Страница 6 из 9
Al_Dimich
DAI писал(а):

С 60 в бочину можно выжить только чудом и то за счет соседа если он выступит в роли подушки. От силы удара в противоположную сторону, человек достает головой до стороны в которую приходится удар. Даже если он пристегнут. + салон становится в 2 раза уже. Шансов выжить нет ни у кого.

Сказки здесь не рассказывай. В Евронкапе бьют в водительскую дверь со скоростью 50 км/ч. И водитель вообще не получает никаких травм.
leon112
Al_Dimich
Кому что на судьбе написано Pardon
Al_Dimich
Серго К. писал(а):

DAI писал(а):

С 60 в бочину можно выжить только чудом и то за счет соседа если он выступит в роли подушки. От силы удара в противоположную сторону, человек достает головой до стороны в которую приходится удар. Даже если он пристегнут. + салон становится в 2 раза уже. Шансов выжить нет ни у кого.



Мы с тобой это понимаем...
Поэтому склонен считать, что скорость при столкновении машин в исходном посту была не большой...

Тебе в данном случае предоставили ложные данные. По простому - порожняк прогнали...
Al_Dimich
Серго К. Спасибо, что убрал то фото.
Серго К.
Al_Dimich писал(а):

Тебе в данном случае предоставили ложные данные. По простому - порожняк прогнали...



Если ты про скорость 60 - согласен...

А про Евронкап - боковые шторки и преднатяг рулят - головой об стойку не ударишься...
Серго К.
Al_Dimich писал(а):

Серго К. Спасибо, что убрал то фото.



В общем то не за что...
Al_Dimich
Серго К. писал(а):

А про Евронкап - боковые шторки и преднатяг рулят - головой об стойку не ударишься...

В Евронкапе и без боковых шторок всё прекрасно... Настоящий боковой тест без дураков - это американский IIHS. Вот его без шторок вообще нереально успешно пройти. Да и со шторками далеко не каждому дано...
DAI
Al_Dimich
-Euro NCAP--Euro NCAPом, а в жизни все по другому.
Да и разве Приору тестили боковым ударом? Нет!
Потому что если тестили бы по Euro NCAP с 50 хоть даже, то результат был бы как на последнем фото с трупом и близким моим описаниям.
Al_Dimich
DAI писал(а):

Да и разве Приору тестили боковым ударом? Нет!

Представь себе - да. На французском евронкаповском полигоне UTAC, как и Калину, кстати. Иначе бы не было получено разрешение на продажи их в Евросоюзе (в частности - в Германии). Кетайцев, кстати, прокатили именно по краш-тестам, и продавать в Европе их не разрешили...
KGI
Цитата:


Потому что если тестили бы по Euro NCAP с 50 хоть даже, то результат был бы как на последнем фото с трупом и близким моим описаниям.




Вот например что происходит при скорости 50 тележкой массой 950 кг



или



И ты берешся доказывать что там гарантированно были бы покойники?
El Dron
Al_Dimich писал(а):

DAI писал(а):
Да и разве Приору тестили боковым ударом? Нет!
Представь себе - да. На французском евронкаповском полигоне UTAC, как и Калину, кстати.


серийные?
Al_Dimich
El Dron писал(а):

Al_Dimich писал(а):

DAI писал(а):
Да и разве Приору тестили боковым ударом? Нет!
Представь себе - да. На французском евронкаповском полигоне UTAC, как и Калину, кстати.


серийные?

Да.
mikal
Al_Dimich писал(а):

Да.


supercool
DAI
KGI
Да уж. Как то слабо. Видел боковые ДТП в городе, там повреждения куда серьезней. Да и где гарантия в жизни что в бок приедет именно авто весом 950 кг, а не 1300 или 1700? Фигня все ваши краштесты.
Сидел в своей калине и головой прикладывался слегка о стойку. Так вот, крепление ремня в окурат в висок бьет. Убиться можно даже самостоятельно без ДТП если размахнутся головой со всей дури.
Al_Dimich
mikal писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Да.


supercool

Бремя доказательства всегда лежит на обвинителе... Ну а дальше ты и так всё знаешь bboyan
mikal
Al_Dimich писал(а):

Бремя доказательства всегда лежит на обвинителе... Ну а дальше ты и так всё знаешь



Разве я обвинял? hehe Бремя доказательств всегда лежит на том, кто высказал сомнительный постулат.
Al_Dimich
DAI писал(а):

KGI
Да уж. Как то слабо. Видел боковые ДТП в городе, там повреждения куда серьезней. Да и где гарантия в жизни что в бок приедет именно авто весом 950 кг, а не 1300 или 1700? Фигня все ваши краштесты.

С этим согласен. В американских краш-тестах вбок приезжает более тяжёлая херня. С силу специфики их автопарка...
Al_Dimich
mikal писал(а):

высказал сомнительный постулат

С какого это перепоя он сомнительный? Впрочем, ты уже вступил на путь доказательства обратного bboyan
mikal
Al_Dimich писал(а):

С какого это перепоя он сомнительный?


Ну так приведи ссылку это подтверждающую. Если всё так, то я только рад буду. Но, подозреваю, ноги растут всё из той же АР-й статьи с крашем Калины. supercool
Al_Dimich
mikal писал(а):

Al_Dimich писал(а):

С какого это перепоя он сомнительный?


Ну так приведи ссылку это подтверждающую

Приведи ссылку, что постулат сомнительный. Ты высказал предположение, что постулат сомнительный? Докажи это.
mikal
Al_Dimich
Не ипи мозг. Тебе задали прямой вопрос - Серийные? Ты сказал - да. Ну так и подтверди. Если ты так в этом уверен, значит имеешь конкретную информацию и знаешь где её можно найти, какие проблемы?
Al_Dimich
mikal писал(а):

Al_Dimich
Не ипи мозг. Тебе задали прямой вопрос - Серийные? Ты сказал - да. Ну так и подтверди.

Сам не ипи. Обвиняшь меня во вранье? Ну так докажи это. Бремя доказательства всегда лежит на обвинителе.
mikal
Al_Dimich писал(а):

Обвиняшь меня во вранье?


Где я тебя обвинял? Мне просто кажется, что ты немножко подзабыл или перепутал, но я буду рад, когда ты меня убедишь, что всё так и есть ll
Al_Dimich
mikal писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Обвиняшь меня во вранье?


Где я тебя обвинял? Мне просто кажется, что ты немножко подзабыл или перепутал, но я буду рад, когда ты меня убедишь, что всё так и есть

С какого это перепоя я буду тебя в чём-либо убеждать? Мне заняться штоле нечем?
Виктор-Вишня
Фильм "операция Ы и другие приключения шурика"
Там есть серия "напарник"
там на автобусной остановке Шурик и еще какой-то мужик -уступают друг другу право войти в автобус, так они проиопывают пару автобусов...
Чет напомнило! pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы