ниву (новую надеюсь брал или старое убитое ведро за копейки?). Про Приору ты никакой правды знать не можешь. Много чего ты мог бы сказать, имея когда-либо 2110 (конструктивно родственная модель), но и тут опять мимо...



Я разве не писал, что у моей знакомой 2112 была??? Надо поискать в архиве...

Просто задолбался заводить её при отрицательных температурах...
El Dron
pupus писал(а):

если два авто движущихся со скоростями 45 км/ч одинаковых по массе епнуть лоб в лоб с 40 процентным перекрытием каждый, то по-твоему это будет тоже самое что епнуть одно авто двигающееся со скоростью 90 км/ч о деформируемый барьер?


уже перетирали в подобной теме, сошлись на том, что 2 авто одинаковой массы и с одинаковой зоной деформации, пострадают однокуйственно при сближении, что 0+100, что 50+50, что -50+150, т.к. выделяемая при ударе энергия будет одна и таже.
с недеформируемым барьером- по другому, т.к. энергия удара будет гаситься зоной деформации только 1го авто.
по сабжу- в качестве краштеста ниачем, т.к. неизвестна суммарная скорость, потом, у преоры перекрытие 100%, и вьеплась она не в чью то морду, ни в бетонный блок, а я так понял вапще- в бочину 10ки.
Серго К.
Surbet писал(а):

Серго К.
Что же Вы классически уходите от вопроса. Дайте своё определение, чтобы можно было вести конструктивный диалог.



Не будет с Вами больше никакого диалога.

Если Вам нечем гордиться, так надо было сразу и говорить - это было бы честно и это была бы ПРАВДА...

А когда сначала говорят А, а потом уходят в кусты - это называется "велосипедист"
Surbet
Серго К.
Не нужно передергивать, Вам же уже приводили пример про наличие девушки и про познакомь с ней . Попытка ответить за собеседника в психиатрии, кстати, имеет вполне себе определенное название И известные причины.
Al_Dimich
Серго К. писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Серго К. писал(а):

то, что одни называют правдой

Правда у тебя есть только про Ниву (новую надеюсь брал или старое убитое ведро за копейки?). Про Приору ты никакой правды знать не можешь. Много чего ты мог бы сказать, имея когда-либо 2110 (конструктивно родственная модель), но и тут опять мимо...



Я разве не писал, что у моей знакомой 2112 была???

Ёпта, если я начну перечислять что у моих знакомых когда-либо было, я наверное за вечер не управлюсь. И что - я про все эти модели знаю какую-то правду и буду лечить этой так называемой "правдой" людей на форумах? Смешно...
Серго К. писал(а):

Просто задолбался заводить её при отрицательных температурах...

Вот и яркий пример такой "правды". Вывод-то какой? Приора плохо заводится при отрицательных температурах?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы