Страница 5 из 5
Черных Артем
TRANS MISSION писал(а):

Артем, тут вот уже сверстали программу. Просто для ознакомления как валили слона можно почитать остальные части статьи...

http://www.slon.ru/blogs/leirikh/post/267743/

кстати, там автор тоже поддержки просит в конце голосовалку вставил. Скиньте ему данную тему...


Спасибо большое
МАГА
а смысл ездить на нашем новом тазе если даже на старой бмв и то приятней и надежней ездить хоть цена одна порой и ниже представьте себе лобовое столкновение на трассе бмв и приоры на скорости 100 км в час в какой машине больше шансов выжить сами думайте я для себя уже решил следуюшей моей машиной будет ино а патриотизм пошел он п жопу да буду я любить страну которая душит нас налогами.алкоголем и тд перечислять думаю не стоит сами поймете не маленькие
Серго К.
TRANS MISSION писал(а):

Все беды от структуры или принципов управления сейчас. Уже сто раз писал, что завод должен быть в одних частных руках. Но это максимум треть проблемы. дальше что он должен выпускать. По идее если учитывать таки патриотичность (условно) ,то хозяин сам должен создать такую систему отбора спецов своих, чтобы на выходе получались хорошие авто. Логан и прочие бюджетки не блещут ничем супер сложным. Просто добротно и правильно сделанный продукт.
Если патриотизм не учитывать .то такой может просто купить все за бугром. Возможно это и правильно с остальных позиций. Но при этом своя школа инженерная не развивается.



Согласен абсолютно...
Нужен добротно сделанный, доступный широким массах населения продукт...
Серго К.
Черных Артем писал(а):

Снял ролик про наши автомобили и наше будущее. Если кому-то интересно смотрите, был бы рад услышать Ваши отзывы:
http://www.youtube.com/watch?v=wXI_v-xLJrs


Буду рад услышать отзывы



Ролик не понравился...
Мальчик похож на больного аутизмом... Как в фильме "Восход Меркурия"...
Что касается самой идеи - "большие дяди ничего не хотели менять" - это намек на руководство страны?
Kender
Черных Артем писал(а):

Предлагается разработать национальную программу развития Российского автопрома, привлечь талантливых людей к решению проблем.
Для этого:
ЭТАП 1. Предлагаем Вам свою программу развития автопрома, которую Вы можете использовать, в качестве начальной платформы, для разработки своей.
ЭТАП 2. Вы готовите и отправляете нам свою программу развития российского автопрома. Срок - до 8 марта
ЭТАП 3. Мы выбираем из предложенных вариантов лучшие и готовим на их базе три различные программы. Срок - до 11 марта
ЭТАП 4. Размещаем подготовленные программы для обсуждения и голосования. Срок - до 22 марта
ЭТАП 5. Программа, набравшая наибольшее количество голосов, будет направлена в форме открытого обращения к руководству страны. Данное обращение будет направлено не от имени какой-либо организации, а от имени каждого участника данного проекта. Срок - до 31 марта

Причем это можно сделать в виде откытого письма к руководству. Более детальная информация о проекте и базовой информации распологается на сайте, ссылка в ролики


ИМХО – ерунда какая-то, без обид.
Я не глумлюсь. Что хочет автор добиться своим роликом? Донести некие мысли до руководства страны? так руководство и так все знает и понимает.

Ну а насчет разработки программы развития автопрома… Тут подразумевается программа спасения АвтоВАЗа? ИМХО – бред. Как дилетант может разработать действенную и эффективную программу, да еще не будучи в теме? Для начала серьезный анализ провести нужно, аудиты, выявить узкие места, а потом уж план писать. А так это получатся разговоры на лавочке в стиле как нам обустроить Россию.
Черных Артем
Kender писал(а):

Черных Артем писал(а):

Предлагается разработать национальную программу развития Российского автопрома, привлечь талантливых людей к решению проблем.
Для этого:
ЭТАП 1. Предлагаем Вам свою программу развития автопрома, которую Вы можете использовать, в качестве начальной платформы, для разработки своей.
ЭТАП 2. Вы готовите и отправляете нам свою программу развития российского автопрома. Срок - до 8 марта
ЭТАП 3. Мы выбираем из предложенных вариантов лучшие и готовим на их базе три различные программы. Срок - до 11 марта
ЭТАП 4. Размещаем подготовленные программы для обсуждения и голосования. Срок - до 22 марта
ЭТАП 5. Программа, набравшая наибольшее количество голосов, будет направлена в форме открытого обращения к руководству страны. Данное обращение будет направлено не от имени какой-либо организации, а от имени каждого участника данного проекта. Срок - до 31 марта

Причем это можно сделать в виде откытого письма к руководству. Более детальная информация о проекте и базовой информации распологается на сайте, ссылка в ролики


ИМХО – ерунда какая-то, без обид.
Я не глумлюсь. Что хочет автор добиться своим роликом? Донести некие мысли до руководства страны? так руководство и так все знает и понимает.

Ну а насчет разработки программы развития автопрома… Тут подразумевается программа спасения АвтоВАЗа? ИМХО – бред. Как дилетант может разработать действенную и эффективную программу, да еще не будучи в теме? Для начала серьезный анализ провести нужно, аудиты, выявить узкие места, а потом уж план писать. А так это получатся разговоры на лавочке в стиле как нам обустроить Россию.


Откуда Вы знаете насколько я далек от автопрома?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы