Страница 1 из 1
Guzh
Сейчас смотрю ROFL Шипят зачетно hehe
Сержж
пусть идут нах
был в Аймаксе
сценарий на 3
но как зрелище в 3D на 5+!!!
наш синематограф в глубокой ....
Косолапый
А мне не понравился, всякие красоты - лучше в 3дмарк ролики поглядеть, там тоже красиво и так же бессмысленно. Короче, не понимаю, чего весь мир кипятком ссыт от Аватара.
olg2004
и автар

и стс

одно Приоро supercool
avtoBAN
Косолапый писал(а):

А мне не понравился, всякие красоты - лучше в 3дмарк ролики поглядеть, там тоже красиво и так же бессмысленно. Короче, не понимаю, чего весь мир кипятком ссыт от Аватара.


Ты 3дмарк, через 3D очки палишь чтоли, у себя на компе
Косолапый
avtoBAN писал(а):

Косолапый писал(а):

А мне не понравился, всякие красоты - лучше в 3дмарк ролики поглядеть, там тоже красиво и так же бессмысленно. Короче, не понимаю, чего весь мир кипятком ссыт от Аватара.


Ты 3дмарк, через 3D очки палишь чтоли, у себя на компе


Может я тупой, но никакого прикола в 3д не заметил. Глаза только болеть начинают.
Alexey-Rus.
Когда такие красоты будут в реальном времени рендериться, тогда это будет прорыв в 3Д. А так нах не надо, ничего сверхестественного для человека мало мальски знакомого с нынешними технологиями три дэ графики.
Alexey-Rus.
Косолапый писал(а):

avtoBAN писал(а):

Косолапый писал(а):

А мне не понравился, всякие красоты - лучше в 3дмарк ролики поглядеть, там тоже красиво и так же бессмысленно. Короче, не понимаю, чего весь мир кипятком ссыт от Аватара.


Ты 3дмарк, через 3D очки палишь чтоли, у себя на компе


Может я тупой, но никакого прикола в 3д не заметил. Глаза только болеть начинают.


Прикол есть, но действительно с такой реализацией 3д, как в наших кинотеатрах, никакого 3д не хочется уже через 10 минут просмотра, только глаза начинают болеть. Хотя кому то и нормально.
Guzh
народ вы чё? я выступление уральских пельменей имел ввиду, там стеб на аватар. Smile
Патрикевна
и пельменей посмотрели поржали . И сам Аватар в 3D посмотрели .
Exodus
Скачал тут на днях из интернета. Посмотрим, что это за аватар-шваматар.
Subzero
Пельменям зачет hehe Чтение мыслей отпадно получилось. А еще, когда он оседлал икрана... ROFL
olg2004
Guzh писал(а):

? я выступление уральских пельменей имел ввиду




и эти тоже приоро supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы