Страница 1 из 1
_Remus_
У друга имеется грандвитара 2004 года. Купил он ее битую. а там ДПДЗ найопнут в аварии. У нас он везде около 7 килорублей стоит. Нашел он вроде на разборке в москве за 1.5к. Но знакомых в москве нет чтоб купили и отправили к нам в салават. Да и как его отправять? Посылко? Он вроде маленький совсем. Да и насчет денег хз как и че.
DerDen
_Remus_ писал(а):

Да и насчет денег хз как и че.


ну тогда и насчет дпдз хз как че 63 63
Chud
Насчет денег могу подсказать куда заслать, а вот насчет дпдз не уверен. pst
5Zigen
_Remus_
транспортной компанией можно отправить
rover
Любая разборка торгует через поезд, проводников, почту и транспортную компанию типа Автотрейдинг, Грузовозофф и прочие.
Пусть отправляют почтой ближе к границе, подьедешь к тому же Шарлыку и заберешь. 300-500 рублей максимум.
rover
Не забудь, что после чистки, разборки, замены узлов ДПДЗ дроссель всегда надо калибровать. Ищи инфу в сети про калибровку дросселя.
На разогретой машине, от 80, до 90 град делаешь определенные действия и все, времени 10 мин, зато не надо будет на диагностику ехать и отдавать 1000 минимум за комп.

Кстати, посоветуй ему заняться прошивками и заморочиться ОБД-2, выйдет в разы дешевле, если штатного компа нет.
5Zigen
rover писал(а):

Не забудь, что после чистки, разборки, замены узлов ДПДЗ дроссель всегда надо калибровать.



а в этой сузуке дросс электронный?
Тимыч
ч могу еси чо. С вас бабки и адрес разборки где он точно есть. Если это в ипинях то + бабло на бензин. Деньги переводите через кошелек или по почте Smile
V1T
_Remus_ писал(а):

Да и как его отправять? Посылко? Он вроде маленький совсем.


посылкой, чем же еще....за доставку рублей 100 отдашь на почте за эту мелочь
_Remus_
5Zigen
А хз. А что?
Тимыч
Завтра узнаю точно.
5Zigen
_Remus_
ну то что ежели там механическая дросс заслонка
то что там калибровать то?)
FilmFilmFilm
Тимыч писал(а):

ч могу еси чо. С вас бабки и адрес разборки где он точно есть. Если это в ипинях то + бабло на бензин. Деньги переводите через кошелек или по почте


тимыч а на не разовые заказы есть интерес?
если есть интерес. отпишу подробнее как мы работаем уже с одним москвичём, но он не справляется.
Vlad B
_Remus_ писал(а):

У друга имеется грандвитара 2004 года. Купил он ее битую. а там ДПДЗ найопнут в аварии. У нас он везде около 7 килорублей стоит. Нашел он вроде на разборке в москве за 1.5к. Но знакомых в москве нет чтоб купили и отправили к нам в салават. Да и как его отправять? Посылко? Он вроде маленький совсем. Да и насчет денег хз как и че.



Они новые стоят на ибее 70$. Кто вас там на 7 рублей развел-то? supercool

А бэушный 58$

http://cgi.ebay.com/ebaymotors/Suzuki-Grand-Vitara-2-5L-V6-TPS-THROTTLE-SENSOR-99-04_W0QQcmdZViewItemQQhashZitem56392df3fcQQitemZ370326500348QQptZMotorsQ5fCarQ5fTruckQ5fPartsQ5fAccessories
_Remus_
Vlad B
Официалы вроде как! Pardon Я хз. Мне друг такую цену сказал.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы