Страница 3 из 9
Серго К.
Al_Dimich писал(а):

Серго К. писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Серго К. писал(а):

то, что одни называют правдой

Правда у тебя есть только про Ниву (новую надеюсь брал или старое убитое ведро за копейки?). Про Приору ты никакой правды знать не можешь. Много чего ты мог бы сказать, имея когда-либо 2110 (конструктивно родственная модель), но и тут опять мимо...



Я разве не писал, что у моей знакомой 2112 была???

Ёпта, если я начну перечислять что у моих знакомых когда-либо было, я наверное за вечер не управлюсь. И что - я про все эти модели знаю какую-то правду и буду лечить этой так называемой "правдой" людей на форумах? Смешно...
Серго К. писал(а):

Просто задолбался заводить её при отрицательных температурах...

Вот и яркий пример такой "правды". Вывод-то какой? Приора плохо заводится при отрицательных температурах?



Задолбали вы меня Smile

Купить, ля, Приору что ли и вести Хроники "Хроники" - описывать любую болячку и косяк???Wink

Я не спорю, что Приора гораздо более качественный продукт, чем классика или Нива, но пора бы уже сравнивать с современными бюджетными иномарками, как считаешь???

Почему не пошла та же Astra предыдущего поколения на GM-АвтоВАЗ?

Не скажешь?
Al_Dimich
Серго К. писал(а):

но пора бы уже сравнивать с современными бюджетными иномарками, как считаешь???

Если цена одинаковая - то можно. Вот только подходит ли к таким иномаркам определение "современная"?
Серго К. писал(а):

Почему не пошла та же Astra предыдущего поколения на GM-АвтоВАЗ?

Отвёрточная сборка старой Астры? Дорого и невкусно...
Серго К.
Al_Dimich писал(а):

Если цена одинаковая - то можно. Вот только подходит ли к таким иномаркам определение "современная"?



КИА СИД, I35, да та же Астра Wink Только не надо сразу про цену, что мол выше - еще не вечер Wink

Al_Dimich писал(а):

Отвёрточная сборка старой Астры? Дорого и невкусно...



А почему дорого?Wink Труд то в России дешевле стоит... Smile

А стоила бы как Приора, что бы предпочел?
Al_Dimich
Серго К. писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Если цена одинаковая - то можно. Вот только подходит ли к таким иномаркам определение "современная"?



КИА СИД, I35, да та же Астра

Дык они и стоят как Астра! Я вообще-то именно за СИИДом уже собирался ехать предоплату вносить - но тут подвернулась Астра...

Серго К. писал(а):

А почему дорого?Wink Труд то в России дешевле стоит... Smile

Кому нужна отвёрточная сборка старой Астры? В России собирается нынешняя Астра и новейший Шевроле Круз (это уже одноплатформенник будущей Астры). На за горами похоже сборка и новейшей Астры, которая сейчас выйдет.
Серго К. писал(а):

А стоила бы как Приора, что бы предпочел?

Как Приора стоит Логан. Из этих двух мне больше нравится Приора. Приора мне не нравится совсем по другой причине - высокая угоняемость. Хотя универсалы скорее всего не подвержены этой напасти... Универсал бы взял.
leon112
Серго К. писал(а):

но зато громче всех кричат, что ВАЗы лучше всех


Сам придумал? Wink
Серго К. писал(а):

Что касается якобы "обсирания", можно сказать только одно - то, что одни называют правдой, другие называют "обсиранием"...


Бред несешь. Это все равно, что придти на Чери форум и кричать чери - гавно!!! Споконее надо быть, вежливее.
Более того обосновать свою точку зрения так и не смог.
Хоть бы марку велосипеда в профиле написал.

Серго К. писал(а):

Просто задолбался заводить её при отрицательных температурах...


И в чем же задолбы заключались? hehe Мож подруге твоей за машиной надо было следить?

Surbet
Drinks or Beer
Smaksi
Правильно уже написали ранее - удар на 35-40 км/ч. На 60 у Приоры как минимум загнулись бы стойки supercool
Surbet
-))) у меня где-то был „список шаблонов применяемый в качестве аргументации против русской продукции“, ну и в частности по ВАЗу тоже, одни из первых мест занимают:
1) б\у лучше (дороже в содержании, но кого это волнует, главное ж купить, а ездить будут марсияне);
2) переплата 20-100% стоимости не деньги:
3) „у меня, у друга, у собаки друга была n летняя машина русского производства и там все разваливалось и ржавело“ в качестве аргументации могут приводится мутные фотографии, в лучшем случае десятилетних-пятнадцатилетних машин за которыми не следили (почему тоже самое нельзя сделать с практически любой иномаркой — угробить её до такого же состояния по понятным причинам умалчивается)
И, конечно, цены не берутся в расчет никогда

Главное это добавить побольше оскорблений в адрес оппонентов, чтобы они разозлились и прекратили чморить откровенный бред -)))

leon112
Drinks or Beer

Последний раз редактировалось: Surbet (22 Февраля 2010 00:25), всего редактировалось 1 раз
Al_Dimich
leon112 писал(а):

Серго К. писал(а):

Просто задолбался заводить её при отрицательных температурах...


И в чем же задолбы заключались? hehe Мож подруге твоей за машиной надо было следить?

Была такая херь у них - кривая прошивка. Потом пофиксили...
Al_Dimich
Smaksi писал(а):

На 60 у Приоры как минимум загнулись бы стойки supercool

Они и на 64 не загнулись





leon112
Al_Dimich писал(а):

Была такая херь у них - кривая прошивка.


такая хрень была только в начале производства.
Вон Тойоты миллионами отзывают. Тоже видимо гамно hehe
DAI
Удар и повреждения не критичны. Жопа это когда все смято по лобовое и крыша с проемами деформирована.
Не понятно с чего все восхищаются. У моего родственника на 10-ке сильней было.
Главное когда будут приваривать новую морду с лонжеронами, не забыли в 0 выставить по высоте относительно друг-друга оба лонжерона. Если они тут пострадали вообще.
П.с. Речь о реальном краштесте приоры сарай
Al_Dimich
leon112 писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Была такая херь у них - кривая прошивка.


такая хрень была только в начале производства.
Вон Тойоты миллионами отзывают. Тоже видимо гамно hehe

У двоюродной сестры Пежо-308 не заводится на морозе. Причина уже известна - кривая прошивка. Дилер будет менять прошивку.
leon112
Al_Dimich писал(а):

Пежо-308 не заводится на морозе.


Чё и Пежо - гамно??? wwow Ё-маё, чё ж покупать-то.
Получается всё гамно, акромя мочи 63
Серго К.
Al_Dimich писал(а):

leon112 писал(а):

Серго К. писал(а):

Просто задолбался заводить её при отрицательных температурах...


И в чем же задолбы заключались? hehe Мож подруге твоей за машиной надо было следить?

Была такая херь у них - кривая прошивка. Потом пофиксили...



Именно... Но до того как - задолбался глюк этот ловить... Хорошо в журнале "За рулем" была хорошая статейка про то, как обходить датчик ОЖ (снимались контакты и вешался резистор)...

Согласись, для некоторых как два пальца об асфальт, но для большинства - повод задуматься от отказа от автомобиля данной марки...

Как и в случае с Пежо...
Серго К.
DAI писал(а):

Удар и повреждения не критичны. Жопа это когда все смято по лобовое и крыша с проемами деформирована.
Не понятно с чего все восхищаются. У моего родственника на 10-ке сильней было.
Главное когда будут приваривать новую морду с лонжеронами, не забыли в 0 выставить по высоте относительно друг-друга оба лонжерона. Если они тут пострадали вообще.
П.с. Речь о реальном краштесте приоры сарай



А что скажете про такую аварию?

Почему капот открылся от удара в столб?

http://www.avto25.ru/news/crash/2010/02/08/5235.html

leon112
Серго К. писал(а):

Почему капот открылся от удара в столб?


Опять же отлично отработала машинка. А то что капот открылся, вообще ни а чем.
El Dron
Серго К. писал(а):

что скажете про такую аварию?

Почему капот открылся от удара в столб?


потому что удар пришелся ровно посредине телевизора, аккурат в замок капота. при аналогичном ударе, капот сорвет в большинстве авто.
что впрочем не критично, пассажирам он не угрожает, покранемере пристегнутым-100%.
leon112
El Dron писал(а):

потому что удар пришелся ровно посредине телевизора, аккурат в замок капота.


+1 В тонкости вдаваться не стал. supercool
DAI
Серго К. писал(а):

DAI писал(а):

Удар и повреждения не критичны. Жопа это когда все смято по лобовое и крыша с проемами деформирована.
Не понятно с чего все восхищаются. У моего родственника на 10-ке сильней было.
Главное когда будут приваривать новую морду с лонжеронами, не забыли в 0 выставить по высоте относительно друг-друга оба лонжерона. Если они тут пострадали вообще.
П.с. Речь о реальном краштесте приоры сарай



А что скажете про такую аварию?

Почему капот открылся от удара в столб?

http://www.avto25.ru/news/crash/2010/02/08/5235.html


От особенности повреждения у капота было мало шансов устоять на месте. Производитель не закладывал видимо в конструкцию и применяемые материалы замка капота ту прочность и конструктивную особенность необходимую для сохранения прочности соединения и целостности при таком ударе. Столб дошел практически до средины моторного отсека. Хотя если бы замок устоял, а в конструкции были бы предусмотрены специальные петли или упоры, которые при деформации капота назад фиксировали его в закрытом состоянии, то он бы принял бы на себя часть удара и в итоге повреждения и перегрузки были бы несколько меньше.
Цифра
Димoн писал(а):

Не было там 60 километров и близко, судя по деформации...


+1 Меньше было 100пудов.
Bom-rus
Серго К. писал(а):

http://doroga63.ru/accident/4295.ph

Комменты жгут


Цитата:

Даа, пассивная безопасность иномарок обеспечивается за счет деформации сминаемых элементов, а пассивная безопасность "жигулей" обеспечивается за счет деформации сминаемых элементов иномарок...

Al_Dimich
Серго К. писал(а):

Согласись, для некоторых как два пальца об асфальт, но для большинства - повод задуматься от отказа от автомобиля данной марки...

Как и в случае с Пежо...

В данном случае я не вижу вменяемого мотива для отказа от Пежо. Личности, которым важен повод, всегда его найдут. Езда на транвае им в помощь Pardon

Последний раз редактировалось: Al_Dimich (22 Февраля 2010 12:42), всего редактировалось 1 раз
pupus
Серго К. писал(а):

Согласен... На Автоладе их еще называют - "велосипедисты"...



Авто еще нет никакого, но зато громче всех кричат, что ВАЗы лучше всех


ROFL
pupus
leon112 писал(а):

Это все равно, что придти на Чери форум и кричать чери - гавно!!!


а ты что на приоре-форуме? тут в курилке у большинства нормальные машины, а не тазы. хочешь елей про таз иди в профильный раздел
leon112
pupus
А ты не указывай кому куда идти. Иди своей дорогой Wink

pupus писал(а):

тут в курилке у большинства нормальные машины


Что ж ты в профиле постеснялся свою нормальную-то указать?
Так бы и написал: велосапед "Кама" ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы