Страница 1 из 1
Grozz
Всем приветосы =) вообщем модеры не ругайтесь не хочу лезть в раздел музыки, потому что как не зайду там не кто не сидит cry я думаю что тут люди есть которые хоть чо та понимают.. вообщем есть магнитола пионер.. 5000тыс денег стоит .. вообщем вроде как есть выход на сабвуфер.. есть конденсатор, сабвуфер и усилитель.. вообщем чо какие провода нужны чтобы все это подключить? какова цена вопроса, подключать будет знакомый, он шаритSmile
Operator116
А почему знакомый не подключит?
Плюс напишите и модель саба и модель усилка...
а так нужны провода межблочные одна пара и провода сечением 10-16Га от усила до саба.... конденсатор думаю нафиг не нужен в таком подключении... если конечно это не второй саб=)
rust2
забыл проводок от аккума до усилка...
и проводок управляющий от магнитолки до усилка
Operator116
ну да.... хотя в некоторых межблоках уже есть проводок управления....
проводок управления нужен любой тонкий, если он в межблоке не идет....
от аккума до усилка 0га(так сказать с запасом Wink ) или если без лишнегно фанатизма от 4-8 Га смотря какой усилок и смотря где будет установлен
Grozz
денег это сколько? ну хоть примерно)
rust2
от 500р, а лучше модель магнитолы, саба и усилка, а там видно будет....
Grozz
магнитола - pioneer deh - p5800MP саб - JBL (модель нихира не помню) усел тож не дома валяеца.. в гараже, он 7000 тыс стоит, мне просто про какие то линейные и силовые провода от аккума до усела загоняли типа их купить нада .. типа стоит 1.500р оО я вот сопсна сразу к вам.
Operator116
усилки за 7000 т.р. разные бывают=)
а тебе втирают про готовый комплект подключения... межблочные провода=линейные провода( хотя они именно межблочные, которые подключаются в линейным выходам магнитолы и усилка)
силовые можно купить на базаре для сварки.... сечением 4Га самое то... ну и естественно провод который будет связывать саб и усилок... возьми 16Га самое то
rust2
Провода бери нормальные, не дешевые самые! Межблочные провода 1пара тебе нужна, т.е. два выхода с каждой стороны, стандартной длиной 5 метров(только не тонусенькие как для телевизора у многих дома), далее провод от аккумлятора до усилка для питания 4Ga достаточно будет бери метров 6-7, с запасом чтоб, а еще предохранитель в колбе, любой мистери можешь брать главное что бы с проводом по толщине сходились в месте соединения, несколько клем нужно будет силовых(минимум 2 если без косяков делать будешь), и еще проводочек для соединения управляющего сигнала магнитолки и усилка правильно вроде remoute, и в принципе все.
акустический кабель для соединения саба и усилка 12ga
итог:
межблочник от 300, нормальные 1500 примерно
питание 4GA 100р метр примерно
remoute 10р метр
кабель акустический для соединения саба и усилка 12Ga, 25р метр,
цены говорил на очень плохую память, возможно где то погорячился)))
а готовый комплект не есть хорошо, максимум можешь от туда предохранитель взять и межблочник
Grozz
вообщем зашел в магазин.. взял комплект за 1тыс денег.. фсё это законектил.. вроде фсё работает.. ток кондей не подключил хз как его аще конетктить и какие провода, но вроде без него работает.. но долбит жуть, рядом у машин сига срабатывает hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы